Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Слова мужчины, что у мужчин на первом месте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:45

Мужчина из всех моих достоинств на первое место поставил вот что (диалог ниже)

Наш диалог:
Он: -Ты особенная
Я: - Интересно, и что самое особоенное?
Он: (смысл слов такой) Мой ч*л*ен встает, тебе вообще не надо что-то особенное делать для этого (то есть само собой и быстро получается)
Я: только это?
Он: да, я считаю это самым главным ( и еще упомянул какую-то свою подругу, на которую у него не встает).

я просто опешила услышать это (, как будто другие достоинства, внутренние качества не важны?
и мне хочется знать, нормально ли это, когда мужчина вот этот аспект ставит на первое место?
и что значит, если мужчина так говорит? бабник?

с моей стороны, я просто его люблю ..вот и всё...потому и орган его встает, и я люблю его везде целовать, потому что есть чувства...только вот не знаю, любит ли он меня.

Накануне также я увидела, как другая женщина присалала ему сердечки ( в телефоне она записана "Моя..."), телефон он в своих руках открыл, успела увидеть, рядом стояла,
Об этом сразу не сказала, так как был день перед Новым годом.. и решила выждать и подождать удобный момент....
Когда он услышал, то вел себя спокойно, и говорил что ему все сердечки и обнимашки шлют, вроде бы как это нормально в соц сетях
по моей инициативе мы сейчас не общаемся, хотя он хотел привезти мне лекарства (я болела), он мне написал, привезти ли лекарства, я не ответила. И не хочу отвечать, не хочу такого отношения к себе.

я девушка адекватная, образованная, привлекательная, просто, наверное, повелась на заботу и внимание, слова, обещания, поверила, уж слишком все было правдободобно...
спасибо..
еще он говорит, что я влияю на него... он не может сосредоточиться и работать, что он теряет контроль рядом со мной.. бред какой-то, никогда такого не слышала...

голова сейчас не соображает, так как много сил и энергии было отдано этому МЧ.... буду благодарна получить от Вас комментарии или слова поддерджки..
  • 0

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 030 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:57

Ну, это всё ёмко называется словом "химия"
То есть у него на Вас есть определённая реакция организма.
К любви и Вашим внутренним (а иногда и внешним) качествем это не имеет никакого отношения
Наслаждайтесь моментом!
А вот перейдёт ли "это" во что-то более долгосрочное - Вам наверное никто не скажет

• 0

#3 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:15

Он избегает меня из за этой химии
И для меня чувства это серьезно...
  • 0

#4 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:17

Он не хочет жениться,
Я прекратила общение...
  • 0

#5 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:17

Мне очень обидно..
  • 0

#6 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:21

Точнее, может он и хочет общаться, так как хотел лекарства принести
Но я не хочу несерьезных отношений (((((( хочу серьезных
  • 0

#7 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:33

Поздравляю! Ваш мужчина честен с вами. Это очень редко и ценно. Сказал так как думал. У любого мужчины любовь начинается и заканчивается в одном месте. Так простите придумала природа. Богатый внутренний мир мужчину интересует в последнюю очередь. Вы сейчас научите вашего мужчину врать, если будете обижаться. Правду вы слышать не хотите (у него стоит), значит он будет впаривать вам в уши про цветочки и про "навсегда", про "жить и умереть в один день". В итоге вы наденете "розовые очки", а дальше читайте тексты на форуме "бросил одну", "не хочет меня", "пользуется как вещью". Вы так хотите? Вам правду сказали, из 100 мужчин один. Это очень ценно, ловите момент. И серьезные отношения начинаются без секса не бывают. Вас хотят, радуйтесь

• 0

#8 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:34

Он сказал никогда больше не женится в тот день
В порыве эмоций наверное...
У него был несчастливый брак, не один
  • 0

#9 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:36

Но он же начал избегать встреч сом мной!!
Что Вы на это скажете? Мотивируя тем что я на него влияю (((
И почему какой-то Ж, которая записана в его телефоне "Моя "имя" и шлет сердечки и спрашивает поздно вечером его в сообщении, где он
  • 0

#10 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:38

Правильно,хотят меня
Я тоже его хочу и люблю....
Но почему он стал избегать меня, отношения не развивает, говоря что я влияю на него
:-(
  • 0

#11 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:41

Поздравляю! Ваш мужчина честен с вами. Это очень редко и ценно. Сказал так как думал. У любого мужчины любовь начинается и заканчивается в одном месте. Так простите придумала природа. Богатый внутренний мир мужчину интересует в последнюю очередь. Вы сейчас научите вашего мужчину врать, если будете обижаться. Правду вы слышать не хотите (у него стоит), значит он будет впаривать вам в уши про цветочки и про "навсегда", про "жить и умереть в один день". В итоге вы наденете "розовые очки", а дальше читайте тексты на форуме "бросил одну", "не хочет меня", "пользуется как вещью". Вы так хотите? Вам правду сказали, из 100 мужчин один. Это очень ценно, ловите момент. И серьезные отношения начинаются без секса не бывают. Вас хотят, радуйтесь

Спасибо. Ответила в сообщениях ниже..
  • 0

#12 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:41

Ну, это всё ёмко называется словом "химия"
То есть у него на Вас есть определённая реакция организма.
К любви и Вашим внутренним (а иногда и внешним) качествем это не имеет никакого отношения
Наслаждайтесь моментом!
А вот перейдёт ли "это" во что-то более долгосрочное - Вам наверное никто не скажет

Спасибо.
Но он избегает меня из-за этого ((( не развивает отношения..
  • 0

#13 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:10

Конечно не женится и сбежит, если будете давить. Какая вам вообще разница, что у него написано в телефоне? Своими выпадами вы четко даете ему понять, что он вам очень нужен. Любой мужчина, чувствуя свою важность и нужность будет трепать нервы. Займитесь новыми знакомствами параллельными знакомствами и вам скоро станет не так важно кто ему что пишет. Не надо зацикливаться на мальчике.

• 0

#14 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:14

Конечно не женится и сбежит, если будете давить. Какая вам вообще разница, что у него написано в телефоне? Своими выпадами вы четко даете ему понять, что он вам очень нужен. Любой мужчина, чувствуя свою важность и нужность будет трепать нервы. Займитесь новыми знакомствами параллельными знакомствами и вам скоро станет не так важно кто ему что пишет. Не надо зацикливаться на мальчике.

Ну вот...
Когда он написал несколько дней назад, принести ли мне лекарства (простудилась) и какие
Я не ответила
И сейчас мы не общаемся
Я если честно устала
Мы встречались 4 мес, потом я уехала к родителям, мы были на связи, а когда вернулась,он меня не встретил, нашел причину, и так не звонил три месяца, я ждала
Потом мы встретились
И он захотел прекратить общение
Хотя до этого все так хорошо, и он добивался меня
Я была в шоке,
Он думал, я буду скандалить, что он плохой и пропал, наверное
Ноя встретила его очень тепло
И он не смог уйти наверное...
И потом вот избегает меня и постоянно говорить что я влияю на него. .
  • 0

#15 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:15

Конечно не женится и сбежит, если будете давить. Какая вам вообще разница, что у него написано в телефоне? Своими выпадами вы четко даете ему понять, что он вам очень нужен. Любой мужчина, чувствуя свою важность и нужность будет трепать нервы. Займитесь новыми знакомствами параллельными знакомствами и вам скоро станет не так важно кто ему что пишет. Не надо зацикливатьнего альчике.

Я вижу и чувствую, у него ко мне чувства
Может, он не хочет серьезных отношений, так как он знает что я хочу семью
Но при этом не хочет отпускать меня..
Не знаю..
  • 0

#16 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:17

Я никак не навязыалась.. Ждала его все то время, что его не было, хотя и плохо внутри мне было...

Терпеливо и стойко, и с теплом к нему даже после такого..
  • 0

#17 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:20

Он не мальчик... Взрослый мужчина..
  • 0

#18 Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:26

Он не мальчик... Взрослый мужчина.

Сколько вам обоим лет?

• 0

#19 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:28

Сколько вам обоим лет?

Он старше..
Мне 28
  • 0

#20 Queen.anechka

Queen.anechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:31

Сколько вам обоим лет?

Я думала так...
Он обаятельный, привык к вниманию, добиваться
Серьезного не хочет, хоть и чувства может быть..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных