Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет, помогиге

семья любовь привязанность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Юльчик)

Юльчик)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 17:34

Я замужем уже 4 года, у нас маленький ребенок. Вышла замуж, как мне казалось, по любви, но спустя какое-то время отношения стали портиться, может конечно банальная бытовуха, часто ругаемся из-за домашних обязанностей и нехватки денег, никуда кроме магазина мы не ходим, и тут проблема не в ребенке или деньгах, он просто не хочет, в отношениях очень скучно и я заметила, что чувства начали угасать, в последнее время я банально секса с мужем не хочу, совсем. А самое главное я поняла, что мне нравится другой, мы вместе работаем, меня к нему тянет безумно, он мне снится каждую ночь, он естественно об этом не знает, да и как может замужняя девушка флиртовать или уж тем более говорить о своих чувствах. Подскажите, что мне делать? перетерпеть и все пройдет? или стоит поддаться искушению и намекнуть о симпатии? Может у кого то был такой опыт и есть шанс вернуть чувства к мужу, все таки семья и ребенок растет. 

• 0

#2 Ирина228

Ирина228

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 19:28

У вас усталость накопилась, имхо. А хочется остроты в отношениях. Лучше уж с мужем этой остроты добавить, Чем с другим. Позовите мужа на свидание, устраивайте тематические вечера... Столько всего придумать можно)) И страсть снова появится ;-)

• 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:16

а на работе сплетни потом не поползут?о последствиях думали?вдруг он сплетник еще тот

а так,я согласна,что усталость и страсти поутихли.скучно

счас вот наделаете делов и уверены,что совесть мучить не будет?что то подсказывает мне,что нет

обычно такие женщины в советах не нуждаются.делают то,что хочется им

• 0

#4 Петрушка

Петрушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 00:07

У вас усталость накопилась, имхо. А хочется остроты в отношениях. Лучше уж с мужем этой остроты добавить, Чем с другим. Позовите мужа на свидание, устраивайте тематические вечера... Столько всего придумать можно)) И страсть снова появится ;-)

При усталости секса вообще не хочется. Здесь тянет к другому. Ошиблась, бывает (а вот не надо замуж рано выходить, маму надо слушать, мама умнее) . Автор, Вы ещё такая молодая и вот как Вам советовать: Продолжай дальше спать с нелюбимым)).

• 0

#5 Юльчик)

Юльчик)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:14

а на работе сплетни потом не поползут?о последствиях думали?вдруг он сплетник еще тот

а так,я согласна,что усталость и страсти поутихли.скучно

счас вот наделаете делов и уверены,что совесть мучить не будет?что то подсказывает мне,что нет

обычно такие женщины в советах не нуждаются.делают то,что хочется им

он то конечно не сплетник, но пока я замужем даже вида не подаю, что нравится другой. Тут больше вопрос нужно ли мне сохранять свою семью, когда в ней нет чувств. 

• 0

#6 Юльчик)

Юльчик)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:17

Я пробовала. И на свидание звала, и пыталась какую то романтику создать, он не хочет ничего и идти куда то не хочет, на все один ответ нет денег че идти, фильм можно дома посмотреть ( при этом дома он засыпает в самом начале ). Может и у него чувства прошли, в начале отношений мы дома не сидели

• 0

#7 Юльчик)

Юльчик)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:20

При усталости секса вообще не хочется. Здесь тянет к другому. Ошиблась, бывает (а вот не надо замуж рано выходить, маму надо слушать, мама умнее) . Автор, Вы ещё такая молодая и вот как Вам советовать: Продолжай дальше спать с нелюбимым)).

Тут вы наверное правы, я часто ловлю себя на мысли, что поторопилась и возможно если бы не брак разошлась бы с этим человеком давно

• 0

#8 Диана 30

Диана 30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 10:25

Я замужем уже 4 года, у нас маленький ребенок. Вышла замуж, как мне казалось, по любви, но спустя какое-то время отношения стали портиться, может конечно банальная бытовуха, часто ругаемся из-за домашних обязанностей и нехватки денег, никуда кроме магазина мы не ходим, и тут проблема не в ребенке или деньгах, он просто не хочет, в отношениях очень скучно и я заметила, что чувства начали угасать, в последнее время я банально секса с мужем не хочу, совсем. А самое главное я поняла, что мне нравится другой, мы вместе работаем, меня к нему тянет безумно, он мне снится каждую ночь, он естественно об этом не знает, да и как может замужняя девушка флиртовать или уж тем более говорить о своих чувствах. Подскажите, что мне делать? перетерпеть и все пройдет? или стоит поддаться искушению и намекнуть о симпатии? Может у кого то был такой опыт и есть шанс вернуть чувства к мужу, все таки семья и ребенок растет. 

А сколько данная стадия в Ваших отношениях идет по времени???

Разойдетесь, алименты запросите, ребенка давать в итоге вообще перестанете, потому что у Вашего мужа отношения могут завязаться раньше Вас, а Вам станет обидно, как это так, чем Я хуже той то...... и т.д.  В итоге не получилось с одним коллегой, перешли на другого и вот Вам "слава" в рабочем коллективе. И запомните мужчина обязательно расскажет на перекуре, что Вы с ним ... дела делаете. И не проще ли всего этого избежать, сходить в секс шоп, купить там чего нибудь облегающее - открытое, ребенка к бабушке, и взяла инициативу в свои руки и сама захочешь и новые отношения в семье. Ну или спроси как он хочет и чего хочет и сделай это, а в ответ он сделает тебе то что ты захочешь - это же просто, нужно всегда разговаривать, а Вы видимо не с того начинаете свои разговоры.

• 0

#9 Юльчик)

Юльчик)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 10:50

А сколько данная стадия в Ваших отношениях идет по времени???

Разойдетесь, алименты запросите, ребенка давать в итоге вообще перестанете, потому что у Вашего мужа отношения могут завязаться раньше Вас, а Вам станет обидно, как это так, чем Я хуже той то...... и т.д.  В итоге не получилось с одним коллегой, перешли на другого и вот Вам "слава" в рабочем коллективе. И запомните мужчина обязательно расскажет на перекуре, что Вы с ним ... дела делаете. И не проще ли всего этого избежать, сходить в секс шоп, купить там чего нибудь облегающее - открытое, ребенка к бабушке, и взяла инициативу в свои руки и сама захочешь и новые отношения в семье. Ну или спроси как он хочет и чего хочет и сделай это, а в ответ он сделает тебе то что ты захочешь - это же просто, нужно всегда разговаривать, а Вы видимо не с того начинаете свои разговоры.

данная стадия длиться уже 2 года, кстате одеть что-нибудь облегающее я пробовала, этого хватает ровно на один раз, потом он отворачивается берет телефон и даже не разговаривает. Он секса хочет, пристает, но мне не хочется  

• 0

#10 Диана 30

Диана 30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:14

данная стадия длиться уже 2 года, кстате одеть что-нибудь облегающее я пробовала, этого хватает ровно на один раз, потом он отворачивается берет телефон и даже не разговаривает. Он секса хочет, пристает, но мне не хочется  

Ну измени ему, сравни так сказать. Или если думаешь, что это плохо, значит нужно разбираться со своими тараканами в голове. А если ты отказываешь постоянно, то жди скоро сам на развод подаст.

• 0

#11 Диана 30

Диана 30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:16

а может вообще он уже давно с кем то развлекается, спроси его прямо - посмотри на реакцию. или предложи поговорить и в процессе обоюдное решение - разойтись, если конечно он адекват.

• 0

#12 Юльчик)

Юльчик)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 13:57

а может вообще он уже давно с кем то развлекается, спроси его прямо - посмотри на реакцию. или предложи поговорить и в процессе обоюдное решение - разойтись, если конечно он адекват.

спасибо за советы, с тараканами действительно стоит разобраться. Поговорить попробую найти способ, обычно он начинает кричать что отсудит ребенка.

• 0

#13 Диана 30

Диана 30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:24

спасибо за советы, с тараканами действительно стоит разобраться. Поговорить попробую найти способ, обычно он начинает кричать что отсудит ребенка.

уууу как все запущено, никого он не отсудит, скорее всего просто боится тебя потерять или просто не знает как жить без Вас, а может и просто не знает как сказать о своем "грешке" и поэтому начинает с наступления вот и все. 

• 0

#14 Мура

Мура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:30

Если он хочет секса, а Вы отказываете, то, наверное, не стоит обижаться, что он не хочет делать приятное Вам.)) Вам советуют здесь расшевелить мужа (да и себя хорошим!!!!сексом)), тогда и муж будет к вам лояльнее. Но Вам же, наверное, больше нравится высказывать свою правоту)) Я бы тоже не захотела идти с мужем туда куда он хочет, если бы он мне в сексе отказал))) Лучше на обиды не обращать внимание. Есть выражение: ты хочешь быть правым или счастливым? - И каждый выбирает)))
  • 0

#15 Vikki11

Vikki11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:16

Всякое бывает. И чувства проходят И понимаешь, что ошибся с выбором. На самом деле, если нет радости и комфорта от совместного проживания, зачем продолжать? Или ждать, когда он кого-то найдет, и будет пропадать? Все-таки, не стоит вступать в новые отношения, не закончив старые...Может попробовать сменить обстановку, съездить куда-нибудь вдвоем, отдохнуть. Или одной куда-нибудь съездить. Если уже и это ничего не изменит, то уже, наверное, лучше не мучить себя.

• 0

Темы с аналогичным тегами семья, любовь, привязанность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных