Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оргазм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Полинка83

Полинка83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:25

Не могу понять когда я кончаю. Когда оргазм у меня, я понимаю. А что такое кончить???? Какие у вас ощющения???
  • 0

#2 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:17

Электричество через всё тело :) 

• 0

#3 Svabedka

Svabedka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:14

Когда кончите, тогда поймете)))) 

• 0

#4 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:03

Не могу понять когда я кончаю. Когда оргазм у меня, я понимаю. А что такое кончить???? Какие у вас ощющения???

то есть вы думаете, что кончать и получать оргазм - это разные вещи?

• 0

#5 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:56

Одно и тоже.
  • 0

#6 Inza

Inza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:49

Мне кажется это разные вещи. Кончают так себе, а вот оргазм испытывают!!! Это мои домыслы, может я и не права)))
  • 0

#7 Inza

Inza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:49

Мне кажется это разные вещи. Кончают так себе, а вот оргазм испытывают!!! Это мои домыслы, может я и не права)))
  • 0

#8 Елена123987

Елена123987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:19

https://flirtymania.plus/?from=1dd67fbde82baac19dc68af9bb775db6 Попробуйте и вы не пожалеете)))
  • 0

#9 Ляля89

Ляля89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 14:40

дравствуйте,мне 16 лет и у меня такой случай: Знакомы с парнем три дня ,когда мы с ним познакомились в школе он покупал мне пирожки,писал нравлюсь ли я ему потом написал что хотел меня поцеловать одну руку приложить к жопе другую на грудь,а я его даже не дала обнять,и он огорчен,ну я написала что не поцелуемся т.к не умею,он написал давай научу,я сказала нет и.тд.на следующий день когда он позвал меня гулять,это было вечером,мы зашли в подъезд,он стоял минуту грелся вроде,начал подходить ко мне,обнял за талию,потом за жопу и хотел поцеловать,ну я сопротивлялась,он начал держать за жопу,и силой поцеловал,потом я все же его оттолкнула и сказала все пошли домой,на следующий день он опять позвал гулять,опять зашли в подъезд, он начал меня опять трогать,только уже за грудь,интимное место, я убирала его руки,но не смогла,потом он начал сильно прижиматся,и сказал я хочу тебя,и начал страстно целовать,потом шею,и чуть ли засос не поставил,потом сказал мне отвернутся т.к у него встал,и он хочет поправить и.тд.мы начали спускаться вниз он резко прижал к стене и начал трогать уже соски,и прижался намного сильнее что я чувствовала его дружка,хах)потом сказал что переспит со мной только если я захочу ,и он не любит портить девочек в этом плане,я сразу сказала нет и мы пошли,потом он перестал мне писать ,потом я увидела вконтакте семейное положение что он влюблен в Катю и.тд. Почему он так поступил?
  • 0

#10 Лапочка

Лапочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:29

Кончаю только сверху , как научиться кончать снизу ?
  • 0

#11 фике

фике

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:10

У меня плохо было с оргазмом пока мне не помогли познакомили взрослый дядька не то гипнолог не то психотерапевт в вел в транс спросил ковы бы вы хотели иметь своим партнером я выбрала мужа потом все началось такова оргазма я не испытывала в своей жизни не разу это не передать состояние сохранилось с мужем все класно  класно это мягко сказано

• 0

#12 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:18

Мне кажется нужно к сексологу обратиться. У меня очень хороший знакомый специалист есть,как раз практикуется по этим вопросам. Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru и есть страничка в инстаграмме https://instagram.com/tvoretsc/хорошие статьи пишет. Бесплатная консультация есть. Вам все расскажут подробно и + стольео всего узнаете полезного,поймете как раскрыть полностью свою сексуальность

• 0

#13 фике

фике

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:44

девочки а кто пробовал оргазм под гипнозом это чт ото невероятное

• 0

#14 rusnata_82

rusnata_82

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:07

Ага...Очнулся от гипноза:" Что это было?"))   спасибо, конечно, но регулярные оргазмы в реальности - уже очень хорошо!

• 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных