Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Всем доброго времени суток.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Андрей. Можно просто Костя

Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:08

Пардон что сую свое рыло на чужую территорию, но таки не могу удержаться.

Итак, женщины/девушки/девочки/бабушки/геи

У меня вопрос к вам.

Вопрос номер раз. Среди вас есть красотки?

Чего это я...конечно есть.

Ладно,теперь к сути. Лет мне 28, не курю,не наркоман,не пью(совсем),бывает спортом занимаюсь,зарабатываю вполне себе гуд(по одежке не скажешь правда...).

Жутко боюсь красивых или хотя бы симпатичных девушек/женщин. Столько вас ходит красивых...прям вах! Глаз не оторвать. Но страх знакомства с вами выше меня, сильно выше.

Ни разу не знакомился в офлайне, только в онлайне пару раз(т.е. сайты знакомств). Итог таков. Я страшненький и красивым барышням не нравлюсь :)

И вопреки распространённому мнению о том,что красивые женщины одиноки,вижу обратную картину. У красивых девушек переизбыток внимания мужского. И конечно на такое чувырло как я и не посмотрит даже, разве что ей надоело есть "черную икру" и захотелось "кусок черствого черного хлебушка", и вот тут есть шанс нарваться на такую :)

Ах да, вопрос то в чем...как знакомиться то с вами, а? Я ведь не знаю, вдруг замужем барышня, или в отношениях, или я настолько ей покажусь омерзительным что захочу провалиться под землю до уровня сланцевых залежей... боюсь настолько,что не смотрю на женщин, и уж тем более в глаза...страшно.

• 0

#2 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:42

Начни пить и курить- всё остальное придёт
  • 0

#3 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:45

Да? А как это поможет?

• 0

#4 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:48

Раскрепостит мозг,опустошит карман. Притянет тех,кому жаль пьяных и нищих. Бабы любят жалеть больше чем любить сильных. Это легче
  • 0

#5 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:53

Ну я ведь получается слабый, разве нет? Если боюсь даже в глаза смотреть,не то что подойти...

Не люблю я алкоголь,да и всё то, что вызывает помутнее разума,жутко не люблю.

• 0

#6 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:58

Ну я ведь получается слабый, разве нет? Если боюсь даже в глаза смотреть,не то что подойти...
Не люблю я алкоголь,да и всё то, что вызывает помутнее разума,жутко не люблю.

любовь вызывает самое жуткое помутнение в разуме. Вернее убивает разум напрочь. Вы уверенным,что вам нужно это? Может развить левую руку?
  • 0

#7 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:00

Понимаю что ничего я не понимаю во взаимоотношениях и жизни.

У меня есть однокурсник бывший, у него очень красивая девушка(почти жена уже), и для меня такой красоты девушка абсолютно недостижимое что-то, я даже и на секунду представить не могу, что у меня может быть такая же. Хотя у этого бывшего однокурсника патология с рождения,одно яичко. И это не помешало ему никак. Я рад за него. Но себя я не понимаю...

У другого знакомого,с которым когда-то в школе учился, с детства патология,кисти руки нет(недоразвитая), и ему это тоже не помешало женится на офигенно красивой и хорошей девушке.

Вижу мужиков, которые не редко пьяны и грубы со своими женами/девушками, изменяют, но их половинки терпят это и держаться за них всеми руками. И тут я снова понимаю что ничего не понимаю.

Что ж со мной не так то...

• 0

#8 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 02:13

Пьяны и грубы))) возвращаемся к началу
  • 0

#9 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 02:20

Вы о чем, мадам? )) поподробнее если можно

• 0

#10 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:11

Попробуйте знакомиться не с красавицами.
  • 0

#11 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 19:09

Типа потренироваться на них? Ну это же не красиво получается...девушка человек всё-таки,а не тренажер. Не могу так

• 0

#12 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:29

Не для тренировки, а для отношений,иначе рискуете остаться один,как один мой знакомый.Ему нужна девушка модельной внешности и ни грамма не меньше.Но к сожалению его пару раз отшили и он оставил попытки,но так и продолжает желать модель,я его знаю 10 лет.Ему уже 37 а он всё мечтает. А ведь мог найти обычную девушку и жить со своей семьёй, а не бобылём.
  • 0

#13 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:30

Т.е. по принципу стерпеться-слюбиться? Познакомиться с той, которая даже не интересует как женщина и пытаться себя убедить в обратном? Не мой вариант боюсь. 

Лучше одному уж, чем прыгать на любую как на спасательную шлюпку.

Да и не о моделях я говорю, а просто о красивых,симпатичных женщи***неценз***. Которые для меня не доступны по причине моей внешней непривлекательности для женского пола.

P.S. Почему когда я написал слово "женщи***неценз***", оно определилось как нецензурное слово? Женщины это что-то оскорбительно для движка данного форума?

• 0

#14 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:34

Т.е. по принципу стерпеться-слюбиться? Познакомиться с той, которая даже не интересует как женщина и пытаться себя убедить в обратном? Не мой вариант боюсь.
Лучше одному уж, чем прыгать на любую как на спасательную шлюпку.
Да и не о моделях я говорю, а просто о красивых,симпатичных женщи***неценз***. Которые для меня не доступны по причине моей внешней непривлекательности для женского пола.

А что можно полюбить только раскрасавицу, а те что чуть в эти рамки не вписываются не достойны любви? А ведь у каждой девушки есть душа.Да и любая картинка со временем померкнет, но душа и желание любить и быть любимой останутся.
  • 0

#15 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:50

Конечно нет, не правильно меня поняли. Если кроме внешней красоты ничего нет,то такое не годится конечно, не спорю ведь.

Позвольте спрошу так же как и вы меня. А что можно полюбить только красавца мужчину? Не красивые не достойны любви? :)

Не лукавьте,дамы, вы ведь тоже хотите красивого мужчину,или пусть не шибко красивого, но который может это компенсировать своей харизмой (например Челентпно, Сталоне еще там кто-то...) 

• 0

#16 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:13

Я мужчина.Я смело общаюсь и с красавицами и не красавицами, разных возрастов.
  • 0

#17 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:17

Пардон,не знал.

Научите?))

• 0

#18 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:30

Надо быть уверенным в себе.Уверенность можно накапливать.Найти всё то что есть в себе положительное и принять себя. Если нет уверенности в себе и страх, девушки почувствуют это и это их оттолкнёт.Искренность должна быть.Ну и надо в живую почаще общаться с девушками.
  • 0

#19 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:53

Ещё что важно.Лучше искать не столько красоту, а взаимное притяжение (магнетизм).
  • 0

#20 Андрей. Можно просто Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:17

С уверенностью у меня туго. Страха зато хоть отбавляй.

С девушками не общаюсь вообще, от слова абсолютно.

А как этот магнетизм то искать? То что меня может притянуть,не ответит мне тем же

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных