Перейти к содержимому

Фотография

Help...много слов, но мне очень важны мудрые советы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Nadezhda18

Nadezhda18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:32

Всем здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом, своим мнением... скоро доведу себя но нервного срыва( ситуация такая:2 года и 3 месяца встречаюсь с парнем, очень долго искала таких отношений, так как любовь полностью взаимная, нас как-то сразу потянуло друг к другу. живём мы пока с моими родителями, т.к. я москвичка, а он нет. Проблема в том, что вопрос отдельного жилья повис в воздухе, он говорит, что покупать очень дорого и нет возможности. Я его поддерживаю, предложила ему попробовать снимать, сказала, что мне хочется уже более серьёзного чего-то, что не могу раскрепоститься в сексе, потому что мы дома не одни и шуметь нельзя. В сексе также начались проблемы, потому что он почти всегда практически пропускает прелюдию, много раз направляла его, говорила, как мне нравится и как я люблю, но он не понимает. Я не выдержала, психанула и сказала, что мне кажется, что он меня не любит, раз не ласкает...он сказал, что я неадекватна, он меня очень любит, а я просто много предъявляю и если буду так делать, ему вообще не захочется. Сама в постели раскрепощена и мне приятно ему доставлять удовольствие всеми способами. Столкнулась с тем, что он перестал меня понимать. Считает, что я его пилю и слишком многого прошу, не поддерживаю. Сказал, что я стала нервная и злая, ему не хочется возвращаться домой и ему не нравится, что я перестала успевать ему готовить каждый день. А нервная и злая я стала потому, что всё свалилось в кучу: претензии к бытовухе, непонимание в сексе, малое стремление к обеспечению отдельного жилья и создания семьи. Говорят, женщина должна мужчину вдохновлять, так вот я очень стараюсь это делать. Плюс я работаю, занимаюсь спортом, слежу за собой, дома стараюсь создавать уют... не знаю, как мне действовать дальше, чтобы всё окончательно не испортить. Вижу, что он меня любит, но на нас обрушилась стена непонимания. Чувствую, что из доброй и позитивной превращаюсь в истеричку. Очень этого боюсь и не хочу. Хочу сохранить отношения. Помогите, пожалуйста.
  • 1

#2 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:55

А может проще накопить на вступительный взнос на ипотеку. И купить квартиру в строящимся доме. На уровне котлована. Снимать - деньги выбрасывать. А ему нравится жить с вашими родителями? Если вы все живете дружно, не вижу смысла торопиться со съемом. Вы поймите, вы выйдите замуж, снимете квартиру, ну сколько времени пройдет, допустим два года и вы родите. И все. Приехали. Вам опять нельзя будет шуметь в сексе. Бытовые стороны осложнятся еще больше. Сейчас создавать уют вам помогает мама. А потом все ляжет на вас. Я помню как мы жили с моей мамой. Родился ребенок. Моя мама кормила рыбок, поливала цветы, ставила стирать белье и гладила детскую одежду. В моем понимании - почти ничего не делала. Но когда мамы не стало и всем этим стала заниматься я, то поняла, что это тоже не мало. Благодаря ее помощи у меня появлялись лишние полтора часа в день. Поэтому нам иногда кажется, ой, да чего уж там наша мама такое делает... А каждое действие занимает время.

• 0

#3 Nadezhda18

Nadezhda18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:04

А может проще накопить на вступительный взнос на ипотеку. И купить квартиру в строящимся доме. На уровне котлована. Снимать - деньги выбрасывать. А ему нравится жить с вашими родителями? Если вы все живете дружно, не вижу смысла торопиться со съемом. Вы поймите, вы выйдите замуж, снимете квартиру, ну сколько времени пройдет, допустим два года и вы родите. И все. Приехали. Вам опять нельзя будет шуметь в сексе. Бытовые стороны осложнятся еще больше. Сейчас создавать уют вам помогает мама. А потом все ляжет на вас. Я помню как мы жили с моей мамой. Родился ребенок. Моя мама кормила рыбок, поливала цветы, ставила стирать белье и гладила детскую одежду. В моем понимании - почти ничего не делала. Но когда мамы не стало и всем этим стала заниматься я, то поняла, что это тоже не мало. Благодаря ее помощи у меня появлялись лишние полтора часа в день. Поэтому нам иногда кажется, ой, да чего уж там наша мама такое делает... А каждое действие занимает время.

Я не могу попросить его копить на взнос, т.к. он считает ипотеку бессмысленным занятием, а сама я не накоплю - у меня не такой большой доход. Да, у нас прекрасные отношения с родителями, но ведь хочется уединения, личной жизни...
  • 0

#4 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:43

Все зависит от ваших доходов. Ваш мужчина сможет потянуть ипотеку без вас? Просто не торопите ли вы события. В Москве есть возможность развиваться, может со временем ваш мужчина будет зарабатывать больше и на вопрос ипотеки посмотрит по-другому. Я понимаю, что молодым хочется всего и сразу. Но ведь так бывает очень редко.

• 0

#5 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:22

Хорошо устроился парень.молодец. я так понимаю он вам не муж? Официально
  • 0

#6 Nadezhda18

Nadezhda18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:29

Все зависит от ваших доходов. Ваш мужчина сможет потянуть ипотеку без вас? Просто не торопите ли вы события. В Москве есть возможность развиваться, может со временем ваш мужчина будет зарабатывать больше и на вопрос ипотеки посмотрит по-другому. Я понимаю, что молодым хочется всего и сразу. Но ведь так бывает очень редко.

Я не думаю, что тороплю события. Я наоборот всё чаще задумываюсь, что неправильно поступила, разрешив жить у нас, потому что прошло 2 с лишним года, а отношения никак не развиваются. Намеков на свадьбу нет. Может он и потянул бы ипотеку, но он предпочитает вкладываться в машину и помогает своим родителям. Я конечно ему и помогала морально и поддерживала, но сейчас край. Я ничего такого не делаю, а ко мне одни претензии
  • 0

#7 Nadezhda18

Nadezhda18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:31

Нет, он мне не муж. Его друзья расписались спустя 6 лет отношений. Он будто бы равняется на них. И его мама ему сказала «зачем вам торопиться, вам же итак хорошо вместе...»
  • 0

#8 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:47

Нет, он мне не муж. Его друзья расписались спустя 6 лет отношений. Он будто бы равняется на них. И его мама ему сказала «зачем вам торопиться, вам же итак хорошо вместе...»

конечно её сынке хорошо у девушки в Москве))) я бы так де сказала. По факту смотрите- он нисколько не хочет вкладываться.а ему зачем??? У него всё есть.
А вот если вдруг вы расстанетесь куда он уйдёт?
  • 0

#9 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:48

Я не думаю, что тороплю события. Я наоборот всё чаще задумываюсь, что неправильно поступила, разрешив жить у нас, потому что прошло 2 с лишним года, а отношения никак не развиваются. Намеков на свадьбу нет. Может он и потянул бы ипотеку, но он предпочитает вкладываться в машину и помогает своим родителям. Я конечно ему и помогала морально и поддерживала, но сейчас край. Я ничего такого не делаю, а ко мне одни претензии

он платит коммуналку? Продукты? Быт?
  • 0

#10 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:17

Конечно, не правильно! Съезжаться надо было только после замужества. Вы знаете, я размышляла с точки зрения того, что он вас любит. Понимаете. Вы ведь кажется так написали, что уверены, что он вас любит. И потом, что значит может и потянул. Если есть сомнения, то лучше не надо. Надо иметь определенный уровень дохода, чтобы брать ипотеку. А не впритык. Я считаю так, если мужчина зарабатывает впритык, то вы не правы. И торопите события. Если же финансы позволяют, но он не хочет, тогда он не прав. У вас могут быть абсолютно разные взгляды на жизнь. Он считает, что люди совершают глупость, беря кредиты, так как сильно потом переплачивают. Очень боится кабалы. Ипотеки как огня. И искренне не понимает, почему вы должны влезать в долги, когда вам есть, где жить. Переубедить его будет очень тяжело. Понимаете, нужно выбирать людей с общими взглядами на жизнь. Договариваться, что называется на берегу, а потом уже съезжаться.

• 1

#11 Nadezhda18

Nadezhda18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:29

конечно её сынке хорошо у девушки в Москве))) я бы так де сказала. По факту смотрите- он нисколько не хочет вкладываться.а ему зачем??? У него всё есть.
А вот если вдруг вы расстанетесь куда он уйдёт?

Ему на работе предоставляется жильё совместно с другими сотрудниками, первое время, когда он ко мне переехал-очень ценил уют и заботу, ведь до этого он жил с 5-ю или 7-ю мужиками))))))) а теперь, привык и не замечает, что я делаю. Замечает только то, что я не успеваю делать( коммуналку сейчас платит с родителями пополам, до этого я тоже вкладывалась. Продукты оба покупаем. Быт почти весь на мне, уборка/стирка/глажка/готовка-если много работы и вдруг не успела приготовить-недовольство.
  • 0

#12 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:34

Ему на работе предоставляется жильё совместно с другими сотрудниками, первое время, когда он ко мне переехал-очень ценил уют и заботу, ведь до этого он жил с 5-ю или 7-ю мужиками))))))) а теперь, привык и не замечает, что я делаю. Замечает только то, что я не успеваю делать( коммуналку сейчас платит с родителями пополам, до этого я тоже вкладывалась. Продукты оба покупаем. Быт почти весь на мне, уборка/стирка/глажка/готовка-если много работы и вдруг не успела приготовить-недовольство.

у него по жизни потребительское отношение. Кто он вам такой, чтоб что-то требовать и тем более предъявлять? Он не у себя дома живёт. И ваще в качестве кого? А у вас занижена самооценка. Уже! Толи ещё будет. Предположу,что таким образом он компенсирует свою несостоятельность.
  • 1

#13 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:06

С языка сняли . В самом деле, очень удобно жить ещё 3 года в Москве , не снимать жилье, продукты питания покупать изредка. Вы уже 2,5 года почти вместе , уже понятно,подходите друг другу или нет . Но пока не расписались. Почему он не хочет жить отдельно? Потому что не надо напрягаться,работать и зарабатывать больше
  • 0

#14 Lady Штучка

Lady Штучка

Улыбайся сегодня, плачь завтра.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 304 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:20

А как вы разговариваете на эту тему? И да про замужество, это у тебя в пла***неценз*** свадьба или вы разговаривали про это?

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#15 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:26

Всё правильно выше сказали, похоже, что он просто хорошо устроился на всём готовеньком, ещё и в Москве. На вашем месте я бы привлекла его к домашним обязанностям как минимум, пусть тоже убирает хотя бы, может и готовит время от времени, тогда больше ценить будет вашу заботу. А не захочет - пусть дует обратно в барак :D Ладно, про барак я пошутила, но надо всё-таки обсудить планы на дальнейшую жизнь, узнать, нацелен ли он на женитьбу, детей и пр. Может, ему и не надо это, тогда зачем и вам он?

Проблемы в сексе - уже тревожный сигнальчик, ведь мужчина должен не только о себе думать, особенно если ему достаточно сунул-вынул. Может, заниматься сексом где-нибудь не дома? В гостинице или на съёмной квартире, чтоб вы могли расслабиться. 

не знаю, как мне действовать дальше, чтобы всё окончательно не испортить. Вижу, что он меня любит, но на нас обрушилась стена непонимания. 

не нужно всю ответственность за отношения брать на себя. отношения - это велосипед-тандем, а не перетягивание каната. 

• 0

#16 Консул

Консул

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:24

Всем здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом, своим мнением... скоро доведу себя но нервного срыва( ситуация такая:2 года и 3 месяца встречаюсь с парнем, очень долго искала таких отношений, так как любовь полностью взаимная, нас как-то сразу потянуло друг к другу. живём мы пока с моими родителями, т.к. я москвичка, а он нет. Проблема в том, что вопрос отдельного жилья повис в воздухе, он говорит, что покупать очень дорого и нет возможности. Я его поддерживаю, предложила ему попробовать снимать, сказала, что мне хочется уже более серьёзного чего-то, что не могу раскрепоститься в сексе, потому что мы дома не одни и шуметь нельзя. В сексе также начались проблемы, потому что он почти всегда практически пропускает прелюдию, много раз направляла его, говорила, как мне нравится и как я люблю, но он не понимает. Я не выдержала, психанула и сказала, что мне кажется, что он меня не любит, раз не ласкает...он сказал, что я неадекватна, он меня очень любит, а я просто много предъявляю и если буду так делать, ему вообще не захочется. Сама в постели раскрепощена и мне приятно ему доставлять удовольствие всеми способами. Столкнулась с тем, что он перестал меня понимать. Считает, что я его пилю и слишком многого прошу, не поддерживаю. Сказал, что я стала нервная и злая, ему не хочется возвращаться домой и ему не нравится, что я перестала успевать ему готовить каждый день. А нервная и злая я стала потому, что всё свалилось в кучу: претензии к бытовухе, непонимание в сексе, малое стремление к обеспечению отдельного жилья и создания семьи. Говорят, женщина должна мужчину вдохновлять, так вот я очень стараюсь это делать. Плюс я работаю, занимаюсь спортом, слежу за собой, дома стараюсь создавать уют... не знаю, как мне действовать дальше, чтобы всё окончательно не испортить. Вижу, что он меня любит, но на нас обрушилась стена непонимания. Чувствую, что из доброй и позитивной превращаюсь в истеричку. Очень этого боюсь и не хочу. Хочу сохранить отношения. Помогите, пожалуйста.

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист , обладает разными способностями. Она мне помогла наладить мою жизнь. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости, точно скажет является ли он Вашим мужчиной по судьбе и стоит ли на что-то надеяться , к чему приведут эти отношения.Она принимает по записи на почту godmotherfairy@yandex.ua  Обратитесь к ней, не пожалеете

• -1

#17 Мура

Мура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 07:36

Извините, автор, а в чем проявляется его любовь? Я как то всегда считала, что любовь мужчины в поступках по отношению к своей женщине. А слова - ....)))
  • 0

#18 Vikki11

Vikki11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:47

Это все на самом деле очень сложно. У меня у самой подобная ситуация, только живем с мужа родителями. Наша женская проблема в том, что мы жалеем своих мужчин. Мол, ему же сложно..а где он столько денег возьмет? Хотя, на самом деле, это исконно мужские головняки. И все таки, я считаю, что мужчина должен об этом беспокоиться, где взять, как добыть, и как создать. А мы своей жалостью не то, что не вдохновляем, а только рушим все в нем мужское, да и просто рушим все. Но на кону стоит будущее молодой семьи. И, если не отделиться вовремя от родителей, то ничего хорошего не будет. Постоянное чувство некомфорта, отсутствие границ вашей собственной семьи, и т.д. Просто сама в такой же ситуации живу. И могу уже с уверенностью сказать, что отношения испорчены и находятся на грани развода...

• 0

#19 Тихий чертенок

Тихий чертенок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 15:31

Это все на самом деле очень сложно. У меня у самой подобная ситуация, только живем с мужа родителями. Наша женская проблема в том, что мы жалеем своих мужчин. Мол, ему же сложно..а где он столько денег возьмет? Хотя, на самом деле, это исконно мужские головняки. И все таки, я считаю, что мужчина должен об этом беспокоиться, где взять, как добыть, и как создать. А мы своей жалостью не то, что не вдохновляем, а только рушим все в нем мужское, да и просто рушим все. Но на кону стоит будущее молодой семьи. И, если не отделиться вовремя от родителей, то ничего хорошего не будет. Постоянное чувство некомфорта, отсутствие границ вашей собственной семьи, и т.д. Просто сама в такой же ситуации живу. И могу уже с уверенностью сказать, что отношения испорчены и находятся на грани развода...

я с вами согласна. Тоже живём с родителями, отношений между мужчиной и женщиной уже нет. Мы тупо родили ребёнка и растим его
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных