Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Секс без обязательств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Абрикося Абри

Абрикося Абри

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:59

Любое знание можно найти внутри себя.

да? Почему же мы ходим в школу? в универ? на курсы английского или шитья? Всему надо учиться, любить и сексу тоже. Все мы знаем интуитивно что и как делать с партнером. НО учатся в основном на чем? На эротика, особенно юноши. Так вот из эротика и тащат в жизнь неверные знания. За время моего первого поста тут, я посетила несколько тренингов сексрф. Один из них-анальный секс с наслажданием. Я вот, напрмиер, не знала, что кончать "туда" нельзя категорически! И не потому, что можно забеременеть. Забеременеть как? А очень просто. В лс могу написать. Нельзя использовать также всякие микролаксы и иже подобные средства! На тренинге рассказывают как правильно и безопасно... 

• 0

#42 Абрикося Абри

Абрикося Абри

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:01

Как можно озвучив единое правило,найти подход ко всем мужчинам? К каждому нужен индивидуальный подход.

с этим никто не спорит) одному одно понравится, другому другое

фишки, о которых говорят-работают) Проверенно! 

• 0

#43 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:30

да? Почему же мы ходим в школу? в универ? на курсы английского или шитья? Всему надо учиться, любить и сексу тоже. Все мы знаем интуитивно что и как делать с партнером. НО учатся в основном на чем? На эротика, особенно юноши. Так вот из эротика и тащат в жизнь неверные знания. За время моего первого поста тут, я посетила несколько тренингов сексрф. Один из них-анальный секс с наслажданием. Я вот, напрмиер, не знала, что кончать "туда" нельзя категорически! И не потому, что можно забеременеть. Забеременеть как? А очень просто. В лс могу написать. Нельзя использовать также всякие микролаксы и иже подобные средства! На тренинге рассказывают как правильно и безопасно... 

так и почему нельзя кончать туда?

• 0

#44 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 16:44

Не согласна
Я не простачка и мои подруги тоже, которые ходили со мной
Это не знания просто, не просто техники, это психология, это умение быть женщиной, раскрыть себя в первую очередь. Я себя раскрыла на этих курсах

Много женщин там на курсах было или только девушки, и чего еще кроме миниета учат,энглинг есть?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных