Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бабы дуры, или как я в очередной раз осознала это

отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Его Головная боль

Его Головная боль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:21

Уж сколько грешным, нам твердили, нет... не понимаем. Как можно быть такой дурой и прощать мужика, который ну так честно, если со стороны посмотреть тебя ни во что не ставит? Можно! Я как раз отношусь к такой категории баб. 

Я вот на него смотрю и думаю, вроде люблю его, хочу создать семью, и даже разница, в принципе, в 15 лет меня не смущает, но в тот же момент я убить хочу его!!!.

Я уже, честно, устала от таких дурацких отношений. Не жизнь, а замкнутый круг: дом, работа, дебильные отношений, которые высасывают последние соки. Говоришь, давай куда-нибудь съездием, ой да нет, что-ты работа. Всю жизнь так можно провести на работе. Звонишь, беспокоишься о нем- трубки не берет. Вот знаю же, что сидит проверяет нервную систему. Живой, здоровый, просто скучно ему, просто издевается. Может человек не чувствует любви? я не знаю, как доказать еще... 

За 4 года, я все пережила, любовные треугольники, скандалы...уже сбилась со счету, сколько говорила, что я его не люблю..., что он меня достал.Периодически перерывы в отношениях...

Достало, бесит, но люблю его сволочь....я одна такая дура?

• 0

#2 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:29

Будет что вспомнить
  • 0

#3 Katerinamir

Katerinamir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:55

Уж сколько грешным, нам твердили, нет... не понимаем. Как можно быть такой дурой и прощать мужика, который ну так честно, если со стороны посмотреть тебя ни во что не ставит? Можно! Я как раз отношусь к такой категории баб. 

Я вот на него смотрю и думаю, вроде люблю его, хочу создать семью, и даже разница, в принципе, в 15 лет меня не смущает, но в тот же момент я убить хочу его!!!.

Я уже, честно, устала от таких дурацких отношений. Не жизнь, а замкнутый круг: дом, работа, дебильные отношений, которые высасывают последние соки. Говоришь, давай куда-нибудь съездием, ой да нет, что-ты работа. Всю жизнь так можно провести на работе. Звонишь, беспокоишься о нем- трубки не берет. Вот знаю же, что сидит проверяет нервную систему. Живой, здоровый, просто скучно ему, просто издевается. Может человек не чувствует любви? я не знаю, как доказать еще... 

За 4 года, я все пережила, любовные треугольники, скандалы...уже сбилась со счету, сколько говорила, что я его не люблю..., что он меня достал.Периодически перерывы в отношениях...

Могу сказать, от себя, что это не любовь. это просто привычка и полное отсутствие 2го постоянного варианта, как только тебе это в конце концов надоест и ты его бросишь, то через некоторое время с кем-нибудь обязательно познакомишься, а пока этот "товарищ" будет хоть как-то мелькать рядом новых отношений у тебя не появится. Я говорю это не просто так, а именно была в подобной ситуации, разницы в возрасте у нас конечно не было, но происходило тоже самое на протяжении 3х лет: непонятные ругни, гульки по-отдельности. ехать вместе отдохнуть никуда не хотел, с друзьями особо не знакомил, а когда вроде точно расстались он просто знал что именно нужно сказать, чтоб мы опять виделись. Мы просто часто по своей натуре хотим чтоб все было как в романтичных фильмах и кажется что рано или поздно будет счастливый конец, но нет. Если хочешь честный ответ-это не любовь, ты просто его удобный вариант, он делает что хочет и проводит время как хочет, и что бы он не говорил, наверняка у него есть баба, а в тебе он уверен, что ты с другим спать не будешь, а только с ним. С тобой он просто хочет беззаботно спать и все. Как только ты хочешь совместный праздник, поездку куда-нибудь, отдых за пределами квартиры или просто скоро д/р или 8 марта, то он сразу провоцирует на скандал. чтоб ты ему на время перестала морочить голову. А когда ему хочется секса, без всяких обязательств и затрат, он звонит тебе, потому как знает что и как именно тебе сказать, чтоб ты опять поверила. Просто поставь его в черный список на телефоне и не реагируй никак и никогда, тогда наконец найдешь нового мужчину, с которым сможешь создать отношения, к которым ты уже явно давно готова и наконец поменяешь статус постоянной любовницы на любимую. Невозможно создать ничего нового, если тянуть за собой прошлое. Мужчина, который понял, что можно ничего не делать, никогда не станет что-то предпринимать ,если можно просто так.

Я поняла одну простую вещь, любовь-это прежде всего комфорт, когда ты можешь делать вместе и с большим удовольствием все то, что не могла делать одна. А если ты все делаешь сама и тебе спокойней самой-то зачем тогда нужен такой мужик. Просто мы часто не хотим сидеть сами, когда вокруг парочки и в конце концов думаем:"лучше так, чем никак", но тут как в любой ситуации, просто нужно подождать и все поменяется

• 0

#4 Нилу (Нилуфер)

Нилу (Нилуфер)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:37

Будет что вспомнить

Да нет, к сожалению. Вспомнить-то как раз и нечего...

Может человек не чувствует любви?

Он просто не нуждается в любви. Не нужна ему любовь. Да и сам он вряд ли может кого-то любить.

Звонишь, беспокоишься о нем- трубки не берет.

Нет, у меня такого никогда не было. У меня муж всегда трубку берет.
  • 0

Я могу, словно кувшинка, быть и нежной, и простой. 
Но могу я, если нужно, быть и жгучей крапивОй!

#5 Нилу (Нилуфер)

Нилу (Нилуфер)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:38

Нет, конечно же. К сожалению, множество баб - дуры. Да вы и сами в названии темы это сказали.

Я 26 лет состою в браке. Семейная жизнь меня полностью устраивает. Муж у меня хороший. Не пьёт, не курит, не матерится.... Очень заботливый. Не бабник. Мне не приходиться думать-гадать, переживать, где мой муж и с кем. К тому же, он никогда меня не бил.
Ну что, завидно стало? Но когда вы узнаете, какой мой муж на самом деле - завидовать не будете. У меня такой муж, что многие женщины могут его презирать. Назову это отвратительное для женщин слово - "ботан". Да, это о моём муже. Он таковым и является. В этом и секрет моего семейного счастья, которое продолжается уже на протяжении нескольких десятилетий.
Из мужчин я уважаю "ботаников". Поэтому и не прогадала в выборе мужа. И ни о чём не жалею.
Множество бап ненавидят "ботанов" и "подкаблучников". А выбирают "мачо".
Одна моя знакомая очень страдала, потому что её избивал муж. Но она с ним не спешила разводиться. А когда избил до такой степени, что бедняжка загремела в больницу, лишь тогда она решилась на развод.
...Через какое-то время после развода мы уже начали с ней разговаривать на тему её нового избранника: ну, типа, каким он должен быть и т. д. и т. п. В общем, какого мужчину она хотела бы видеть рядом с собой?
В ответ я от неё такое услышала, что оторопела. Она сказала, что ненавидит "подкаблучников". Боится, чтобы её будущий избранник не оказался "подкаблучником". В общем, всякие там "подкаблучники", "ботаны" не для неё!
Ребята, я была в таком шоке, что и не передать! Её страшно избивал бывший муж, а теперь она боится, чтобы новый муж не оказался "подкаблучником"?! Она что, не совсем нормальная?.. Я думала, что наоборот, ей именно такой теперь и подойдёт...
Так вот почему она долго не разводилась! Она спокойно терпела его побои. А я, дура, думала, что она просто боится его, поэтому и не решается на развод.
В общем, я поняла, что в таком случае ничем не могу помочь. Ведь хоть что бы я ей ни говорила, она меня не слушала.
Через какое-то время за ней начал ухаживать... "ботаник"! Дарил ей цветы, угощения... Так и доухаживался до того, что удалось её засватать!
В итоге она за него вышла и уже 5 лет в браке. Проблем в семье нет никаких. Вроде бы всё нормально теперь. И не умерла она от того, что за "ботана" вышла. Разводиться тоже не собирается.
Ещё бывало такое, что мне жаловались женщины на своих мужей, что те гуляют с другими. Но даже эти несчастливые женщины всё равно ненавидят "подкаблучников".
Автор, судя по всему, Ваш мужчина не является "подкаблучником". Если бы он был таковым, то, может, Вам бы и страдать так не пришлось. Ведь "подкаблучники" заработанные деньги тратят на семью. Для них семья - самое дорогое в жизни. Хотелось бы дать совет их жёнам: берегите таких мужей. Ведь лучших на свете и не существует.
А ведь "мачо" имеют на стороне не только любовниц. А нередко ещё и детей внебрачных...
Многие считают, что с "ботанами" и "подкаблучниками" скучно. Но лично мне кажется, что наоборот - это с "мачо" скучно. Мне было бы невесело, если бы такой мужик меня оскорблял и избивал. Было бы скучно сидеть дома одной, когда он у любовницы. Печально было бы узнать, что у мужа есть дети на стороне. А если всё-таки муж уйдёт к любовнице навсегда?.. Будет скучно остаться одной... А он своих детей бросил и ушёл к любовнице! Это не просто скучно, это просто ужасно. А "ботаники" и "подкаблучники" редко бросают свои семьи. Такие мужья - настоящие мужчины.
Ещё бывает такое, что мужики прогоняют своих жён с супружеской постели. Это очень унизительно.Также часто приходиться слышать от мужиков, какая та или иная женщина страшная (и ненакрашеная страшная, и накрашеная). Как вы думаете, это "подкаблучники" такое вытворяют? Нет. А если мужики такое творят, то это говорит о том, что они ненавидят женщин. Я бы от таких бежала куда глаза глядят.
Мне хотелось бы посоветовать женщинам: выходите замуж за скромненьких мужичков и не будете страдать. Да кто ж меня послушает? Ну, тогда живите с "мачо" и страдайте на здоровье! Вы варитесь в собственном соку. Т. е. вы сами этот путь выбрали, и никто вам не виноват.
Автору письма я хочу пожелать найти хорошего мужчину и быть с ним счастливой.
  • 0

#6 Нилу (Нилуфер)

Нилу (Нилуфер)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 17:42

Я решила поговорить на эту тему со своим мужем. Он говорит, что есть такие женщины, которым, может быть, именно "мачо" и подходят. Ну, к примеру, баба-байкерша, или лётчица, или военная. Таким дамам вряд ли подойдёт "ботаник". Ведь она сама как "мачо"))) И, конечно же, такую бабу никакой "мачо" не посмеет обидеть. Она за себя сможет постоять. В общем, они будут друг друга дополнять. Ни он её не посмеет обидеть, ни она его, т. к. оба сильные. Ну, а те бабы, которых унижают "мачо", ещё и сами в этом виноваты. Так считает мой муж. Ведь, если бы женщины так не баловали мужчин, то мужчины так бы и не наглели. Мой муж прям до ужаса не уважает женщин, которые унижаются перед мужиками. Он считает, что это и не женщины вовсе. Не, ну другое дело, если женщину правда избивает муж, издевается над ней, а она его боится, но бессильна против него. Она бы и рада от него уйти, да нет возможности. Она боится, чтобы он её вообще не убил. Но она бы очень хотела от него уйти. И если опять придётся выходить замуж, то ни в коем случае она теперь не выйдет за "мачо". Вот таких женщин мой муж понимает и жалеет. А которые унижаются перед мачо - это тряпки, а не бабы. Он уважает серьёзных бап.
А ещё бывает такое, что, наоборот, бабы унижают своих мужей-"ботанов". Это мне тоже не нравится. Нужно обязательно уважать друг друга.
Так что, женщины, поймите, "мачо" вас не уважают. Так стоит ли их любить? Я считаю, что нет. Они в этом и не нуждаются.
Ещё бывает, что бабы бросают своих мужей- "подкаблучников" и выходят замуж за "мачо". А "мачо" их потом унижают до последней степени. А бабы-дуры и рады этому. Главное, ненавистных "подкаблучников" нет с ними. И как бабам хочется быть униженными, мне никак не понять... Это ж надо так себя не уважать...
Мой муж удивляется, как бабам не стыдно так унижаться перед мужчинами?.. Ведь мужчины же о них чёрти-что думают... Моему мужу такие гадости говорили мужики о таких жё***неценз***, что, как говорится, аж уши вянут!..
Мой муж уважает только тех женщин, которые уважают себя.
Мне одна дама когда-то говорила, что ей бы хотелось, чтобы её муж "держал её в руках". А как это, я не понимаю. Она считает, что у неё слабоватый муж. Ничего себе! Он далеко не "ботан". Я с ним знакома, он не слабак вовсе. Но ей этого мало! Она, видимо, хочет, чтобы он её не уважал, а чтобы унижал...
Лично я за партнёрские отношения в семье, а не за домострой.
  • 0

#7 Нилу (Нилуфер)

Нилу (Нилуфер)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 04:29

А ещё, у нас был знакомый в селе. Так за него бабы не хотели идти замуж. Потому, что он, подобно бабе, доит корову и делает все дела по хозяйству. Ну, в общем, он как баба. Но что же ему ещё остаётся делать? Родители у него умерли, помощников нет. Другие мужчины в таких случаях продают корову. А он не избавился от коровы, сам за ней ухаживал. Хозяйство у него хорошее, и сам он неплохой хозяин.
Нашлась всё-таки женщина, которая его захотела. Она  сама городская, с ребёнком. Когда у неё спросили, не тяжело ли ей жить в селе, она ответила, что нет. Муж сам доит корову, как и прежде. И за хозяйством ухаживает. А она в основном кухней занимается. Печёт торты и пироги. А потом уже и на продажу начала выпекать.  В общем, занимается своим любимым делом. Семейная жизнь её устраивает. Муж хорошо относится к её ребёнку.
Да, а ведь самое главное  -  это чтобы новый муж нормально относился к ребёнку. А то часто бывает, что отчимы издеваются над детьми  своих жён. Как думаете, это  "подкаблучники" такое творят? Уверена, что нет.
Женщины, выбирайте нормальных отцов для своих детей. А то у нас было такое: отчим зарезал маленького ребёнка своей жены. И жена потом говорила другим женщинам: не выходите за таких мужиков, подумайте о детях, не повторяйте моей ошибки.

• 0

#8 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:03

А ещё, у нас был знакомый в селе. Так за него бабы не хотели идти замуж. Потому, что он, подобно бабе, доит корову и делает все дела по хозяйству. Ну, в общем, он как баба. Но что же ему ещё остаётся делать? Родители у него умерли, помощников нет. Другие мужчины в таких случаях продают корову. А он не избавился от коровы, сам за ней ухаживал. Хозяйство у него хорошее, и сам он неплохой хозяин.
Нашлась всё-таки женщина, которая его захотела. Она  сама городская, с ребёнком. Когда у неё спросили, не тяжело ли ей жить в селе, она ответила, что нет. Муж сам доит корову, как и прежде. И за хозяйством ухаживает. А она в основном кухней занимается. Печёт торты и пироги. А потом уже и на продажу начала выпекать.  В общем, занимается своим любимым делом. Семейная жизнь её устраивает. Муж хорошо относится к её ребёнку.
Да, а ведь самое главное  -  это чтобы новый муж нормально относился к ребёнку. А то часто бывает, что отчимы издеваются над детьми  своих жён. Как думаете, это  "подкаблучники" такое творят? Уверена, что нет.
Женщины, выбирайте нормальных отцов для своих детей. А то у нас было такое: отчим зарезал маленького ребёнка своей жены. И жена потом говорила другим женщинам: не выходите за таких мужиков, подумайте о детях, не повторяйте моей ошибки.

В вашей страшилке  для женщин есть зависимость какая то ---либо у обоих либо у одного кого то 

• 0

Темы с аналогичным тегами отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных