Перейти к содержимому

Фотография

Тупость или реально тупость?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Somebody_

Somebody_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:27

"Отношения в сети, бред какой-то. Да ладно, я и чтобы отношения в сети? Та нет"-,говорила всегда себе я. Но нет, угораздило меня вляпаться в эту ересь. Мне интересно узнать, что думает об отношениях в таком вот веб формате прекрасная часть населения. И мне нужен совет,не знаю, сколько толку будет от этой темы и будет ли он вообще, но это крик души. Человек спустя 5 месяцев общения говорит, что любит, влюбился и т.д., но ничего не говорит о продолжении, даже намеков нет. Я, конечно,может, и нетерпеливая, но часики то тикают. Я теряю время. По началу эти "если бы" и просто "если" были милыми, но... Мне с каждым днём становится тяжелее общаться с человеком. Люди имеют свойство привыкать к другим людям. В один прекрасный момент ему эта игра, если это действительно игра, надоест и все, а я останусь вот с этим всем. Брррр. Мне этот человек очень импонирует, мне с ним комфортно, но вот эти все милости ещё и эта чертова неопределенность ролей, кто мы друг другу, блин, мне не очень нравится. Мы общаемся каждый день, на протяжении длительного периода времени. Почему его устраивает это все, а меня нет? Со стороны, говорят, виднее. Я хочу узнать эту сторону.
  • 0
Лооооол

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:58

У него есть жизнь вне вас - реальная и/или сетевая
А Вы зависли

• 0

#3 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:02

Он энергетический вампир  :)

• 0

#4 Мура

Мура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 09:53

Это игра такая. Он не такой или совсем не такой (быть может старый толстый дед или инвалид или муж с пятью детьми и женой, которую разлюбил....). Поэтому он не может с вами встретиться. Не может.А эмоций ему хочется. Вот он их и получает от общения с Вами. Вы как будто влюбились в героя кино, который только играет этого героя, а в жизни совсем другой человек. Разве это Вам нужно?
  • 0

#5 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 23:36

Залипла, вот и тяжело. Отлипай поскорее. Как может быть комфортно с тем, кого не видишь, не трогаешь, вживую контакта нет? Это иллюзия и любишь ты ее, а не виртуального друга, точно говорят, что свою любовь сложнее разлюбить чем партнера
  • 0

#6 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:29

отношения должны развиваться. если этого нет, то и перспектив нет. а вообще я переписку в инете вообще не считаю за отношения. флирт максимум.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных