Перейти к содержимому

Фотография

Что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Леон11

Леон11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:00

Я замужем. Но теперь розовые очки спали и я вижу что муж меня некогда не любил.
У нас ребенок ещё маленький 3 мес. Я так понимаю что живёт он ради ребенка. Муж мне говорит,но я чувствую что он не любит меня.
А женился потому что ему надо было. Родители ловили и я подходила.
Мы в последнее время начали часто ругаться. Спим в разных комнатах и даже секс 1 раз а мес.
Что мне делать? Не знаю.
Разводиться не хочу,пока. Потому что идти мне не куда,да и ребенок маленький.
Но постоянно чувствовать что с тобой ради ребенка,тоже не хочу! Постоянно чувствовать что не любимой! Это не выносимого.
Попыталась жить своей жизнью с ребенком. Стало ещё хуже. Начали ещё больше ругаться. И мужу вообще хорошо что я отдельно с ребенком от него. Вроде бы жена и ребенок. Но и не достают.
Он всегда заботиться и помогает с ребенком. Насчёт этого он молодец. Но в отношении меня,вечный ходод или ругань. Другого не дано.
Вот по этому не знаю что делать? Как мне быть? Как себя вести? Раз муж меня и не любил некогда.
  • 0

#2 Katerinamir

Katerinamir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:36

У нас ребенок ещё маленький 3 мес. Я так понимаю что живёт он ради ребенка. Муж мне говорит,но я чувствую что он не любит меня.
Мы в последнее время начали часто ругаться. Спим в разных комнатах и даже секс 1 раз а мес.
Что мне делать? Не знаю.
Но постоянно чувствовать что с тобой ради ребенка,тоже не хочу! Постоянно чувствовать что не любимой! Это не выносимого.
Попыталась жить своей жизнью с ребенком. Стало ещё хуже. Начали ещё больше ругаться. И мужу вообще хорошо что я отдельно с ребенком от него. Вроде бы жена и ребенок. Но и не достают.
Он всегда заботиться и помогает с ребенком. Насчёт этого он молодец. Но в отношении меня,вечный ходод или ругань. Другого не дано.
Вот по этому не знаю что делать? Как мне быть? Как себя вести? Раз муж меня и не любил некогда.

А как у вас было, до рождения ребенка? так же холодно или все хорошо. У многих пар с появлением первого ребенка возникает подобная проблема, потому что у Вас появился маленький человечек, с которым многие не знают что делать, как правильно заботиться, еще и подниматься посреди ночи, не высыпаться-может вполне очень сильно действовать на нервы. Когда возникают такие большие перемены в жизни, на нервной почве многие могут наговорить много лишнего, а там уж конечно накрутить себе все остальное мы можем. Если ты с мамой в хороших отношениях и многое с ней обсуждала ,попробуй поделиться с ней этой проблемой, у всех всегда возникали проблемы в семье и мама уж точно много знает, опыт все таки приходит с возрастом, и если она понимающая, то сможет подсказать дельную вещь в данной ситуации. 

Сейчас с малышом Вы будете минимум год сидеть дома ,без прогулок вдвоем ,поездок куда-нибудь, походов в кино, кафе и т.д. Друзья так же по-немногу начнут отдалятся ,если у них нет детей. А внезапно поменять привычный ритм жизни, это и для тебя и для мужа большая перемена. А иногда отдыхать всегда хочется, но малыша теперь особо не оставишь, если даже родители посидят иногда.

А если у Вас и были отношения не особо романтичные, а практически такие же, то скорее всего вы оба со свадьбой поторопились, потому как для ребенка нет ничего хорошего смотреть на постоянно ругающихся родителей и чем больше он будет расти , тем больше будет думать, что это в порядке вещей, и скорее всего такие же отношения в дальнейшем найдет и для себя. Для малыша все таки самое главное счастливая мама, а не вечно дерганая, психованная и расстроенная. Чем спокойней и радостней мама-тем спокойней и малыш. Если мама нервничает, то и ребенок будет часто плакать. Уже проверенно годами и многими мамами.

Еще есть такой не маловажный фактор, как послеродовая депрессия, ее многие молодые мамочки не замечают, и сами себя во всем накручивают, а мужчинам проще вообще не подходить и не трогать нас, видя что мы на взводе, чем тронуть и выслушивать все, чем спокойно посидеть за тем же компьютером. Для них это тоже большой стресс как и для нас, просто они все держат в себе до последнего. У нас заложено, что когда мы остаемся сами с собой наедине, то начинаем сами себе накручивать многое, 

Для начала сядь и спокойно заведи этот разговор с мужем, ТОЛЬКО НЕ РУГАЯСЬ, спокойно скажи все что тебя беспокоит,, что ты хотела бы изменить, и какими бы ты хотела Ваши отношения видеть. Может и муж расскажет, что его беспокоит и почему он себя так ведет. Самое главное все выяснить между собой, но только спокойно. Многие мужики просто бояться после родов заниматься сексом, а сказать это не могут. В конце концов еще есть время до того как ребенок начнет все понимать, и Вы сможете перестроиться к новому ритму жизни, А если пройдет еще несколько месяцев или год таких же отношений или хуже-то однозначно развод. Пусть помогает с ребенком в дальнейшем. Но лучше создать новую семью, в которой будет все спокойно и ребенок будет расти в любви, чем в ругани. Просто никогда не нужно торопиться с окончательным решением в таких вопросах.

• 1

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 14:48

Возможно он не то что бы не любит, а обижен.
  • 0

#4 Консул

Консул

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:54

Что мне делать? Не знаю.

Я была в подобной ситуации и мне помогла одна женщина. Она очень хороший специалист , обладает разными способностями и все видит. Она сможет все рассказать о вашей совместимости с мужем, о нем, точно скажет является ли он Вашим мужчиной по судьбе и что делать нужно. Она принимает по записи на почту godmotherfairy@yandex.ua  . Напишите ей

• -1

#5 Kuli

Kuli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 12:24

Пока человек не захочет сам поменять к вам отношение, ничего не изменится, вам надо поговорить на тему ваших дальнейших отношений, той самой любви и возможно разъехаться на время и начать заново с ним ходить на свидания.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных