Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sustemi17

sustemi17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 08:58

Посещаю салон каждый месяц в течении нескольких лет, с этим салоном мне хочется постоянно экспериментировать, недавно сделала брондирование волос, чтобы немного освежить свое личико :)Так как я посещаю салон регулярно, и мой мастер пользуется очень качественными средствами, то волосы находятся в прекрасном состоянии, что и позволяет мне часто менять свой стиль. Какого оттенка только не были мои волосы! Плюс постоянные воздействия феном, плойкой и утюжком, волосы прошли многое, но хорошим их состоянием я обязана именно этому салону, перед каждой процедурой мне делают диагностику структуры волос, я постоянно пользуюсь рекомендациями специалистов и вовремя подлечиваю кожу головы и сами волосы. Все манипуляции всегда проходят очень комфортно, даже мойки для волос раскладываются, и я могу во время мытья находится в лежачем положении и не заламывать шею. Я рада, что нашла очень качественный салон, заботящийся о своей репутации, клиентах и в котором работают только специалисты! С таким салоном очень легко ухаживать за своими волосиками и всегда быть уверенной в их красоте.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных