Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Секс без обязательств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Ирише4ka

Ирише4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:18

Прошу вашего совета, у меня год небыло секса так как с последним своим мужчиной рассталась будучи беременной от него, так как во время беременности и после родов 3 месяца никого и ничего не хотелось. Но организм все же просит, встретились с подругой, выпили, пригласили общего друга, а он пришел не один, а с другом и очень даже привлекательным. Так как с подругой развивали эту тему про секс и его долгого отсутствия пока были вдвоем и, тут при появлении этого очаровашки меня понесло по бездорожью, скажем так что когда он пошел меня провожать я его соблазнила, все прошло на высшем уровне и он сказал что все классно, НО! На следующий день он мне сообщил что ему не нужны отношения, только если секс без обязательств. Ему 20 лет, мне 26. Он мне очень понравился и я решила согласиться. Уже несколько дней это продолжается каждый день. Ещё мне всегда казалось что секс без обязательств очень черствый, но он очень нежен. Что мне делать? Как все это превратить в отношения или это невозможно? В голове каша. Очень хочу ваших советов, может у кого то была похожая ситуация?!
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 405 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:56

Очаруйте его так, что бы он видел в вас самую лучшую.Но лучшую во всем.Узнайте его скрытые сексуальные желания и воплотить их в жизнь. Узнайте его любимые блюда и готовьте их для него.Потдакивайте ему с восхищением, если даже вам кажется что он несёт полную чушь.Надеюсь вы поняли в каком направлении действовать.
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 405 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:05

Копируйте его. Скажите что вам самой не нужны серьезные отношения и т. д.
Иногда будьте нежной, иногда властной, иногда строптипой, иногда кокеткой.Зацепите его и когда клюнет, потихоньку тяните,но не спешите тянуть, иначе сорвётся, пусть глубоко проглотит наживку.
  • 0

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:15

Копирайтер его. Скажите что вам самой не нужны серьезные отношения и т. д.
Иногда будьте нежной, иногда властной, иногда строптипой, иногда кокеткой.Зацепите его и когда клюнет, потихоньку тяните,но не спешите тянуть, иначе сорвётся, пусть глубоко проглотит наживку.

Акатава прав.
Любовь без секса в оприоре не бывает,мы это все знаем и он втяниться потихоньку и влюбиться...Надо помнить что ему 20,можно сказать ясли и сним повозиться прийдеться.
  • 0

#5 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:38

я скажу так:шансов ооочень мало.во-первых,парню в принципе не нужны отношения и он знает,что ему надо,что нет.во-вторых,легкодоступная девушка навряд ли его привлечет,да и к тому же еще и у которой есть ребенок.нет,если бы это был взрослый мужчина Вашего возраста или старше,то шансов было бы все же больше.а так....на 99% уверена,что просто потратите время.в итоге провернете интригу,будете бегать,но он,к сожалению,так и не влюбится в Вас. но конечно,если хочется,то стоит попробовать.а вдруг....

• 0

#6 kryuno

kryuno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 05:21

я скажу так:шансов ооочень мало.во-первых,парню в принципе не нужны отношения и он знает,что ему надо,что нет.во-вторых,легкодоступная девушка навряд ли его привлечет,да и к тому же еще и у которой есть ребенок.нет,если бы это был взрослый мужчина Вашего возраста или старше,то шансов было бы все же больше.а так....на 99% уверена,что просто потратите время.в итоге провернете интригу,будете бегать,но он,к сожалению,так и не влюбится в Вас. но конечно,если хочется,то стоит попробовать.а вдруг....

Ерунду написали. Все наоборот скорее. Сколько Вам лет?

По теме Akatava написала правильно - если возиться охота - обычно женщины любят получать внимание, а не оказывать.

Добавлю - постарайтесь казаться очень  доброй ко всем.

• 0

#7 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:39

Ерунду написали. Все наоборот скорее. Сколько Вам лет?

По теме Akatava написала правильно - если возиться охота - обычно женщины любят получать внимание, а не оказывать.

Добавлю - постарайтесь казаться очень  доброй ко всем.

ерунда в чем?

я вижу ерунду в Ваших словах.казаться доброй.Вы думаете,что люди идиоты и не видят и не чувствуют,когда человек настоящий,а когда лишь кажется таковым? 

• 0

#8 Аспид

Аспид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:16

Прошу вашего совета, у меня год небыло секса так как с последним своим мужчиной рассталась будучи беременной от него, так как во время беременности и после родов 3 месяца никого и ничего не хотелось. Но организм все же просит, встретились с подругой, выпили, пригласили общего друга, а он пришел не один, а с другом и очень даже привлекательным. Так как с подругой развивали эту тему про секс и его долгого отсутствия пока были вдвоем и, тут при появлении этого очаровашки меня понесло по бездорожью, скажем так что когда он пошел меня провожать я его соблазнила, все прошло на высшем уровне и он сказал что все классно, НО! На следующий день он мне сообщил что ему не нужны отношения, только если секс без обязательств. Ему 20 лет, мне 26. Он мне очень понравился и я решила согласиться. Уже несколько дней это продолжается каждый день. Ещё мне всегда казалось что секс без обязательств очень черствый, но он очень нежен. Что мне делать? Как все это превратить в отношения или это невозможно? В голове каша. Очень хочу ваших советов, может у кого то была похожая ситуация?!

Время покажет, тут варианта два, либо вы будете вместе, либо нет. Раз он предлагает секс без обязательств, может стоит принять такое предложение и не зацикливаться на том, кто вставил Вам пистон после годового воздержания?

• 0

#9 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:03

Вам лучше прям позвонить моему психологу, он сексолог.... Специалист оболденный! Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru/ . Есть еще в инстаграмме страничка! Вам нужно с ним посоветоваться по этому вопросу!!!

• 0

#10 aleks.kornev

aleks.kornev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:31

Я считаю, что лучшее место для секса без обязательств - это место, в котором тебя не знают))) Поэтому я занимаюсь секс-туризмом! Между прочим, многие женщины тоже этим занимаются - wikisexguide.com/wiki/Топ_10_Направлений_Женского_Секс-Туризма.

• 0

#11 Kete

Kete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:03

Как правило, большинству парней не интересны отношения с девушками, которые готовы на секс без обязательств.

• 1

Strip-Market

#12 Alexhal

Alexhal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:12

Просто секс без обязательств это жесть, ни души, ни чувств, ни сердца. Тогда уж, лучше воспользоваться платными услугами, хотя этого я тоже не понимаю.
  • 0

#13 Аспид

Аспид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:26

Просто секс без обязательств это жесть, ни души, ни чувств, ни сердца. Тогда уж, лучше воспользоваться платными услугами, хотя этого я тоже не понимаю.

Всё верно, лучше дрочить пока не встретишь ту, с которой у тебя будет душа, чувства и сердце, а потом дамы удивляются, в 30 лет девственник, как так? Жесть, это натирать мозоли на руках, когда вокруг столько красивых девчонок ))))

• 1

#14 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:18

Как правило, большинству парней не интересны отношения с девушками, которые готовы на секс без обязательств.

Не согласна. Бывает, что случайный контакт приводит к вполне себе серьёзным отношениям. 

• 0

#15 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:06

Не согласна. Бывает, что случайный контакт приводит к вполне себе серьёзным отношениям. 

Согласна с Вами.....Не согласна......Каламбур получился, простите. Автору надо расслабиться и просто встречаться с парнем. Для секса, так для секса..... Боже мой! Вы тянетесь, он тянется, так незаметно прикипают люди друг к другу, не разорвешь. Тем более, что секс скрепляет сильно и роднит.

• 1

#16 AlinaAlina21

AlinaAlina21

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:13

Если не нужны вам обязательства, тогда скорее отправляйтесь в Тверь и погуляйте с красивыми девушками.

• 0

#17 Lady Штучка

Lady Штучка

Улыбайся сегодня, плачь завтра.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 304 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 14:55

Потрахалась и нафиг с пляжа, если действительно ничего серьезного не будет, тогда зачем накручивать себя.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#18 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:50

Не согласна. Бывает, что случайный контакт приводит к вполне себе серьёзным
отношениям.

У меня так.
  • 0

#19 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:01

Согласна с Вами.....Не согласна......Каламбур получился, простите. Автору надо расслабиться и просто встречаться с парнем. Для секса, так для секса..... Боже мой! Вы тянетесь, он тянется, так незаметно прикипают люди друг к другу, не разорвешь. Тем более, что секс скрепляет сильно и роднит.

Оральный секс тоже роднит.
  • 0

#20 Ganat

Ganat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 14:43

Я тоже хочу много секса. Жена каждый день не может, а я хочу. Что делать? http://www.kstu.kz

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных