Перейти к содержимому

Фотография

Не мужик,а прилипала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:01

Полностью согласна.Я сколько раз уже говорила ему:"Найди себе другую бабу!С квартирой.И иди уже отсюда"

Вы только говорите, но ничего не делаете. Эта говорильня может неделями продолжаться. Он просто выжидает, что вы выдохнетесь и успокоитесь. И все пойдет по накатанной.

И ведь дождется.

• 0
Бу!!!

#22 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 05:09

Вы правы.Так было уже.В этот раз я хочу довести дело до конца и разойтись.
  • 0

#23 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 05:12

Вот что мне делать?Пришел с ночной смены,сказал:"Привет.С Днём Рождения!"И спать лег!А я не могу ничего ему сейчас сказать,потому что с утра с садика позвонили,у них там затопило группу,и детей сегодня не ведём.То есть ребенок остаётся сидеть с ним,больше не с кем.А я смотреть на него не могу,не могу,не могу......Сижу на кухне и так хочется нормально поговорить,чтобы он все понял и ушёл!И тут же приходится язык прикусывать,что с ребёнком посидеть некому.
  • 0

#24 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 07:51

Ну раз у вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ТО ПО-ОЗДРО-ОВЛЯ-Я-ЮЮЮ!
  • 0

#25 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 07:59

А может затоп в садике это знак что не надо спешить? Дайте ему ещё шанс.Поставьте ему условия, и перечислите то,что он должен изменить для своего исправления.К примеру:Никогда не повышать на вас голос, найти более оплачиваемую работу, во всём помогать по дому, регулярный секс и так далее.Назначте ему время для исправления. Может смотрите что всё ещё и наладится.
  • 0

#26 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 974 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 09:34

Офигенно баба устроилась! Как образование получать так он ей мил,как дитё здорово и в сад на хрен нужен. По пользовалась такая и Альфонс. Нормально так живём... Прямо капитализм чистой воды в отдельно взятой квартире. При том мужик не пьёт не бьёт. А что если его сча отправить учиться? Хоть одну вышку получить? Слабо повкалывать на вторую половинку?
  • 0

#27 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:44

Ну раз у вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ТО ПО-ОЗДРО-ОВЛЯ-Я-ЮЮЮ!

Спасибо!
  • 0

#28 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:46

А может затоп в садике это знак что не надо спешить? Дайте ему ещё шанс.Поставьте ему условия, и перечислите то,что он должен изменить для своего исправления.К примеру:Никогда не повышать на вас голос, найти более оплачиваемую работу, во всём помогать по дому, регулярный секс и так далее.Назначте ему время для исправления. Может смотрите что всё ещё и наладится.

Естественно!Именно всё это мне уже вторые сутки клятвенно обещают!Но боюсь,что не сделают.Он не человек поступков.Он только языком трепать может.
  • 0

#29 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:53

Офигенно баба устроилась! Как образование получать так он ей мил,как дитё здорово и в сад на хрен нужен. По пользовалась такая и Альфонс. Нормально так живём... Прямо капитализм чистой воды в отдельно взятой квартире. При том мужик не пьёт не бьёт. А что если его сча отправить учиться? Хоть одну вышку получить? Слабо повкалывать на вторую половинку?

А вы думаете,это он меня выучил???Да он ни копейки не вложил!Я всю учебу оплачивала самостоятельно,ещё ужималась,как могла,экономила на себе,потому что надо было им деньги оставлять,пока я на сессии уезжала!А сколько раз его упрашивала пойти учиться на вышку!А ведь ему не раз предлагали от работы выучиться бесплатно!И он никуда не идет!Потому что это же надо жопу от дивана отрывать,это надо в другой город на сессии мотаться,это надо напрягаться учить.А мы напрягаться не хотим,мы хотим в стрелялки на компе резаться!А потом сидеть и ныть,что он мало зарабатывает и правительство ругать за такие зарплаты!И не дай Бог ему меня в пример привезти!Это ж какая обида на бабу равняться!
  • 0

#30 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:21

Вот тебе и день рождения....Сижу на кухне,пью шампанское с кошкой
  • 0

#31 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 974 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:36

А вы думаете,это он меня выучил???Да он ни копейки не вложил!Я всю учебу оплачивала самостоятельно,ещё ужималась,как могла,экономила на себе,потому что надо было им деньги оставлять,пока я на сессии уезжала!А сколько раз его упрашивала пойти учиться на вышку!А ведь ему не раз предлагали от работы выучиться бесплатно!И он никуда не идет!Потому что это же надо жопу от дивана отрывать,это надо в другой город на сессии мотаться,это надо напрягаться учить.А мы напрягаться не хотим,мы хотим в стрелялки на компе резаться!А потом сидеть и ныть,что он мало зарабатывает и правительство ругать за такие зарплаты!И не дай Бог ему меня в пример привезти!Это ж какая обида на бабу равняться!

ой да латно наговаривать то. Вы себе смделку для дома искала его и нашла. Какой нормальный мужик будет дома сидеть пока баба учится? Терпеть такое может только тюхтя- он у вас и есть. Другой мужик сидеть с дитем не будет пока вы свои амбиции реализовываете
  • 0

#32 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 974 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:36

пока с одной))))
  • 0

#33 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:09

А вы хотели с ним отмечать?

• 0

#34 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:19

ой да латно наговаривать то. Вы себе смделку для дома искала его и нашла. Какой нормальный мужик будет дома сидеть пока баба учится? Терпеть такое может только тюхтя- он у вас и есть. Другой мужик сидеть с дитем не будет пока вы свои амбиции реализовываете

А что по-вашему нормальный мужик?Чтоб к семье вообще никакого отношения не имел?К ребенку подходил раз в месяц или по праздникам?И свои амбиции должен реализовывать только муж,а жена борщи варить?Ещё раз повторюсь:начинали мы одинаково!Нам обоим в свое время предоставился шанс получить образование,совершенствоваться,строить карьеру.Только он предпочел засесть дома,а я учиться.Я думала,он посмотрит,что у меня всё хорошо получается и тоже подтянется.Думала,что,глядя на меня,он тоже будет стремиться к хорошей зарплате,образованию,стабильности.А всё,что он увидел,так это то,что жена обеспечила стабильность и деньги,можно самому не париться!
  • 0

#35 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:23

А вы хотели с ним отмечать?

Я хотела,чтобы он ушёл.Напомнила ему вечером об этом.Потому что он повел себя так,словно никакого скандала и не было.Типа,я был неправ,ты обиделась,я извинился,ты щас подуешься и простишь,мы выпьем шампанского и быстренько помиримся.А я не хочу прощать.Вот об этом я ему и сказала,и напомнила,чтобы искал жильё.А он не пошел искать жилье.Он пошел играть в игрушки.
  • 0

#36 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:25

с днём рождения!

он не прописан у вас? Звоните в полицию и говорите: ко мне в квартиру вломился чужой мужчина. вещи в коридор. ну и всё. но я бы друзей попросила, человека 3 крепких парней придут и объяснят популярно. замки сменить.

• 0

#37 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:39

над дверью камеру поставьте, и сообщите ему, что сядет, если подожжёт. 

• 0

#38 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:54

Ну начните уже активные действия предпринимать, иначе это будет длиться до бесконечности. Хватит надеяться, что он сам уйдет. Сам он не уйдет, пока вы его окончательно не выставите.

• 0

#39 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:08

Спасибо за советы)
  • 0

#40 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 974 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:17

А что по-вашему нормальный мужик?Чтоб к семье вообще никакого отношения не имел?К ребенку подходил раз в месяц или по праздникам?И свои амбиции должен реализовывать только муж,а жена борщи варить?Ещё раз повторюсь:начинали мы одинаково!Нам обоим в свое время предоставился шанс получить образование,совершенствоваться,строить карьеру.Только он предпочел засесть дома,а я учиться.Я думала,он посмотрит,что у меня всё хорошо получается и тоже подтянется.Думала,что,глядя на меня,он тоже будет стремиться к хорошей зарплате,образованию,стабильности.А всё,что он увидел,так это то,что жена обеспечила стабильность и деньги,можно самому не париться!

он выбрал и вам помог. Если бы вы оба учились кто бы сидел??? Ну и точно тогда вопрос с вашими поездками так просто не решился бы. Ему же работать надо!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных