Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А девочке можно вместо колготок надевать трико?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 amalia

amalia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 20:33

Недавно дочке (7 лет) купила теплые трико с начесом, чтобы ей просто на прогулку поверх колготок и под брюки одевать. А дочка предпочла трикошки дома носить, сказав, что на полу холодно. Я ей разрешила. Дочка с радостью сняла колготки, надела носочки, потом трико, а затем трико заправила в вязанные шерстяные носки, чтобы внизу штрипки не мешали и чтобы теплее было)
Дочка и сейчас дома предпочитает в трикошках щеголять. Я ей даже еще пару теплых трико купила.
А моя подруга была у меня в гостях неделю назад, увидела мою дочку в трико и сказала, что зачем мол я покупаю своей дочке трикошки мальчиковые, что девочка должна выглядеть как девочка.
Лично я не согласна с подругой. Трико можно носить и мальчикам и девочкам, так как они теплые и материал полезный.
Что такого? Тем более дочке нравится, сама предпочитает дома ходить в трико, и на прогулку их обязательно надевает и не мерзнет.
Можно ли девочке вместо колготок трико носить? Вы бы своей дочке позволили носить такие?Прикрепленный файл  image.jpeg   26,85К   0 Количество загрузок:
  • 0

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:01

Да носите что угодно!
Вы что, для подруги одеваетесь?

• 0

#3 amalia