Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Болтательно-мечтательная)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:04

Всем доброго времени суток! 

Приглянулся мне ваш форум и я решила обзавестись своей темой.))  

Здесь я буду писать обо всем, что придет в голову, если конечно что придет.)) 

Буду рада гостям, давайте общаться. Велком!)) 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  p2-cmLx_-lo.jpg   34,03К   0 Количество загрузок:

• 0

#2 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:12

первая отметилась. пойду клип искать

• 0

#3 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:15

Ну клипы так клипы! 

Небольшая предыстория)) В последнее время где бы я не была, чтобы не слушала или смотрела, везде меня преследует одно слово - Калифорния! Вот прямо напасть какая-то))) По такому поводу всем дарю с барского плеча песнююююю!)))) 

• 0

#4 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:20

Сон кстати вспомнила сегодняшний, точнее его окончание. 

Будто я в каком-то частном секторе, иду по дороге между решетчатыми металлическими заборами. Дорога узкая и идти неудобно. Тут я понимаю, что держу поводок с собакой. Собака начинает бежать и мне тоже пришлось ускорить шаг, но на моем пути возникла куча велосипедов. Они просто стояли и преграждали и без того узкий путь. Я пыталась их передвинуть или перелезть через них, так и проснулась. 

Нелепица конечно.. В любом случае сон хороший!)) И как я люблю говорить - к деньгам!))) 

• 0

#5 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:54

в любом случае имеют место быть какие то препятствия. в следующий раз не двигай велик, а едь на нем :D

но собака хорошо,да. 

• 0

#6 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:48

Я благодарю этот день, за то, что он был добрым!

Я благодарю себя, за то, что я сегодня была добра)) 

Хороших снов! Целую. Я. 

• 0

#7 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:00

Признаваться в любви - легко и приятно. Важно сделать это в тот момент, когда нас переполняют эмоции, когда чувствуется необходимость в этих заветных словах.)) И речь идет не о любви к своему партнеру, если внутри возникли теплые слова к случайному прохожему - нет смысла запирать их в себе. Главное своевременность и искренность. Приятные слова, как пирожки - вкусны пока горяченькие! Разогреть их потом конечно можно, но... это уже не то.)) 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CsRnpBc_N20.jpg   117,85К   0 Количество загрузок:

• 0

#8 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:43

даже так? красиво сказала. твои слова? теперь пример из жизни своей :D  про случайного прохожего

• 0

#9 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:20

Примеры из жизни? Это я люблю.))) Еду я как-то в метро и вдруг внезапно влюбилась! Глаз оторвать не могла, так и ехали несколько станций. Я смотрела заворожено, а объект моего обожания меня не замечал, т.к. уставившись в бумагу, зубрил какой-то текст. Это было страстное чувство, умопомрачительное и длилось минут двадцать.)) Потом объект вышел, а я поехала дальше. Прошло уже лет пять, не меньше, до сих пор вспоминаю. В тот раз до признаний дело не дошло! Но и такое было.)) Вот к примеру, иду я как-то в магазин и стоит на входе девушка. На внешность, ну самая обычная, но! у нее вместо шапки на голове был повязан русский народный платок. Не то, чтобы я особо увлекалась фольклорным стилем, но ей это настолько шло и придавало милейший вид. И румяные щечки и глазки голубенькие. Я настолько была заворожена ею, что не смогла не сделать ей комплимент. Может со стороны это выглядело странно и нелепо, но я просто подошла и сказала, как хорошо она выглядит. Она поблагодарила, мы по улыбались и разошлись.)) 

Потом был еще мальчик. Бездомный грязный мальчик. Он зашел в трамвай и стал петь песню, как это часто делают, чтобы потом собрать с "публики" денег. И тут к нему подошла грозная тетка кондуктор.))) Он такой мелкий был, возрастом не более 10 лет и она рядом, большая грузная женщина, начала на него ругаться, чтобы замолчал и пошел к выходу. И что меня поразило, ради чего собственно вся история.))) Меня поразила его реакция. Он стоял на своем месте, как вкопанный и не двинулся ни на сантиметр. Он старался и пел, ни разу не сбившись, будто ее и вовсе не было. Меня поразила стойкость его характера, в этом маленьком человеке чувствовался внутренний стержень. В нем не было страха и сомнения, это не могло не восхищать. Моим признанием в любви были деньги, которые я ему дала за пение.)) Честно сказать, я крайне редко подаю просящим, только если "душа развернулась", вот тогда был тот самый случай. 

У каждого есть подобные истории. Часто люди рождают в нас такие чувства. От этих чувств мы улыбаемся, пусть чаще внутренне, но все же. 

UfaJuIia, помниться кто-то обещал мне клипы! ага))) 

• 0

#10 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:58

таких примеров много. но ты не рассказала, где прям признавалась в любви случайным людям. молча рассматривать, делать комплименты или подать милостыню, это да. многие это делают. 

ну раз обещала, лови

• 0

#11 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 20:02

Ух какая ты принципиальная! Про любофф и не шага в сторону.)) Ну не признавалась я им, но ведь это же любовь!)) А может еще и признаюсь!)) 

За клип спасибо, мне понравилась песня.))

• 0

#12 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:18

Тема у меня мечтательная и самое время поговорить о желаниях.)) 

Так как я неравнодушна к старинным постройкам, то всегда хотела посетить Прагу. Неповторимая архитектура, готические замки, узкие улочки, Карлов мост, красные крыши домов и вкуснейшее пиво! Все это я выбираю)) 

Я намерена посетить Прагу в этом году!

Прикрепленные файлы

• 0

#13 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:43

эт я. перелогинилась.

ну чо я могу сказать. очучение, что ты тока что начиталась тренинговых книг и решила поэкспериментировать. все эти установки и т.д.

это не плохо канеш. прост так кажется.

Прага,да, красиво. тоже может съезжу как нить. щас дела поважнее.

насчет желаний.. их можно озвучивать, когда уже набрали силу и ты уверена, что никто тебя не собьет.

• 0

#14 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:56

Привет Ромашка!)) 

Про книги, почти угадано. Точнее самих книг нет и не планируются, просто я учусь мыслить позитивно. Все входит в привычку и это тоже войдет, у меня сейчас такой период в жизни.)) Не скажу, что легко все это придумывать, скажу, что хочу придумывать подобное в два раза больше.

Новый год, новая жизнь и прочие установки. Так что подмечено верно. Будут идеи на этот счет, готова выслушать.

Насчет желаний, Прага это реальное желание и в общем-то осуществить или сбить с пути могу только я.)) 

Самыми заветными и серьезными желаниями я рисковать не собираюсь.)) 

и еще немного Праги.)) 

Прикрепленные файлы

• 0

#15 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:35

А еще я планировала писать про любимую музыку. И сейчас самое время.)) 

Давным давно, когда я была совсем маленькой, я любила засыпать слушая радио. Выбор радиоволн был очень ограничен, как сейчас помню, это было только "Русское радио" (где настойчиво внушали, что "Все будет хорошооооо"))), так же радио Маяк (куда же без него) и что-то вроде волны "Культура". Точно не помню, как я нашла эту передачу, но шла она как раз на "Культурной" волне.)) Монотонный голос ведущего вещал про некую певицу, про ее судьбу и творчество, я уже приготовилась заснуть под его рассказ, как... Меня пленил прекрасный женский вокал! Это была любовь с первого слова! Я не знала языка на котором поется, тем более перевода, но слушала как завороженная. И с того самого раза я запомнила песню, по одному только слову "Броукен". Спустя годы, с появлением интернета, я ее по этому слову и нашла. И до сих пор считаю, что это один из самых лучших голосов, существовавших когда либо.)) 

• 0

#16 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:13

Бьёрк канеш специфическая певица. на любителя

а вот классный Фадеев Макс

• 0

#17 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:23

Ага! Хороша песня! Приятно, что заносишь, буду еще ждать!)) 

• 0

#18 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:33

не вопрос. на еще веселенькую

• 0

#19 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:41

И правда танцевально-веселенькая.)) У меня от песен такое чувство, что мне подарочки дарят.)) Вот что значит делиться своим настроением! 

• 0

#20 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:47

я тебе тему раскручиваю, не обольщайся))) деньги потом отдашь :D  :D  :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных