Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Слова мужчины, что у мужчин на первом месте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:32

Сколько вам обоим лет?

**думаю
Опечатка
  • 0

#22 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:33

Сколько вам обоим лет?

**думаю
Опечатка
  • 0

#23 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:42

Я диски так...
Он обаятельный, привык к вниманию, добиваться
Серьезного не хочет, хоть и чувства может быть..

Тогда вариант для вас неутешительный. Он выбирает из большого ассортимента женщин. И по видимому выбор не в вашу пользу. Ответьте себе на вопрос: зачем ему жениться на вас? Что он от этого приобретет? Только исключите лирику и любовь пока. Реально и по факту, зачем ему жениться? Если вы сможете выделить конкретные критерии нужности для него брака, поймете как себя вести

• 0

#24 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 405 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:17

Вы особо не прислушивались что он говорит.Больше обращайте внимание на его отношение к вам и к окружающим его людям.В поступках лицо человека, а за словами он может прятать своё истинное лицо.
  • 1

#25 Шестое чувство

Шестое чувство

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:27

если вам ценны макаки с их позывами, примите им сказанное за комплимент и вперед на завоевание этой тупой крепости.

• 0

#26 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:41

Вы особо не прислушивались что он говорит.Больше обращайте внимание на его отношение к вам и к окружающим его людям.В поступках лицо человека, а за словами он может прятать своё истинное лицо.

Вот верно совершенно. Не верь словам, смотри на дела. Да и потом, у мужчин очень связано два понятия Хочу= Люблю. Это тоже не стоит забывать.

• 0

#27 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:34

Тогда вариант для вас неутешительный. Он выбирает из большого ассортимента женщин. И по видимому выбор не в вашу пользу. Ответьте себе на вопрос: зачем ему жениться на вас? Что он от этого приобретет? Только исключите лирику и любовь пока. Реально и по факту, зачем ему жениться? Если вы сможете выделить конкретные критерии нужности для него брака, поймете как себя вести

Спасибо.. Поняла..
  • 0

#28 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:35

если вам ценны макаки с их позывами, примите им сказанное за комплимент и вперед на завоевание этой тупой крепости.

Я после этого в дом к себе не пустила
Он хотел принести лекарства, так как я болела
  • 0

#29 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:36

Вот верно совершенно. Не верь словам, смотри на дела. Да и потом, у мужчин очень связано два понятия Хочу= Люблю. Это тоже не стоит забывать.

В том то и дело, что у него действия ко мне были
Потому-то я доверилась..
И вдвойне корю себя за это
  • 0

#30 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:41

Я думаю так
Не хочет жениться, какая бы ни была причина, значит не дорожит, не ценит,
и значит я не собираюсь даже общаться с ним, раз он мной не дорожит (говорит дорожит, но по его действиям -нет)
Ради принципа
Особенно принимая во внимания всех этих баб вокруг и то, как он привык к вниманию и тому, как к нему относятся как к писаной торбе
  • 0

#31 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:42

Он много сделал для меня, помогал
Заботился
Потому-то я открылась ему :(
  • 0

#32 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:45

Я думаю так
Не хочет жениться, какая бы ни была причина, значит не дорожит, не ценит,
и значит я не собираюсь даже общаться с ним, раз он мной не дорожит (говорит дорожит, но по его действиям -нет)
Ради принципа
Особенно принимая во внимания всех этих баб вокруг и то, как он привык к вниманию и тому, как к нему относятся как к писаной торбе

Вы все верно говорите, но думаете так на самом деле или нет? Мозгами вы понимаете всю ситуацию правильно, но тем не менее, хотите решить вопрос в свою пользу. Значит он вам нужен. Если бы женщины жили руководствуясь здравым смыслом, не было бы ни разводов, ни проблем как таковых с мужчинами

• 0

#33 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:08

Вы все верно говорите, но думаете так на самом деле или нет? Мозгами вы понимаете всю ситуацию правильно, но тем не менее, хотите решить вопрос в свою пользу. Значит он вам нужен. Если бы женщины жили руководствуясь здравым смыслом, не было бы ни разводов, ни проблем как таковых с мужчинами

Да, Вы правы
Он мне дорог
И да, думаю так
Если не ценит, значит и общаться не буду, принципиально
В последний наш разговор, когда он уходил
Мы еще говорили у двери
И я сказала: мне просто не хочется, чтоб мы потеряли друг друга в жизни. Но если мы не будем вместе, я с тобой не буду общаться.Принципиально.
Таки сказала
У него лицо на моих глазах изменилось
Оно стало таким серьезным
Он видимо ошарашен был
Думаю, никто его никогда на место не ставил
И я говорю про приницип именно из-за этого. Пусть будет хоть одна женщина в его жизни, которая его пошлет и не пустит опять в дом.
Думаю так...
  • 0

#34 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:14

Вы точно подметили
Получается, хочу изменить ситуацию в свою пользу
Может,потому что я в жизни не отступаю, борюсь, не бросаю, решаю, если есть проблемы, добиваюсь целей .. И вот в этой ситуации выходит так же
Значит, надо что-то изменить в себе..
  • 0

#35 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:17

Как круто сказано! Повешу на стену слова!
  • 0

#36 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:44

Мне сегодня плохо (((( я скучаю по нему
Если представлю, что мы больше не увидимся, чувствую шок...
Как дорог он мне..
Не понимаю, как можно скучать, если он не относится нормально..
И что делать...
  • 0

#37 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:20

Мне сегодня плохо (((( я скучаю по нему
Если представлю, что мы больше не увидимся, чувствую шок...
Как дорог он мне..
Не понимаю, как можно скучать, если он не относится нормально..
И что делать...

Женщины могут скучать даже если муж издевается, избивает, ненавидит детей, пьет. Леди в этом отношении очень талантливы. Разум и сердце вечный конфликт. Вам плохо, это понятно. Будет плохо ещё какое-то время, от вас зависит. Но если вы хотите выиграть и победить, ни в коем случае не проявляйте инициативу. Грызите подушку, плачьте, купите вина, встретьтесь с подругами, очень полезно сходить на фитнес и по жести заниматься пару часов (организм переключится на физическое напряжение), познакомьтесь с кем-нибудь. Делайте что угодно, но первой не звоните и не пишите. Тогда, когда он появится первый, ход будет за вами и вы будете сверху. Если вы хотите быть важной для мужчины, и не хотите быть "корвиком"

• 0

#38 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:26

Женщины могут скучать даже если муж издевается, избивает, ненавидит детей, пьет. Леди в этом отношении очень талантливы. Разум и сердце вечный конфликт. Вам плохо, это понятно. Будет плохо ещё какое-то время, от вас зависит. Но если вы хотите выиграть и победить, ни в коем случае не проявляйте инициативу. Грызите подушку, плачьте, купите вина, встретьтесь с подругами, очень полезно сходить на фитнес и по жести заниматься пару часов (организм переключится на физическое напряжение), познакомьтесь с кем-нибудь. Делайте что угодно, но первой не звоните и не пишите. Тогда, когда он появится первый, ход будет за вами и вы будете сверху. Если вы хотите быть важной для мужчины, и не хотите быть "корвиком"

Да, хочу выиграть и победить!! буду до последнего молчать!!!! Из-за принципа. Буду грызть подушку. спасибо Вам огромное за поддержку!!!! Открою вино сейчас))
А вот я его увижу в след. пятницу на мероприятии
И вот думаю как себя вести
У нас общие друзья
И я думала вообще его стороной обходить
Или вести себя как-будто ничего не произошло? Или как?
Если честно , я даже рот не хочу открывать и говорить привет.

Друзья коллеги не знают о наших отношениях.. Он так и не стал афишировать..

А на мероприятие одену красное платье, фигура подтянутая
  • 0

#39 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:44

Да, хочу выиграть и победить!! буду до последнего молчать!!!! Из-за принципа. Буду грызть подушку. спасибо Вам огромное за поддержку!!!! Открою вино сейчас))
А вот я его увижу в след. пятницу на мероприятии
И вот думаю как себя вести
У нас общие друзья
И я думала вообще его стороной обходить
Или вести себя как-будто ничего не произошло? Или как?
Если честно , я даже рот не хочу открывать и говорить привет.

Друзья коллеги не знают о наших отношениях.. Он так и не стал афишировать..

А на мероприятие одену красное платье, фигура подтянутая

Нельзя демонстрировать свое отношение, ни хорошее ни плохое. Тем самым вы даете понять человеку, что вам не все равно. Сила равнодушия самая мощная. Прекрасно выглядите, источайте позитив и отличное настроение, улыбайтесь (ему в том числе, как всем. Вы же культурная позитивная девушка). Представьте, что он просто некий "Вася". И как со всеми, вы с ним приветливы. Если все сделаете правильно, будут от него предложения. В управлении мужчинами есть 3 постулата: чувство юмора, цинизм, не зацикливаться на одном (некая форма женской полигамии в общении с другими мужчинами). Если будете подходить с этой позиции к мужско=женским отношениям, победа всегда будет за вами. И да, последний бокал вина закусите сим-картой, иначе есть риск проявить инициативу

• 0

#40 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:04

Ха ха, спасибо!!!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных