Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Благодарность

Помощь спасение доброта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анютка9191

Анютка9191

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:59

Здравствуйте, девочки! Хотела бы рассказать свою историю и поделиться своей благодарностью за то, что есть ещё на земле такие люди. У меня пять дней назад был такой период, когда смысла в жизни я уже не видела, всё валилось из рук – муж предал, ребёнок оказался в больнице, на работе одно и тоже каждый день. Конечно же, когда крутишься в каждодневном водовороте проблем, не обращаешь внимания на то, что окружает, но когда муж «разложил» меня и мою жизнь от и до…стало так противно от себя…действительно, посмотрев в зеркало я увидела никчёмную, страшную, преклонного возраста женшину, которая ничего не добилась и никому не принесла радости в жизни…Долго вас рассказами мучить не буду…когда я уже готовилась довершить страшное задуманное, на телефон пришло уведомление…там была удивительная картинка…я такой  не видела…что-то в ней было притягательное… под ней было написано – надежда есть всегда…Я перешла по ссылке – это оказался канал психологической помощи людям, в нём предлагали анонимно написать в бот свою проблему…Посмеиваясь я изложила туда всю свою боль и отложила телефон…Мои приготовления были почти завершены, но на телефон мне пришло сообщение, очень вовремя пришло…Эти люди спасли меня, им удалось вытащить меня из безвыходной ситуации, я пыталась узнать кто они, как я могу помочь им, как я могу попасть к ним в центр, но они соблюдая анонимность не сказали мне ничего. Всё что я знаю, они профессионалы своего дела, отзывчивые люди и у них есть канал в телеграмм, где они публикуют интересные материалы из своей практики, но основная их деятельность – помощь таким отчаявшимся как я. Это не реклама. Это моя благодарность: им и Богу. Сейчас, когда люди на чужую беду только смеются или снимают всё на видео – эти люди спасают жизни. Если кому-то нужна помощь или они хотят присоединиться к команде хороших людей, ссылку прилагаю - https://telegram.me/psy_esperansa. Спасибо всем кто дочитал до конца. Дай Бог всем здоровья!

• 0

#2 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:25

спам
  • 0

#3 Romashka25

Romashka25