Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не знаю, что делать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мура

Мура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:55

Здравствуйте. Помогите советом. Шесть месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он сразу сказал, что я его мечта. Отношения хорошие. Помог моему сыну с учёбой. Предложил вместе жить. Вроде все хорошо. Но.. На новый год исчез: позвонил утром, сказал, что друг пригласил его съездить в другой город 31 (там у него дети и у моего тоже дети там) туда и обратно. По пути у друга сломалась машина. И моему пришлось отдать все деньги на которые он предполагал мне подарок купить. Пропустил новый год. Подарка нет. Я встречала Новый год одна, наготовила, ждала, телефон сказал сел. Сегодня у него день рождения. В обед позвонил на работу, сказал, что приехали друзья ему надо с ними отмечать. Я сказала, что раз мы семья, то пусть он или меня берет к друзьям, или пусть с друзьями приходит домой отмечать. Он сказал, что придёт с друзьями. Я отпросилась с работы, позвонила ему, сказала, что еду готовить стол, спросила, когда они приедет: он сказал, что к 19 часам. В пол восьмого после моего звонка звонит и говорит: мы ждём звонка одному из друзей, чтобы он определился ехать ему сейчас или нет по делам. Он подрждет звонок и приедет. Я сказала, что это называется, что он празднует себе, а я себе, что мы семья. Пусть приезжают и ждут у нас. Или пусть он сам едет домой. Нервно сказал, что сейчас приедет. Прошло уже почти два часа. Не едет. И телефон отключил. Не знаю, что делать. Скандаоить не люблю и считаю, что это портит нервы и отношения. Хочу настоящую семью, чтобы меня ценили. Сама отношусь с уважением. Или не получится у нас семьи?
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:19

По ходу ответ пришёл несколько позже.Не получилось.
  • 0

#3 Мура

Мура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:34

По ходу ответ пришёл несколько позже.Не получилось.

Не знаю)) Может быть и нет. Тогда в поисках выхода я нашла Ваш форум. Это моя первая тема здесь. Из-за не умения я её открыла дважды в разных разделах. Здесь никто не ответил. А в другом разделе я получила многие полезных советов по смыслу: забить.)) Я забила. Ту тему почему-то заблокировали.(( И благодарна всем за те советы, за моё душевное спокойствие.Мне сильно помогли.
Он периодически писал, звонил, я не отвечала никак. Вчера приехал. Сказал, что понял как я ему дорога только сейчас. Сказал, что теперь не может без меня. Обещает исправиться.
Я сейчас спокойна, ответила, что будет от него зависеть всё, от его отношения. Буду рада, если получается хорошие отношения.
А есть и минус: у меня нет сильной радости. Хотя раньше была бы счастлива. Просто приятно, конечно. Боюсь, что мои чувства погасли. Надеюсь, что на время)) Не хочу быть просто рядом с кем то. Хочу любить. Посмотрим.
  • 0

#4 NeLovelas

NeLovelas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:17

. Или не получится у нас семьи?

Увидел уже знакомый никнейм...Знаете, когда женщина стремится к серьезным отношениям - неблагодарное дело давать ей совет. А если еще и реально любит - бессмысленно...Но, судя по тому как вы описали ситуацию и его поступки в начале темы - скорее всего этот мужчина не для серьезных отношений. Будет вам периодически "сюрпризы" преподносить.

• 0

#5 Мура

Мура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:13

Увидел уже знакомый никнейм...Знаете, когда женщина стремится к серьезным отношениям - неблагодарное дело давать ей совет. А если еще и реально любит - бессмысленно...Но, судя по тому как вы описали ситуацию и его поступки в начале темы - скорее всего этот мужчина не для серьезных отношений. Будет вам периодически "сюрпризы" преподносить.

Спасибо за ответ. Я посмотрю. То, что терпеть не буду, это я знаю. То, что шансов других может и не быть, он знает теперь)) Раньше он не знал, я ласковая и не конфликтная, он считал что побегу за ним. Для него, по его словам, стало шоком, что я так резко и легко от него отказалась без всяких разговоров. Я думаю, что можно дать ещё шанс)) один. Любовь у меня есть. Но я ещё и себя люблю тоже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных