Перейти к содержимому

Фотография

Не мужик,а прилипала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 131 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:20

Что может быть проще поменять замки и сдать вещи на хранение? Какие-то голоаняки у вас детсадовские. Если он такой,каким вы его описываете то выставить его проще простого
  • 0

#42 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 00:02

Может у вас есть кто нибудь на примете ? Поэтому  вас  не устраивает ваш муж    

• 0

#43 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:19

Я вот подостыла и спокойно все взвесила. Нужно договориться.Потому что у нас ребенок.И если мама с папой расходятся,это не значит,что ребенок должен лишиться папы.Кстати,это ваш же всех совет двухгодичной давности!А если менять замки,вешать камеры,сдавать вещи,подговаривать друзей,чтоб его выкинули - это и есть детский сад! Если идти в открытую конфронтацию с итак импульсивным человеком,то будет война.И пострадает в первую очередь ребенок.А мне не нужно это.Я спрашивала здесь у вас,как объяснить человеку,чтобы он ушёл?Ни как вышвырнуть его,а какие слова подобрать и как построить разговор так,чтобы при этом и человек всё понял и отправился восвояси,и мы с ребенком остались спокойны.Вот в чем вопрос!Наверняка,здесь немало разведенных женщин.Как вы расходились? Обязательно это делать со скандалом и крайними мерами?
  • 0

#44 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:50

Ну что ж продолжайте дальше терпеть, разговаривать (хотя, сами же писали, что слов не понимает). Сколько раз вы с ним разговаривали, сколько раз говорили, чтобы уходил? Какой результат? - нулевой. Вы для него - кормушка, поэтому он так сопротивляется, что не хочет терять удобную тетку рядом, которая и накормит, и оденет, и спать уложит.. Ну, если вам не жалко своих нервов - беседуйте дальше, пока он снова не убедит вас в своей любви, в том, что все будет хорошо. А в итоге получится - пшик. И снова по накатанной.

• 1

#45 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:56

так я говорю,автор сама не определилась.это она сейчас хочется казаться такой сильной,смелой.такой независимой,а сама на самом деле очень зависима от него.очень боится разойтись и все эти разговоры,это лишь повод не рубить все с горяча и еще подождать

потому и говорю,что не равнодушие у нее,а обида

надеется еще на что то

• 0

#46 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:58

найдите ему комнату сами.и перевезите его вещи.

там сам остынет и уже по другому рассуждать будет

придется во всяком случае ради ребенка

• 0

#47 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 131 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:03

Да никуда вы от него не денетесь. Потому как не самостоятельны.
  • 0

#48 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:46

Да никуда вы от него не денетесь. Потому как не самостоятельны.

Автор выростила того ,кого хотела.Интересно сколько ему?
  • 0

#49 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 131 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:54

Автор выростила того ,кого хотела.Интересно сколько ему?

сколько ему чего?
  • 0

#50 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:49

сколько ему чего?

Лет?
  • 0

#51 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:52

Я вот подостыла и спокойно все взвесила. Нужно договориться.Потому что у нас ребенок.И если мама с папой расходятся,это не значит,что ребенок должен лишиться папы.Кстати,это ваш же всех совет двухгодичной давности!А если менять замки,вешать камеры,сдавать вещи,подговаривать друзей,чтоб его выкинули - это и есть детский сад! Если идти в открытую конфронтацию с итак импульсивным человеком,то будет война.И пострадает в первую очередь ребенок.А мне не нужно это.Я спрашивала здесь у вас,как объяснить человеку,чтобы он ушёл?Ни как вышвырнуть его,а какие слова подобрать и как построить разговор так,чтобы при этом и человек всё понял и отправился восвояси,и мы с ребенком остались спокойны.Вот в чем вопрос!Наверняка,здесь немало разведенных женщин.Как вы расходились? Обязательно это делать со скандалом и крайними мерами?

Найдите ему женщину которая согласится  с ним жить Тогда он сам побежит и не надо будет его выгонять  :)  Вы  же сами  хотите мирно и тихо разойтись без скандалов и крайних мер 

• 0

#52 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 02:56

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. Вы не хотите, чтобы муж уходил. Иначе он давно был бы за дверью с вещами.

Все эти "как объяснить", "чтоб мы остались спокойны" - разговоры в пользу бедных.

• 1
Бу!!!

#53 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:56

автор, а вы хотели от нас услышать какое-то волшебное заклинание или что? вам все уже сказали, что разговоры тут ничего не дадут. но если вы хотите, обсуждайте хоть до опупения :D

Найдите ему женщину которая согласится  с ним жить Тогда он сам побежит и не надо будет его выгонять  :)  Вы  же сами  хотите мирно и тихо разойтись без скандалов и крайних мер 

да кому этот трутень нужен-то?

• 0

#54 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:00

автор, а вы хотели от нас услышать какое-то волшебное заклинание или что? вам все уже сказали, что разговоры тут ничего не дадут. но если вы хотите, обсуждайте хоть до опупения :D
да кому этот трутень нужен-то?

Без трутьня пчелы в улье не работают я читала.
  • 0

#55 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:37

Без трутьня пчелы в улье не работают я читала.

ну так мы же не в улье. 

• 0

#56 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 131 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:40

ну так мы же не в улье.

это очень хороший вариант. Зря вы так. Не пьёт не бьёт работает. Что плохо парень делает?
  • 0

#57 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:40

трутни нужны только для совокупления с маткой. после этого они сразу погибают. а перед зимой всех трутней выгоняют на мороз. вот и этого мужика пора на мороз. 

• 0

#58 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:42

это очень хороший вариант. Зря вы так. Не пьёт не бьёт работает. Что плохо парень делает?

зарабатывает копейки и лежит на диване. чем не трутень? и тут вопрос в другом даже. если автор хочет с ним разойтись, то имеет полное право это сделать, каким бы распрекрасным не был мужчина. 

• 0

#59 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 131 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:43

зарабатывает копейки и лежит на диване. чем не трутень? и тут вопрос в другом даже. если автор хочет с ним разойтись, то имеет полное право это сделать, каким бы распрекрасным не был мужчина.

во бабы пошли- отработали мужика и в утиль.имеет полное право
  • 0

#60 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 17:26

во бабы пошли- отработали мужика и в утиль.имеет полное право

Напомнить что некоторые паучихи делают с самцами после "отработки?" :D :D :D

• 0