Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проблемы в интимных отношениях, что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Нина Першина

Нина Першина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 01:20

Девочки есть проблема. Очень люблю своего мужа, но поняла что он стал отдаляться. Как-то признался, что ему хочется чего-то нового в наших интимных отношениях. Не хочу его терять. Посоветуйте может сексолога какого или что мне делать?

• 0

#2 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:57

так узнайте за тихим разговором после близости. чтобы он хотел) пусть поделится и вы поделитесь, как бы это сами видели.

• 1

Моё сердце занято самым важным- оно качает кровь.....

#3 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:22

Правильно, лучше сначала с ним поговорить. Ну а сексолог тоже может помочь, наверное, но мне бы например было некомфортно обсуждать это с каким-то посторонним человеком. 

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:40

Сексология в вопросах и ответах. Что волнует женщин Nana2018
Новичок

Пользователи
Pip
2 сообщений
Отправлено Сегодня, 10:25

Нина, добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. Я проконсультировалась с сексологами нашего центра и могу ответить следующее: при длительных отношениях бывает так, что наступает пресыщение интимной жизнью в паре, когда действия партнеров становятся предсказуемыми друг для друга, и сексуальные отношения из некогда страстных переходят в разряд спокойных и обыденных, в постель проникает рутина, пропалает тайна, игра, загадка. Надо понимать, что это не какая-то патология, а естественный этап, с которым сталкивается большинство пар, находящихся в длительных отношениях, ведь, согласитесь, близкого человека через время, проведенное вместе, начинаешь знать, как облупленного. Выход в данном случае есть и заключается он в том, чтобы привнести в интимную жизнь вашей пары элемент творчества, изобретательности и игры. Благо материала для апробации в интернете предостаточно (от древних практик даосов и тантры до современных приемов и техник, которыми активно делятся другие интернет- пользователи друг с другом на форумах и соответствующих сайтах, различные семинары и вебинары по данной тематике). И из всего представленного многообразия в сексуальных техниках Вы обязательно найдете то, что понравится Вам и Вашему партнеру, то, что приятно удивит его и сделает Вас снова загадочной и непредсказуемой в его глазах, и то, что будет приемлемо именно в Вашей паре. Важно на этом пути поиска и освоения новых знаний и их апробации не посвящать напрямую своего партнера о том, что Вы сейчас читаете и что нашли, важно не подходить к этому творческому процессу рационально из серии "дорогой, у нас проблемы в постели. Давай вместе посидим и подумаем, что нам может еще понравиться". Лучше проявите инициативу и удивите его непосредственно в постели. Да, может понравиться не всё, но на то и близкие отношения, чтобы честно сказать об этом. Насколько я поняла, Ваш супруг способен на подобную честность с Вами. Главное не бойтесь чего-то нового, пробуйте на практике, экспериментируйте, удивляйте друг друга. А если в реализации данного пути возникнут какие-то трудности и блоки, в том числе психологического характера, напишите мне, и обсудим необходимость обращения к специалисту (сексологу, психотерапевту), и тогда смогу сориентировать Вас, куда и к кому можно обратиться
  • 1

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:59

Девочки есть проблема. Очень люблю своего мужа, но поняла что он стал отдаляться. Как-то признался, что ему хочется чего-то нового в наших интимных отношениях. Не хочу его терять. Посоветуйте может сексолога какого или что мне делать? [/size]

Ну ну,сам не способен на что то новое, ждёт от вас инициативы. Но вас ведь всё устраивает. Но ведь кому чего то не хватает,тот и должен к этому стремиться. А ваш муж лёжа на диване хочет чего то добиться. Могу скахать ,как бы вы не старались внести новшества,ему это будет до одного места.Его фраза хочу чего то нового, не о чём. Это сваливанме вины за свою несостоятельность на вас.Сексолог ему конечно не поможет.
КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО. А в его глазах нет красоты,в них старческое безразличие (не зависимо от его возраста).
  • 0

#6 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 13:21

ну вот тут тогда и начинается.....потусторонние женщины...как бы не было грустно и неприятно. 

• 0

Моё сердце занято самым важным- оно качает кровь.....

#7 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 303 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 14:36

А что он делает для того, чтобы было что-то новенькое в ваших отношениях.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#8 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:50

Довольно странный совет от сексолога, особенно вот это:

важно не подходить к этому творческому процессу рационально из серии "дорогой, у нас проблемы в постели. Давай вместе посидим и подумаем, что нам может еще понравиться". Лучше проявите инициативу и удивите его непосредственно в постели

Я представляю, как жахнет его страпоном! Вот тогда он точно удивится! :D :D :D 

• 0

#9 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:08

Довольно странный совет от сексолога, особенно вот это:

Я представляю, как жахнет его страпоном! Вот тогда он точно удивится! :D :D :D

Хи хи И пусть скажет:
А ты думал в сказку попал???
  • 1

#10 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:23

Девочки есть проблема. Очень люблю своего мужа, но поняла что он стал отдаляться. Как-то признался, что ему хочется чего-то нового в наших интимных отношениях. Не хочу его терять. Посоветуйте может сексолога какого или что мне делать?

Сексолог, думаю, не при чем тут. Согласна с Akatava , 

красота в глазах смотрящего.

• 0

#11 LikaNovikova

LikaNovikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:34

Пару лет назад столкнулась с похожей проблемой, муж не хотел вначале стандартного секса со мной, потом и вовсе стал пропадать, попал в кризис среднего возраста ... я всё тащила на себе, пока он флиртовал с одной молодой особой. Даже не стеснялся. Тогда я дала себе слово, что верну его да так, что он будет бегать за мной. Удача повернулась ко мне, я познакомилась с Екатериной Федоровой! Моя жизнь изменилась. Вначале ушла от мужа, оставив его с детьми, отдохнула, походила на курсы. Он был ошарашен, мягко говоря -). Вернувшись, не сразу, подсадила его на ежедневный массаж всего тела, наша интимная жизнь заиграла свежими яркими красками, секс теперь это прежде всего удовольствие. Наслаждаюсь собственной жизнью, полюбила себя больше. Взрываю периодически мужу мозг -) Но главное результат достигнут, на других он даже не смотрит.

• 0

#12 Blo

Blo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 10:39

ТС
А что бы вы стали делать если бы это был не ваш муж, а любовник, который приходит раз в неделю к вам на 2 часа?

Вживитесь в эту роль и встретьте своего благоверного как нибудь с работы именно так))) не забудьте только, что дети и приходящий мужчина не совместимы. Вывод: детей к бабушке))
  • 0

#13 nastya90kalinina

nastya90kalinina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:09

Лично в Центре Федоровой не была, но подруги очень хвалят ее курсы. Я же смотрела недавно вебинар ментальная диета. Очень познавательно и энергично.

• 0

#14 АлияМ

АлияМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 00:49

часто у мужчин возникают осечки, им очень стыдно. но в таких ситуациях надо забыть о своем эго и задуматься - в чем причина и что необходимо сделать, чтобы такое больше не повторилось. если же это частое  явление, стоит узнать подробнее какое эффективное  лечение импотенции у мужчин   http://oprostate.com/potenciya/kak-lechit.html  . важно делать все своевременно, чтобы добиться желаемого результата. и поддержите в такую трудную минуту, это важно. 

• 0

#15 Lyda8119

Lyda8119

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:32

сходить к сексологу это хорошо. но лучше воспользоваться еще и услугами психолога.  а на счет интимных отношений лучше всего понять что кто хочет в интимной жизни, попробовать что то новое. 

• 0

#16 Александра2355

Александра2355

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 21:55

Мы с мужем даже одно время спали в разных комнатах. 
стрессы, работа, конфликты, боялась. что уже разорвем брак. 

Но, случайно, я наткнулась в интернете на курс лекций Вадима Василенко и нашла как решить эту проблему, да и часть других, связанных с близкими, работой и т.п  Интимная жизнь стала ярче, гармония снова посетила наш дом! Смысл жизни мы теперь ждем на 3 месяце:) 

Найдите в интернете его сайт и ваши мечты станут реальностью!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных