Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вместе уже год а секса нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Vasilis

Vasilis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:39

Доброй ночи ! помогите разобраться и понять мужчину . Ему 32 года, мне 31, отношения очень теплые, обнимашки целовашки и всякое такое, но до постели не доходит . До меня у него была одна  женщина, а может и не было стесняется признаться в этом , очень похоже на то. В момент поцелуев и когда обнимает никогда не замечала у него эрекции.Внимательный очень, подарки всегда, цветы.Иногда кажется что я у него для отвода глаз его знакомых, что якобы есть у него женщина .Ну ладно нам было бы 17-22 а тут по 30+ лет обоим, первая затащить его в постель не могу, воспитание да и мало ли что что бы потом не было такого "ты сама хотела"! Хочет семью,ребенка...а действий ноль, начиталась уже в интернете кучу всего и не знаю что думать,пробовала расстаться с ним, не получилось он постоянно навязывается,нравится он мне,но что то тут не так!
Кто что думает? что и почему ? Давайте только без "а может ты страшная или не заводишь его")))) Повторю он сам постоянно липнет ко мне.

• 0

#2 Просто ром

Просто ром

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 01:31

Проявите инициативу. Может он этого и ждёт.Мнргие мужчины любят когда женщина более активна и проявляет инициативу в сексуальных отношениях. Кстати из таких мужчин выходят неплохие мужья, верные свой жене и всегда помогают ей по хозяйству.
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:44

Может импотент хочет отношений, да боится что вы узнаете и отошьете.
  • 0

#4 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:49

Может импотент, асексуал, гомосексуалист......Да. все что угодно может быть. А отношений и детей хочется......Вот как тут быть?

• 0

#5 Шестое чувство

Шестое чувство

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:24

Офигеть, вам 31, 31, блин, откуда такая наивность-то. Проблемы у него там. А уж какие - оно разве важно? А чтоб не сбежали, отсюда возмещение через заботу. Если вам эти слюни-поцелуи заменяют здоровый секс, вперед, только потом не жалуйтесь на дерьмо-жизнь. Все просто, а вы еще думаете.

• 0

#6 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:40

Низкий темперамент ,а также
некоторые голубые заводят жен для прикрытия...
Вам надо в телефоне капнуть,не прилично,но надо:)
  • 0

#7 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:43

Офигеть, вам 31, 31, блин, откуда такая наивность-то. Проблемы у него там. А уж какие - оно разве важно? А чтоб не сбежали, отсюда возмещение через заботу. Если вам эти слюни-поцелуи заменяют здоровый секс, вперед, только потом не жалуйтесь на дерьмо-жизнь. Все просто, а вы еще думаете.

Ну не нервничайте:)
  • 0

#8 Шестое чувство

Шестое чувство

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:57

Ну не нервничайте :)

Мне-то чего нервничать) Это не я в тридцатник вопросами задаюсь, нормально ли, когда у мужчинко не стоит на бабу и что делать.

• 0

#9 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:30

Мне-то чего нервничать) Это не я в тридцатник вопросами задаюсь, нормально ли, когда у мужчинко не стоит на бабу и что делать.

Мужчины все разные,такой попался...
Я сомневаюсь что у него вообще были девушки,просто решил "домработницу"завести от скуки,могу поспорить кровати будут разные:)
  • 0

#10 Шестое чувство

Шестое чувство

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:56

Мужчины все разные,такой попался...
Я сомневаюсь что у него вообще были девушки,просто решил "домработницу"завести от скуки,могу поспорить кровати будут разные :)

Какие бы разные ни были мужчины, у них у всех работает одно: на тело женское эрекция. Когда это тело ластится. Это если мы не о заднеприводных. И если мужик здоров.

• 0

#11 Наташа 782

Наташа 782

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:55

Мне помогла ясновидящая Иоанна Венгилевкая вернула мне любовь в жизнь, очень ей благодарна советую всем её https://vk.com/id462990524 вот её ссылка может кому то пригодится. Моя сестра нашла её в Питере и взяла её контакты она есть вконтакте
  • 0

#12 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:57

Какие бы разные ни были мужчины, у них у всех работает одно: на тело женское эрекция. Когда это тело ластится. Это если мы не о заднеприводных. И если мужик здоров.

Нет.
  • 0

#13 Шестое чувство

Шестое чувство

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:24

Нет.

Что нет-то?)  Вы верите в сказки про "он любит только меня и поэтому член у него встает только на меня"?)

• 0

#14 Vasilis

Vasilis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:49

Надежда умирает последней)))

• 0

#15 Глориоза

Глориоза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:53

ну. зачем сразу на человека наговаривать - заднеприводный или импотент. Вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще, гораздо  эффективнее действовать прямо. 

Мне тоже попадались такие очень стеснительные парни. Я просто сказала одному, что хочу секса. И получила секс. С каждым разом он становился раскованнее и раскованнее. 

И чем страшна фраза : "Ты сама этого хотела" . Это типа стыдно что ли? Не пойму.

• 0

#16 Шестое чувство

Шестое чувство

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено Вчера, 14:47

Надежда умирает последней)))

да чего ее мучить, добить и другую завести.) Любовь завести.

ну. зачем сразу на человека наговаривать - заднеприводный или импотент. Вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще, гораздо  эффективнее действовать прямо. 

Мне тоже попадались такие очень стеснительные парни. Я просто сказала одному, что хочу секса. И получила секс. С каждым разом он становился раскованнее и раскованнее. 

И чем страшна фраза : "Ты сама этого хотела" . Это типа стыдно что ли? Не пойму.

Нераскованность и "не реагирует там" все же разное.

• 0

#17 Глориоза

Глориоза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено Вчера, 23:55

Нераскованность и "не реагирует там" все же разное.

Главное, затащить в постель сама не может, типа воспитание не позволяет, а в штаны лезть позволяет

• 0

#18 VasiIis

VasiIis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:46

Главное, затащить в постель сама не может, типа воспитание не позволяет, а в штаны лезть позволяет

Кто вам сказал что я в штаны к нему лезла ?) не выдумывайте

• 0

#19 VasiIis

VasiIis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:47

Заметила за ним одну особенность не свойственную для мужчин , он всегда сидит и коленки вместе , как женщина сидит, хрен знает что это за вид)

• 0

#20 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:06

Заметила за ним одну особенность не свойственную для мужчин , он всегда сидит и коленки вместе , как женщина сидит, хрен знает что это за вид)

Ботан?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных