Перейти к содержимому

Фотография

Не мужик,а прилипала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:23

:) :) Вы меня рассмешили ! Я бы не доверила мужчине посадку чего либо на огороде Привередливая я ---все будет не так как я хочу :) Настроение у меня портится от этого :) А вот водопровод я чинить не умею Если сломается позову вас ---придете ? Поможете ? :D

Конечно:),что там трудного? как конструктор все.
  • 0

#102 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:32

И кстати ваши комментарии на все посты абсолютно одинаковые.Если мужик говно,а баба терпила - брось его!Если баба говно,а мужик терпила - брось её!А детей дружно просите не трогать!А если девушка пишет о том,что есть проблемы,и они должны решаться без скандалов и ущерба для детей,то это ж кошмар!Это невозможно! Обязательно должна быть драма!Иначе вам просто нечего будет обсуждать!Хоть кто-то из вас порадовался искренне за авторов?За тех женщин,которые тут ищут поддержки и решают свои проблемы??Нет!Тонны дерьма от вас,вот всё,на что вы способны!И да!Мой уже бывший съехал!Прекрасным,мирным путём!Без ваших дебильных детских советов!Так что неуважаемая Любовь Кутик,иди в жопу! от всех женщин этого форума,которых ты оскорбила!)))))А я счастлива!)))

ахаха, у вас раздвоение личности что ли? 

• 0

#103 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:35

Не люблю это слово ---используют  Особенно когда   касается семьи Если все время думать о том кто и кого использует в семье то можно придти к открытию что в семейной жизни каждый друг друга использует  Надо меньше забивать себе голову разной ерундой  :)

есть интересная экономическая теория Беккера, там все социальные явления рассматриваются с точки зрения экономики. например, дети - это инвестиции. и семья - это бизнес. каждый делает свой вклад, если вклад хороший и обоюдный, предприятие процветает. так что все друг друга используют - симбиоз это нормально :) 

• 0

#104 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:38

Все правильно,трутьня пора гнать,а для солидности завести шмеля :)
Мой например готовит еду,даже говорить не надо,а я могу просто водопровод починить,а он цветы посадить на участке.Что выгнать теперь его?Он тоже в моем доме живет(его за 30км)

точно, шмеля! :D :D :D но может-то и овод попасться :) 

• 0

#105 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:55

есть интересная экономическая теория Беккера, там все социальные явления рассматриваются с точки зрения экономики. например, дети - это инвестиции. и семья - это бизнес. каждый делает свой вклад, если вклад хороший и обоюдный, предприятие процветает. так что все друг друга используют - симбиоз это нормально :)

Ну а секс можно и на стороне найти  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#106 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:56

Конечно :),что там трудного? как конструктор все.

Понятно не почините :wacko:   :angry:

• 0

#107 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:59

Да,чтоб с чистой совести трахнуться :)

Все в одной плоскости вертится здесь  ;)

• 0

#108 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:48

Все в одной плоскости вертится здесь ;)

Ну а как жизнь такая.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0