Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Слова мужчины, что у мужчин на первом месте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:06

Нельзя демонстрировать свое отношение, ни хорошее ни плохое. Тем самым вы даете понять человеку, что вам не все равно. Сила равнодушия самая мощная. Прекрасно выглядите, источайте позитив и отличное настроение, улыбайтесь (ему в том числе, как всем. Вы же культурная позитивная девушка). Представьте, что он просто некий "Вася". И как со всеми, вы с ним приветливы. Если все сделаете правильно, будут от него предложения. В управлении мужчинами есть 3 постулата: чувство юмора, цинизм, не зацикливаться на одном (некая форма женской полигамии в общении с другими мужчинами). Если будете подходить с этой позиции к мужско=женским отношениям, победа всегда будет за вами. И да, последний бокал вина закусите сим-картой, иначе есть риск проявить инициативу

Ха ха спасибо!!
Поняла.

Он наверное полностью офигеет.
Не пишу ему, не звоню, еще и смеюсь и ч позитивом на людях
Ха ха
Я смогу так
  • 0

#42 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:37

В том то и дело, что у него действия ко мне были
Потому-то я доверилась..
И вдвойне корю себя за это

Не корите, и не бичуйте себя. Все произошло..... А совет довести его своим  равнодушием очень хороший. Игнорьте. И все будет хорошо. 

• 0

#43 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:14

Не корите, и не бичуйте себя. Все произошло..... А совет довести его своим равнодушием очень хороший. Игнорьте. И все будет хорошо.

Спасибо...
  • 0

#44 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:38

Нельзя демонстрировать свое отношение, ни хорошее ни плохое. Тем самым вы даете понять человеку, что вам не все равно. Сила равнодушия самая мощная. Прекрасно выглядите, источайте позитив и отличное настроение, улыбайтесь (ему в том числе, как всем. Вы же культурная позитивная девушка). Представьте, что он просто некий "Вася". И как со всеми, вы с ним приветливы. Если все сделаете правильно, будут от него предложения. В управлении мужчинами есть 3 постулата: чувство юмора, цинизм, не зацикливаться на одном (некая форма женской полигамии в общении с другими мужчинами). Если будете подходить с этой позиции к мужско=женским отношениям, победа всегда будет за вами. И да, последний бокал вина закусите сим-картой, иначе есть риск проявить инициативу

Вы говорите, будут предложения
А зачем он мне такой нужен, который сразу не стал ценить
Который взял за руку и отпустил

А может и не будет предложений..

Но Вы знаете... Он носит с собой талисманы,которые я ему давно подарила, до сих пор носит, на сумке, и на ключах, и все это видят...
Вот такой противоречивый крендель он.
  • 0

#45 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:18

Вы говорите, будут предложения
А зачем он мне такой нужен, который сразу не стал ценить
Который взял за руку и отпустил

А может и не будет предложений..

Но Вы знаете... Он носит с собой талисманы,которые я ему давно подарила, до сих пор носит, на сумке, и на ключах, и все это видят...
Вот такой противоречивый крендель он.

Не обманывайте себя. Это ничего не значит. Талисманы и слова. Возьмите за правило: "есть предложения - мужчина существует, нет предложений - мужчина не существует". Все, на этом точка. Если он будет предлагать то, что вас сможет заинтересовать, принимайте предложение (если реально интересно), если одни разговоры - мимо. Возможно это будет совместный отдых, интересные поездки, места, подарки, деньги в конце концов. Так и можете сказать: "если у тебя есть предложения, я слушаю". Если нет интересных вариантов для вас, так и говорите "это мне не интересно, будет что-то по делу - звони". Уверено и четко. Не надо бояться потерять мужчину, который ничего интересно предложить не может. А если он полезен, так пусть будет. Положите его в корзинку своей жизни. Пусть так лежит до появления интересных предложений. Обычно мужчины не ожидают таких поворотов. В его понимании, вы сейчас должны страдать, думать о нем и разрабатывать планы по его возвращению. Отчасти он прав))). Главное чтобы не догадался о том, что вы о нем думаете.

• 0

#46 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:27

Не обманывайте себя. Это ничего не значит. Талисманы и слова. Возьмите за правило: "есть предложения - мужчина существует, нет предложений - мужчина не существует". Все, на этом точка. Если он будет предлагать то, что вас сможет заинтересовать, принимайте предложение (если реально интересно), если одни разговоры - мимо. Возможно это будет совместный отдых, интересные поездки, места, подарки, деньги в конце концов. Так и можете сказать: "если у тебя есть предложения, я слушаю". Если нет интересных вариантов для вас, так и говорите "это мне не интересно, будет что-то по делу - звони". Уверено и четко. Не надо бояться потерять мужчину, который ничего интересно предложить не может. А если он полезен, так пусть будет. Положите его в корзинку своей жизни. Пусть так лежит до появления интересных предложений. Обычно мужчины не ожидают таких поворотов. В его понимании, вы сейчас должны страдать, думать о нем и разрабатывать планы по его возвращению. Отчасти он прав))). Главное чтобы не догадался о том, что вы о нем думаете.

Он мне уже дарил подарки и хорошие дорогие
Как бы по нарастающей, начиная с коробок конфет
Давал деньги, когда мне нужно было и я говорила. Ну я думала так, раз мой мужчина - пусть дает, нормально.
Говорил, хотел меня свозить, но не свозил на отдых, занят
В доме все исправил
Одни противоречия в его поведении..

Ха ха, не дождется, что я буду страдать. Не на ту напал.

Какие еще можно ждать от него варианты предложений, если он уже показал свое лицо?

Или как?
  • 0

#47 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:32

Он мне уже дарил подарки и хорошие дорогие
Как бы по нарастающей, начиная с коробок конфет
Говорил, хотел меня свозить, но не свозил на отдых, занят
В доме все исправил
Одни противоречия в его поведении..

Противоречий нет. Что имеем: дарил подарки  - это полезное для вас действие. Хорошо, пусть будет.

Говорил, хотел меня свозить, но не свозил на отдых, занят - слова, ложь

В доме все исправил - полезное действие. Хорошо.

Если он в дальнейшем будет решать вам бытовые вопросы, хорошо. Назовите его "завхозом" и используйте по назначению. 

Но ваш "замуж" парень пока явно не заслужил. Маловато компетенций 

• 0

#48 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:35

Противоречий нет. Что имеем: дарил подарки - это полезное для вас действие. Хорошо, пусть будет.
Говорил, хотел меня свозить, но не свозил на отдых, занят - слова, ложь
В доме все исправил - полезное действие. Хорошо.
Если он в дальнейшем будет решать вам бытовые вопросы, хорошо. Назовите его "завхозом" и используйте по назначению.
Но ваш "замуж" парень пока явно не заслужил. Маловато компетенций

Так после всего вот такого, реализации всех его компетенций я уехала на некот.время, потом после приезда на протяжении трех месяцев он мне не звонил, он тоже уехал в командировку, на 1,5 мес.это точно. Но все равно мог быть на связи...если бы хотел.
Нашел причину не встретить, когда я вернулась
Потом когда мы уже наконец увиделись на мероприятии, он ожидал наверное, что я буду круто скандалить (наверное привык к таким ж.реакциям) и начал говорить, что надо нам все прекратить, как таковой причины у него не было, на вопрос почему,что случилось.
но я его встретила тепло и с очень большим саомобладанием, очень душевно и искреннее
Короче он не ушел
Ну а потом мы виделись
И произошло то,что Вы уже знаете
Из всего этого - он начал избегать меня, уже несколько раз сказал что я влияю на него, что он не может из-за меня работать и т.д.
Ну отчасти это правда, я то вижу как он плывет и расслабляется рядом
Я такого еще не видела в жизни, чтоб говорили, ты влияешь на меня, и чтоб от меня из-за этого бежали..
  • 0

#49 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:50

Так после всего вот такого, реализации всех его компетенций я уехала на некот.время, потом после приезда на протяжении трех месяцев он мне не звонил, он тоже уехал в командировку, на 1,5 мес.это точно. Но все равно мог быть на связи...если бы хотел.
Нашел причину не встретить, когда я вернулась
Потом когда мы уже наконец увиделись на мероприятии, он ожидал наверное, что я буду круто скандалить (наверное привык к таким ж.реакциям) и начал говорить, что надо нам все прекратить, как таковой причины у него не было, на вопрос почему,что случилось.
но я его встретила тепло и с очень большим саомобладанием, очень душевно и искреннее
Короче он не ушел
Ну а потом мы виделись
И произошло то,что Вы уже знаете
Из всего этого - он начал избегать меня, уже несколько раз сказал что я влияю на него, что он не может из-за меня работать и т.д.
Ну отчасти это правда, я то вижу как он плывет и расслабляется рядом
Я такого еще не видела в жизни не, чтоб говорили, ты влияешь на меня, и чтоб от меня из-за этого бежали..

Я понимаю, вам сложно, и хочется увидеть подтверждения его любви. Но в вашем тексте выше больше отрицаний "не встретил, не звонил, избегал, хотел уйти". Вы ему не нужны-это факт. Если женщина нужна, мужчина горы свернет, всех жен и детей и родителей забудет, в долги залезет..., на убийство пойдет. А вы.... не общались 1,5 мес.

Но если вам хочется победы тренируйтесь на нем управлять мужчинами. Научитесь, и когда появится адекватный персонаж для семьи, точно не накосячите, и сможете успешно построить свою семейную карьеру. В вашем случае я бы использовала его как тренажер. В первую очередь смотреть на ситуацию трезво, объективно и не примерять "розовые очки"

• 0

#50 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:51

Он у вас один молодой человек?

• 0

#51 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:54

Он у вас один молодой человек?

Да..

Есть некоторые друзья мужчины
  • 0

#52 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:55

Я понимаю, вам сложно, и хочется увидеть подтверждения его любви. Но в вашем тексте выше больше отрицаний "не встретил, не звонил, избегал, хотел уйти". Вы ему не нужны-это факт. Если женщина нужна, мужчина горы свернет, всех жен и детей и родителей забудет, в долги залезет..., на убийство пойдет. А вы.... не общались 1,5 мес.
Но если вам хочется победы тренируйтесь на нем управлять мужчинами. Научитесь, и когда появится адекватный персонаж для семьи, точно не накосячите, и сможете успешно построить свою семейную карьеру. В вашем случае я бы использовала его как тренажер. В первую очередь смотреть на ситуацию трезво, объективно и не примерять "розовые очки"

Если не нужна, зачем подарки
Зачем приходить
Зачем приручать?

Или он это для себя делает?

Ахаххааа как круто Вы написали, тренажер
Ахаххааа
Я когда на след. Неделе его увижу буду смотреть на него как на тренажер
Не Васю а тренажер
Ахаххаа
  • 0

#53 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:57

Вы слишком много внимания уделяете конкретному персонажу. Таким образом вырастили ему корону: "хочу звоню, хочу нет, говорю и не делаю и т.д." Увеличивайте количество поклонников. Они очень позитивно влияют на психику женщины. А от этого ждите КОНКРЕТНЫХ предложений.

• 0

#54 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:00

Вы слишком много внимания уделяете конкретному персонажу. Таким образом вырастили ему корону: "хочу звоню, хочу нет, говорю и не делаю и т.д." Увеличивайте количество поклонников. Они очень позитивно влияют на психику женщины. А от этого ждите КОНКРЕТНЫХ предложений.

Хорошо...буду..
Только вот как быть, если для меня отношения это всегда серьезно.. Наверное, в этом тоже проблема моя, что я воспринимаю все серьезно

А этот. Да даже если будут конкретные предложения
Как с ним можно что-то строить, если он уже поступил так как поступил
  • 0

#55 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:00

"Если не нужна, зачем подарки
Зачем приходить 
Зачем приручать?

Или он это для себя делает?"

А вдруг пригодитесь? Мало ли, бабы все разбегутся, а вы есть. Идеальный мир мужчины, чтобы все сидели и его ждали. Вот и подарки и приучает, чтобы сидела и ждала и появлялась в нужный момент, и исчезала тоже. 

• 0

#56 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:01

"Если не нужна, зачем подарки
Зачем приходить
Зачем приручать?

Или он это для себя делает?"

А вдруг пригодитесь? Мало ли, бабы все разбегутся, а вы есть. Идеальный мир мужчины, чтобы все сидели и его ждали. Вот и подарки и приучает, чтобы сидела и ждала и появлялась в нужный момент, и исчезала тоже.

Ну вот поэтому со своими бывшими потому и общается
А ему сказала тогда в последний разговор : если мы не вместе,я с тобой общаться не буду
Он офигел, в лице поменялся

P.s. Может собрать все его подарки и ему отправить курьером в коробке? Я думала об этом
Но нас связ.некотор. рабоч. моменты, поэтому вот думаю не навредить..
  • 0

#57 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:05

Хорошо...буду..
Только вот как быть, если для меня отношения это всегда серьезно.. Наверное, в этом тоже проблема моя, что я воспринимаю все серьезно

А этот. Да даже если будут конкретные предложения
Как с ним можно что-то строить, если он уже поступил так как поступил

То, что вы серьезна как инфаркт-плохо. К мужчинам вообще относиться серьезно нельзя. Только если в браке сможет доказать, что не идиот. Больше юмора по отношению к мужчинам. Работайте над собой. 

Конечно можно строить, но не серьезное. Он тренажер, мальчик-развлечение, завхоз ваш персональный. Относитесь к нему легче. 

• 0

#58 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:06

То, что вы серьезна как инфаркт-плохо. К мужчинам вообще относиться серьезно нельзя. Только если в браке сможет доказать, что не идиот. Больше юмора по отношению к мужчинам. Работайте над собой.

Конечно можно строить, но не серьезное. Он тренажер, мальчик-развлечение, завхоз ваш персональный. Относитесь к нему легче.

Ну я же ему не ответила тогда и с тех пор мы не общаемся
Поэтому больше компетенций он никаких не проявляет..
Может и появлял бы дальше, но ведь я прекратила..

Для меня вся эта ситуация как боевое крещение..
  • 0

#59 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:20

Ну я же ему не ответила тогда и с тех пор мы не общаемся
Поэтому больше компетенций он никаких не проявляет..
Может и появлял бы дальше, но ведь я прекратила..

Если бы вы не прекратили, давно бы сидели "под плинтусом".

Тут надо знать его. Варианта 2

1. вы не написали. Его мысли: " слава богу. Закрутились новые девушки, дела, работа, загул. О каких вообще отношениях может быть речь, жизнь прекрасна.

2. не не написали. Его мысли: "ну гадина, еще ползать будешь, сейчас я тебя проучу. Вот не проявляется"

Варианты заболел, временно умер, боится первым звонить и прочие женские оправдания исключите

Как думаете, какой вариант его?

• 0

#60 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:21

А как думаете
О чем он сейчас может думать?
Или не парится, может, вообще?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных