Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девственник в 30 лет - это нормально?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Helenda

Helenda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:24

Есть вещи, которые сложно назвать проблемными.  Как специалист по сексологии, могу четко сказать, что все 100 процентов лиц мужского пола мастурбируют. При этом большинство начинают мастурбировать еще в детстве. Если в 30 лет мужчина все еще девственник - это вовсе не значит, что он не имеет никакого представления о сексе. Имеет, на личном многократном опыте ручной работы с членом. Таким образом, проблему с его девственностью надо рассматривать у психолога, а не на форумах. Могу предположить, что мужчина боится заразиться ЗППП, боится оказаться под прессом женщины, боится развития событий с возможностью брака и появлением детей. Короче, тут целый комплекс страхов. И все они в разрезе психологии. Мужчине-девственнику проще получить очередной оргазм от своего кулака на члене, а все остальное он сознательно превращает в проблему для себя. Как ему кажется - неразрешимую. 

• 1

#22 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:35

100 процентов лиц мужского пола мастурбируют

неправда, мой бывший никогда не мастурбировал. 

• 0

#23 Helenda

Helenda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:13

неправда, мой бывший никогда не мастурбировал. 

Это он Вам так сказал? Ну-ну, охотно ему верю... непонятно только, для чего тогда нму руки, когда член встает? Короче, сказки и фантастика на тот счет, что мужик НИКОГДа не мастурбировал  - в соседнем отделе книжного магазина

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных