Перейти к содержимому

Фотография

Не мужик,а прилипала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:01

Пытаюсь разойтись с мужем.Квартира моя, всё нажитое за 4 года куплено мной.Официально мы не женаты,гражданский брак.Сыну 2 с половиной годика.Отношения испортились окончательно.Мужик превратился в альфонса.Просто в бабу с яйцами.Ленивый стал ужас.Ноутбук,диван,холодильник - весь его маршрут.Да,он помогает по дому и с ребёнком,но делает это все из-под палки,пока не напомнишь,не пнешь,ничего делать не будет.Раньше был первым помощником,а щас просто рохля,нытик и лентяй.28 лет,он себе болячек уйму находит,то у него в боку колит,то голова кружится.На больничные любит ходить
Итак зарабатывает копейки,ещё и работать не хочет.Раньше терпела,потому что он очень помогал с ребёнком и по дому,а у меня была возможность строить свою карьеру,получить ещё одно образование.Сейчас я прекрасно зарабатываю,три диплома,есть большие перспективы,желание и стремление развиваться.Про свои домашние обязанности тоже не забываю,всегда наготове но,прибрано,выстирано.С ребёнком всегда занимаюсь,он у меня очень разговорчивый и смышленый.А этот сидит рядом,как тряпка.Смотреть на него не могу уже.Сколько раз пыталась с ним по-доброму поговорить,так он обижается и меня же оскор***неценз*** начинает!А в этом месяце просто кошмар!Малыш заболел и мне пришлось уйти с ним на больничный,считай что весь январь не работала.И сегодня у нас был грандиозный скандал!Слава Богу что не при ребенке.Но этот сволочь облил меня грязью с ног до головы!А знаете из-за чего? Из-за того,что опять проспал на работу,а я видите ли лезла будила его Величество!Чего я только не услышала о себе сегодня,бил в самые больные места,маты сыпались отборные.Кричал,что это я не работаю и специально сижу дома!Не стала терпеть,выкинула его вещи,сказала,чтоб проваливал.И до сих пор я не могу его выгнать!Собиралась вызвать милицию,он разбил все телефоны.Не отдает ключи от дома,не уходит никак!Я знаю,что идти ему некуда.Но нормально спокойно предлагаю:"Вот тебе объявления,снимай квартиру,только уйди!"Так нет же, он сидит как вкопанный.Вещи стоят собранные,он всё собрал.И не уходит,сволочь.А мне хоть волком вой.Ненавижу его просто.Еще кидался драться на меня сегодня.Первый раз за всё время.Кулаки так и свистели.Хорошо,что я не робкого десятка,пиханула пару раз,с него вся спесь прошла.Сказал,что я должна ему денег за все года,что он в нас и в мое жилье вкладывал!Вы представляете???Такая тварь.....Меня на весь дом опозорил....Не знаю,как соседям в глаза смотреть.Я ненавижу его,ненавижу.И чувствую,что это даже не такая страстная,яркая ненависть,а мне просто плевать на человека.Угрожает мне,что если уйдет,сожгет квартиру завтра и я вернусь с работы к уголькам.А мне уже все равно.Пусть всё горит хоть синим пламенем,лишь бы он убрался из нашей жизни.Как я проглядела,что рядом со мной такое дерьмо живёт.
  • 0

#2 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:06

А завтра у меня день рождение.И я сказала ему,что единственным хорошим подарком будет его уход.День рождения.....с таким настроением,и с таким прилипалой и скотиной,не то,что отмечать,даже думать про праздник не хочется...
  • 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:20

так и расходитесь.не пойму,в чем проблема,если квартира Ваша? 

у Вас как то одно не сходится с другим.вот честно

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:42

Конечно он не хочет уходить.Вы правильно написали что альфонс.Как можно потерять такую кормушку.
Вы одним махом сразу двух зайцев убъёте.И секруху полоумную, и сына её альфлнса. Пусть теперь свекровь с сыном идёт к его бывшей, ведь она её так любит, дружит и уважает. А вы сможете спокойно строить свою дальнейшую жизнь.
  • 0

#5 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:00

так и расходитесь.не пойму,в чем проблема,если квартира Ваша?
у Вас как то одно не сходится с другим.вот честно

Потому что он не уходит!!!Сидит на диване,башку опустил и просит прощения.А я ни слушать,ни видеть его не могу.Он прям реально не уходит.Я уже надавила на то,что "Позорник,где твое самоуважение?Разошлись,так уйди достойно!"А он не идёт!Я же говорю,до милиции дело дошло,я набирала номер уже,он вырвал домашний телефон,разбил.Потом сотовый.Да и что я в милиции сейчас скажу?Проводите гражданина на улицу?Он не пьяный,не дебоширит.Я просто не знаю уже,как объяснить,сказать,достучаться,чтобы он ушёл!!!
  • 0

#6 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:06

Детский сад какой-то.Просто кошмар.Я думала,что у него гордость есть.Таких дров наломал,и ещё и уходить отказывается!Говорю ему в лицо спокойно,что больше не люблю и после такого жить с ним уж точно не буду!А он одно:"Будешь,я сказал,никуда не уйду".Ну это что за тварь такая,невыносимо просто.
  • 0

#7 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:07

А так и скажите - он чужой человек, мне не муж, не прописан, не имеет права здесь находиться.

Или попросите папу, чтобы он его выставил, и сразу меняйте замки, заранее их купите.

• 0

#8 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:14

А так и скажите - он чужой человек, мне не муж, не прописан, не имеет права здесь находиться.
Или попросите папу, чтобы он его выставил, и сразу меняйте замки, заранее их купите.

Он на работу сейчас ушёл в ночную смену.Попросил время до завтра.Сказал,что завтра уйдет.Больше всего на свете я не хочу приплетать сюда родителей.Сама связалась,сама и развязаться должна.Тем более папа у меня очень горячий,ему пожалуйся,расскажи,он разбираться не станет,сразу в морду бить полезет.Этот тоже такой же.А мне только их драки на весь подъезд и не хватало до полного позора.Ненавижу сор из избы выносить.
  • 0

#9 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:20

Потому что он не уходит!!!Сидит на диване,башку опустил и просит прощения.А я ни слушать,ни видеть его не могу.Он прям реально не уходит.Я уже надавила на то,что "Позорник,где твое самоуважение?Разошлись,так уйди достойно!"А он не идёт!Я же говорю,до милиции дело дошло,я набирала номер уже,он вырвал домашний телефон,разбил.Потом сотовый.Да и что я в милиции сейчас скажу?Проводите гражданина на улицу?Он не пьяный,не дебоширит.Я просто не знаю уже,как объяснить,сказать,достучаться,чтобы он ушёл!!!

это бред

это не особо сильно хотите Вы,чтобы он ушел,значит

я ж говорю,у Вас одно не сходится с другим.хотите разойтись и при этом смотрите,как он продолжает сидеть на диване

милицию вызывали и как то видимо очень плохо

раз не получилось,значит,все?

Вы сами определитесь,Вы все-таки разойтись хотите или проучить его?

я пока что вижу второй вариант

и именно злость у вас,обида к нему,но никак не равнодушие

• 0

#10 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:22

а в милиции можно попросить выпроводить человека,который не имеет права жить на Вашей жил площади.ведь она Ваша,я так понимаю?

да и опять таки не вижу тогда логики,а каков смысл был изначально пытаться вызвать их,если теперь видите ли Вы думаете о том,что и сказать им нечего

определитесь сами

не он не уходит,Вы не особо сильно хотите разойтись

• 0

#11 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:23

и да,чейт мы все милиция,да милиция,когда давно уже полиция))

• 0

#12 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:35

Я очень хочу,чтобы он ушёл! Навсегда!Я спокойно пытаюсь с ним поговорить.Что так жить нельзя и я так жить не буду!Я дам видеться с ребёнком,пусть приходит,общается.Но ко мне чтобы никакого отношения не имел.А он заладил, как дебил:"Мы не можем разойтись,дай мне шанс,прости,прости!"Вы думаете,я не понимаю,что он так распинается,потому что ему жить негде и не на что?Я всё прекрасно понимаю!Что я дура,которая посадила на шею урода морального просто.И теперь он не хочет с сытного места уходить.Я хотела уйти ещё 2 года назад.Меня тогда все родственники отговорили.Мол посмотри,не пьет,не бьёт,по бабам не ходит,тебе помогает,где ещё найдешь такого?Приживетесь,притретесь.И что в итоге?А то,что сейчас вместо доброго утра я слышу маты и недовольство.Каждый день!Каждый день он злой,как черт!Это прекрасно!Это прям то,о чем я мечтала!Именно поэтому я не хочу привлекать родителей и прочую родню.Потому что начнется вынос мозга.Я должна сама с ним разобраться.Я сама в свою жизнь этот мусор притащила,мне и выгр***неценз***.Вы правы в том,что я не так объясняю что ли?Что мне сказать,чтобы он свалил??
  • 0

#13 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:37

Я очень хочу,чтобы он ушёл! Навсегда!Я спокойно пытаюсь с ним поговорить.Что так жить нельзя и я так жить не буду!Я дам видеться с ребёнком,пусть приходит,общается.Но ко мне чтобы никакого отношения не имел.А он заладил, как дебил:"Мы не можем разойтись,дай мне шанс,прости,прости!"Вы думаете,я не понимаю,что он так распинается,потому что ему жить негде и не на что?Я всё прекрасно понимаю!Что я дура,которая посадила на шею урода морального просто.И теперь он не хочет с сытного места уходить.Я хотела уйти ещё 2 года назад.Меня тогда все родственники отговорили.Мол посмотри,не пьет,не бьёт,по бабам не ходит,тебе помогает,где ещё найдешь такого?Приживетесь,притретесь.И что в итоге?А то,что сейчас вместо доброго утра я слышу маты и недовольство.Каждый день!Каждый день он злой,как черт!Это прекрасно!Это прям то,о чем я мечтала!Именно поэтому я не хочу привлекать родителей и прочую родню.Потому что начнется вынос мозга.Я должна сама с ним разобраться.Я сама в свою жизнь этот мусор притащила,мне и выгр***неценз***.Вы правы в том,что я не так объясняю что ли?Что мне сказать,чтобы он свалил??

дайте ему срок

жестко,но ничего

Ваша проблема в том,что Вы стали для него не женой,судя по всему,а второй мамочкой.которая все за него делает

вот и сейчас боитесь отправить его в свободное плавание что ль?

но именно жестче и надо быть.пусть в конце-концов рано или поздно становится мужиком

дали,к примеру,срок неделю.

не нашел жилье-его проблема.тем более,что на улице не останется.мама у него есть,папа тоже

• 0

#14 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:01

дайте ему срок
жестко,но ничего
Ваша проблема в том,что Вы стали для него не женой,судя по всему,а второй мамочкой.которая все за него делает
но именно жестче и надо быть.пусть в конце-концов рано или поздно становится мужиком
не нашел жилье-его проблема.тем более,что на улице не останется.мама у него есть,папа тоже

Я таких недель уже знаете сколько давала!Он всю неделю будет заваливать меня букетами,подарками,будет шелковый,по дому бегать шуршать всё делать,с работы меня встречать,в ногах валяться.Все,что давно требует починки,будет немедленно починено,везде начнется ремонт,готовка,уборка.К ноутбуку не подойдет,никаких валяний на диване.Потом "дай мне ещё неделю,я пока не нашел жилье","ну не выгоняй меня,мне что на улице ночевать".И вот его любимое:"Я хочу,чтобы у нашего ребенка была полноценная семья,не разрушай это!Я вас так люблю,я без вас повешусь!"И так месяц.А потом я привыкну опять,что у меня в доме хозяйственный мужик живёт!И он потихоньку начнет расслабляться.Пройдет ещё месяц,он окончательно расслабится и скандалы поднимутся с новой силой.Я хочу всё это прекратить.И я уже не знаю,куда жестче.Просит не выгонять,отвечаю:"Уходи".Просит дать ещё шанс,отвечаю:"Все шансы использованы".Орет,что повесится,отвечаю:"Тебе верёвку с мылом дать?"Откровенно говорю ему,что он альфонс,что смотреть противно,не то,что жить.Довел своим отказом уходить до того,что я все вещи выкинула в подъезд.Так он сходил,собрал,принес обратно!Сказали бы так мне или вещи выкинули,ушла бы,не оглядываясь!А у этого ни гордости,ни уважения,ни достоинства,нихрена нет!Я же говорю,смотрю на этот спектакль и глазам своим не верю,как я 4 года назад умудрилась разглядеть в нем мужика???
  • 0

#15 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:09

Я таких недель уже знаете сколько давала!Он всю неделю будет заваливать меня букетами,подарками,будет шелковый,по дому бегать шуршать всё делать,с работы меня встречать,в ногах валяться.Все,что давно требует починки,будет немедленно починено,везде начнется ремонт,готовка,уборка.К ноутбуку не подойдет,никаких валяний на диване.Потом "дай мне ещё неделю,я пока не нашел жилье","ну не выгоняй меня,мне что на улице ночевать".И вот его любимое:"Я хочу,чтобы у нашего ребенка была полноценная семья,не разрушай это!Я вас так люблю,я без вас повешусь!"И так месяц.А потом я привыкну опять,что у меня в доме хозяйственный мужик живёт!И он потихоньку начнет расслабляться.Пройдет ещё месяц,он окончательно расслабится и скандалы поднимутся с новой силой.Я хочу всё это прекратить.И я уже не знаю,куда жестче.Просит не выгонять,отвечаю:"Уходи".Просит дать ещё шанс,отвечаю:"Все шансы использованы".Орет,что повесится,отвечаю:"Тебе верёвку с мылом дать?"Откровенно говорю ему,что он альфонс,что смотреть противно,не то,что жить.Довел своим отказом уходить до того,что я все вещи выкинула в подъезд.Так он сходил,собрал,принес обратно!Сказали бы так мне или вещи выкинули,ушла бы,не оглядываясь!А у этого ни гордости,ни уважения,ни достоинства,нихрена нет!Я же говорю,смотрю на этот спектакль и глазам своим не верю,как я 4 года назад умудрилась разглядеть в нем мужика???

так жестко,это значит с вещами на выход после недели.говорю ж,его проблема))

нет,я понимаю,Вам бы там жалко было,он бы на улице жил бы там,родителей не было бы,без работы бы совсем сидел,но не так ведь это

так что,увы.пусть становится мужиком.

для чего вам эти букеты,обещания и прочее,если Вы определились,я вот этого и не понимаю?

такое ощущение,что надежда все-таки в Вас не совсем умерла

иначе обычно как то по другому себя ведут

• 0

#16 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:09

Можете не сомневаться,он вас ненавидит побольше чем вы его,но вынужден вас терпеть и унижаться просится,потому как знает что нигде такой кормушки не найдёт.Вы хоть дайье ему время кого нидудь найти,что бы ему было к кому идти.Ведь к мамке не хочется,он то знает что там жизнь не сказка.
  • 0

#17 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:10

ну,а на шантаж так ваще вестись не стоит

ошибочное мнение,что ребенок будет счастлив в той семье,где постоянное раздражение,ругани и скандалы

а то,что он повесится...нуу...не жить же теперь из-за этого глупого его шантажа

ничего он не повесится

поверьте

балабол,да и все

• 0

#18 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:29

Можете не сомневаться,он вас ненавидит побольше чем вы его,но вынужден вас терпеть и унижаться просится,потому как знает что нигде такой кормушки не найдёт.Вы хоть дайье ему время кого нидудь найти,что бы ему было к кому идти.Ведь к мамке не хочется,он то знает что там жизнь не сказка.

Полностью согласна.Я сколько раз уже говорила ему:"Найди себе другую бабу!С квартирой.И иди уже отсюда"
  • 0

#19 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:20

Он не верит, что вы серьезно ему говорите о расставании.

Мой первый муж тоже не мог поверить, что мы расстаемся - ключ не хотел оставлять, вещи не хотел собирать, пытался права качать, на жалость давить. Но я позвонила его маме, и попросила прийти для важного разговора, его родители недалеко жили - и он сразу сник и молча стал собирать вещи. Но это у меня, а вы найдите другой рычаг влияния, если действительно хотите расстаться, вы его лучше знаете.

• 0

#20 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:57

дайте ему срок

жестко,но ничего

Какой, нафиг, срок? Он так никогда не уйдет. Вызвать полицию и попросить вывести товарища вон. Или выкинуть вещи с балкона, а как собирать побежит, дверь закрыть и не пускать. Будет ломиться, вызвать полицию.

• 0
Бу!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных