Перейти к содержимому

Фотография

Что на первом месте у мужчин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:30

Мужчина из всех моих достоинств на первое место поставил вот что (диалог ниже)

Наш диалог:
Он: -Ты особенная
Я: - Интересно, и что самое особоенное?
Он: (смысл слов такой) Мой ч*л*ен встает, тебе вообще не надо что-то особенное делать для этого (то есть само собой и быстро получается)
Я: только это?
Он: да, я считаю это самым главным ( и еще упомянул какую-то свою подругу, на которую у него не встает).

я просто опешила услышать это (, как будто другие достоинства, внутренние качества не важны?
и мне хочется знать, нормально ли это, когда мужчина вот этот аспект ставит на первое место?
и что значит, если мужчина так говорит? бабник?

с моей стороны, я просто его люблю ..вот и всё...потому и орган его встает, и я люблю его везде целовать, потому что есть чувства...только вот не знаю, любит ли он меня.

Накануне также я увидела, как другая женщина присалала ему сердечки ( в телефоне она записана "Моя..."), телефон он в своих руках открыл, успела увидеть, рядом стояла,
Об этом сразу не сказала, так как был день перед Новым годом.. и решила выждать и подождать удобный момент....
Когда он услышал, то вел себя спокойно, и говорил что ему все сердечки и обнимашки шлют, вроде бы как это нормально в соц сетях
по моей инициативе мы сейчас не общаемся, хотя он хотел привезти мне лекарства (я болела), он мне написал, привезти ли лекарства, я не ответила. И не хочу отвечать, не хочу такого отношения к себе.

я девушка адекватная, образованная, привлекательная, просто, наверное, повелась на заботу и внимание, слова, обещания, поверила, уж слишком все было правдободобно...
спасибо..
еще он говорит, что я влияю на него... он не может сосредоточиться и работать, что он теряет контроль рядом со мной.. бред какой-то, никогда такого не слышала...

голова сейчас не соображает, так как много сил и энергии было отдано этому МЧ.... буду благодарна получить от Вас комментарии или слова поддерджки..
  • 0

#2 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:31

Брось этого бабника,наверно он и леваки делает,ты с ним наплачешся его...
Он сам подходил знакомиться к тебе и где?
  • 0

#3 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:13

Брось этого бабника,наверно он и леваки делает,ты с ним наплачешся его...
Он сам подходил знакомиться к тебе и где?

Наш диалог:
Он: (смысл слов такой) Мой ч*л*ен встает, тебе вообще не надо что-то особенное делать для этого (то есть само собой и быстро получается)
Он: да, я считаю это самым главным ( и еще упомянул какую-то свою подругу, на которую у него не встает).

я просто опешила услышать это (, как будто другие достоинства, внутренние качества не важны?
и мне хочется знать, нормально ли это, когда мужчина вот этот аспект ставит на первое место?

с моей стороны, я просто его люблю ..вот и всё...потому и орган его встает, и я люблю его везде целовать, потому что есть чувства...только вот не знаю, любит ли он меня.

Накануне также я увидела, как другая женщина присалала ему сердечки ( в телефоне она записана "Моя..."), телефон он в своих руках открыл, успела увидеть, рядом стояла,
Об этом сразу не сказала, так как был день перед Новым годом.. и решила выждать и подождать удобный момент....
Когда он услышал, то вел себя спокойно, и говорил что ему все сердечки и обнимашки шлют, вроде бы как это нормально в соц сетях
по моей инициативе мы сейчас не общаемся, хотя он хотел привезти мне лекарства (я болела), он мне написал, привезти ли лекарства, я не ответила. И не хочу отвечать, не хочу такого отношения к себе.

я девушка адекватная, образованная, привлекательная, просто, наверное, повелась на заботу и внимание, слова, обещания, поверила, уж слишком все было правдободобно...
спасибо..
еще он говорит, что я влияю на него... он не может сосредоточиться и работать, что он теряет контроль рядом со мной.. бред какой-то, никогда такого не слышала...

голова сейчас не соображает, так как много сил и энергии было отдано этому МЧ.... буду благодарна получить от Вас комментарии или слова поддерджки..

Да, мы знакомы давно, были друзьями
Потом начал добиваться меня, хотя меня не так и просто заполучить...
Добился..
:(
Я дура
  • 0

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:14

Наш диалог:

спасибо..

Да, мы знакомы давно, были друзьями
Потом начал добиваться меня, хотя меня не так и просто заполучить...
Добился..
:(
Я дура

Мужчины могут любить,даже если половая функция не работает совсем,а твой думает только писькой, ему наплевать на характер,манеры и т.д.Еще в откытую говорит что встает легко и по его мнению этим ты должна себя радовать.
Самый лучший парень тот,которого сама нашла-мое мнение.
Будь проще ,не ходи с каменым лицом,не доступной,ты так одна останешся,цену надо знать ,но в меру...
Бросить его сможеш?
  • 1

#5 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:51

Мужчины могут любить,даже если половая функция не работает совсем,а твой думает только писькой, ему наплевать на характер,манеры и т.д.Еще в откытую говорит что встает легко и по его мнению этим ты должна себя радовать.
Будь проще ,не ходи с каменым лицом,не доступной,ты так одна останешся,цену надо знать ,но в меру...
Бросить его сможеш?

Ответила в сообщении рядом..
  • 0

#6 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:51

Бросить его сможеш?

Да... В последний раз, когда он хотел прийти в дом,помочь вроде бы как с лекарствами, так как я простудилась,написал мне сообщение,
но я не ответила
У меня не было желания его видеть и что либо от него получать из рук
Вот уже неделю я ему ничего не пишу,не звоню
Он тоже
  • 0

#7 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 01:34

Да... В последний раз, когда он хотел прийти в дом,помочь вроде бы как с лекарствами, так как я простудилась,написал мне сообщение,
но я не ответила
У меня не было желания его видеть и что либо от него получать из рук
Вот уже неделю я ему ничего не пишу,не звоню
Он тоже

Ты одна живеш?
  • 0

#8 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 06:42

Ты одна живеш?

Да..
  • 0

#9 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:08

Да..

Это плохо.Напримети нет парня?
  • 0

#10 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:15

Это плохо.Напримети нет парня?

Пока нет...есть друзья мужчины..
  • 0

#11 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:33

Пока нет...есть друзья мужчины..

Это плохо,ты научись быть мягкой с ними и объязательно появиться.
  • 0

#12 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:22

Это плохо,ты научись быть мягкой с ними и объязательно появиться.

Ну стараюсь...
Была мягкой.. И обломилось
  • 0

#13 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:40

Ну стараюсь...
Была мягкой.. И обломилось

Раз на раз не приходиться...
Какой характер мужчин тебе по душе,к примеру :умный,общительный ,агресивный?
  • 0

#14 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:15

Раз на раз не приходиться...
Какой характер мужчин тебе по душе,к примеру :умный,общительный ,агресивный?

Умный решительный надежный ответственный добрый..
  • 0

#15 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:43

Умный решительный надежный ответственный добрый..

Слово "надежный" к мужчинам очень относительно, и не обязательно что другая женщина,а просто они давольно ранимые на упрек,не довольствие,или просто не уважение.
Решительные-склоны к измене,да у них есть мужской стержень,но самоувереные и нагловаты.
Добрые,умные,ответственые-
это скорей ботаны конечно самый надежные они,спокойные,но они не мужествены,в экстренных ситуациях только,зато послушны,и умны, есть о чем поговорить.
  • 0

#16 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:48

Слово "надежный" к мужчинам очень относительно, и не обязательно что другая женщина,а просто они давольно ранимые на упрек,не довольствие,или просто не уважение.
Решительные-склоны к измене,да у них есть мужской стержень,но самоувереные и нагловаты.
Добрые,умные,ответственые-
это скорей ботаны конечно самый надежные они,спокойные,но они не мужествены,в экстренных ситуациях только,зато послушны,и умны, есть о чем поговорить.

Прикольно...
Так как тогда выбрать...
  • 0

#17 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:29

Прикольно...
Так как тогда выбрать...

Как выбрать?,умеренный вариант ,из всех качеств-все в меру ,но сдесь опять подводные камни,он может внешне быть не в твоем вкусе,манера разговора,юмор...
С начало лучше подружиться,так они более открыты,их легче изучить...
  • 0

#18 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:06

Как выбрать?,умеренный вариант ,из всех качеств-все в меру ,но сдесь опять подводные камни,он может внешне быть не в твоем вкусе,манера разговора,юмор...
С начало лучше подружиться,так они более открыты,их легче изучить...

Вот с этим дружила несколько лет перед тем как начать встречаться...
И получается совсем не знала его... ((((
  • 0

#19 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:47

Вот с этим дружила несколько лет перед тем как начать встречаться...

И получается совсем не знала его... ((((

Потому что ты его не расматривала в качестве парня и не искала в нем подводных камней...
Те что подходят знакомяться ,чаще такие как твой "друг",лучше поохотиться самой...
  • 0

#20 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 01:09

Потому что ты его не расматривала в качестве парня и не искала в нем подводных камней...
Те что подходят знакомяться ,чаще такие как твой "друг",лучше поохотиться самой...

Да.уж...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных