Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен совет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Bezdna

Bezdna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 21:12

Муж тратит деньги на родственников, а точнее на жену брата старшего.
Я пол года назад вышла замуж. Муж меня любит, ласковый зарабатывает не плохо. Но мне не нравиться что никак от своей семьи отлепиться не может. После работы часто заезжает к ним Иногда даже на 2 или 3 часа задерживаеться . а мог бы это время со мной побыть. Мы платим ипотеку, а перед НГ он взял половину ипотечных денег и устроил шикарный ужин жене брата и ее детям. Мы пока живем с моими родителями,им он помогать не хочет так как они неплохо зарабатывают(он наверное думает им нравиться содержать нас). Жена его брата не хочет идти на работу ведь ее устраивает что он их с детьми содержит...муж ее в местах не столь отдаленных....Другие мужчины как мне кажется когда женятся все деньги на жену тратят и на свою семью которую создали. Женился он не по беременности. Я очень расстраиваюсь и переживаю из за этого. Может я не правильно думаю?? Но я не считаю что он должен им помогать материально.P.S нам по 21 шоду а жене брата 30 и она напрямую говорит всем что работать она не пойдет.
  • 0

#2 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:18

он не ейо кормит а детей в первую очередь.. я знаю как тебе.. у меня с женой то самое. тут ниче не поделать.  я когда говорил жене чтоб не тратила деньги на детей своей сестри закончилось сорой как всегда... миритса с етим наверное. а самий лучший способ чтоб стать главной в етом деле сказать что ти хочеш участвовать в любих покупках или ужи***неценз*** так как ето семейние деньги и семя должна разом делать рас так уж надо. так ти будеш хороша для мужа и ево брата семйи

• 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:45

Муж тратит деньги на родственников, а точнее на жену брата старшего.
Я пол года назад вышла замуж. Муж меня любит, ласковый зарабатывает не плохо. Но мне не нравиться что никак от своей семьи отлепиться не может. После работы часто заезжает к ним Иногда даже на 2 или 3 часа задерживаеться . а мог бы это время со мной побыть. Мы платим ипотеку, а перед НГ он взял половину ипотечных денег и устроил шикарный ужин жене брата и ее детям. Мы пока живем с моими родителями,им он помогать не хочет так как они неплохо зарабатывают(он наверное думает им нравиться содержать нас). Жена его брата не хочет идти на работу ведь ее устраивает что он их с детьми содержит...муж ее в местах не столь отдаленных....Другие мужчины как мне кажется когда женятся все деньги на жену тратят и на свою семью которую создали. Женился он не по беременности. Я очень расстраиваюсь и переживаю из за этого. Может я не правильно думаю?? Но я не считаю что он должен им помогать материально.P.S нам по 21 шоду а жене брата 30 и она напрямую говорит всем что работать она не пойдет.

Брата жена изголодались по мужской ласке. Видать есть за что ей платить.
На три часа говорите у родственников муж задерживается? Ну ну, три часа не мало.
  • 0

#4 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:47

у меня то самое токо жена. такчто ревность до одново места

• 0

#5 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 01:07

поговорите с мужем почему он это делает ---возможно  вас в известность не захотели поставить 

• 0

#6 Bezdna

Bezdna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:40

В этом плане точно все впорядке!
  • 0

#7 Bezdna

Bezdna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:45

Я понимаю что в основном детей и содержит! Он хочет своего ребенка, а я боюсь ему рожать...вдруг он не перестанет тех содержать и наш ребенок обделен будет.....может я какая то злая или неправильно рассуждаю, но я думаю что если она рожала она должна была головой думать сможет ли она все свое потомство обеспечит....я вот не люблю чужих детей (может это неправильно...может в силу своего возраста) и поэтому я в штыки воспринимаю это все.
  • 0

#8 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:45

В этом плане точно все впорядке!

Почему вы в этом так уверенны?
  • 0

#9 Bezdna

Bezdna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:47

Мы разговаривали он сказал что не будет им помогать и стал помогать еще больше и скрывает от меня.
  • 0

#10 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:49

Я понимаю что в основном детей и содержит! Он хочет своего ребенка, а я боюсь ему рожать...вдруг он не перестанет тех содержать и наш ребенок обделен будет.....может я какая то злая или неправильно рассуждаю, но я думаю что если она рожала она должна была головой думать сможет ли она все свое потомство обеспечит....я вот не люблю чужих детей (может это неправильно...может в силу своего возраста) и поэтому я в штыки воспринимаю это все.

Если он достаточно обеспечен, то денег хватит на всех.
  • 0

#11 Bezdna

Bezdna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:51

Как бы противно это не звучало....но как от женщины от нее ничего не осталось.....она неопрятная, от нее постоянный запах пота
  • 0

#12 Bezdna

Bezdna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:54

Нет у него не настолько большая зарплата чтоб содержать всех....я когда жила одна у меня всегда и ресницы и ногти и иньекции некоторые себе делала а с ним я не могу этого делать так как свои деньги он на них тратит а на мои мы живем и родители мои помогают
  • 0

#13 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:54

Мы разговаривали он сказал что не будет им помогать и стал помогать еще больше и скрывает от меня.

Один мой друг , очень обеспеченный содержал любовницу,пока жена не пронюхала.В вашем же случае вы верите что между ними ничего нет. Значит он делает доброе дело.Хотя судя по тому что она не работает и не собирается, то он не так уж и чист.Он её должник.Гы гы.
  • 0

#14 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:57

Как бы противно это не звучало....но как от женщины от нее ничего не осталось.....она неопрятная, от нее постоянный запах пота

Если так то он добрячек и душа на распашку.
  • 0

#15 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:02

Мой отец был таким, когда жил с нами.Отдавал почти все деньги своей сестре, хотя мамка год на зимние сапоги копила и прятала чтобы он не узнал ведь за свои деньги и нас малых кормила.А когда купила то он устроил скандал.У тебя же есть сапоги!
А у неё были только осенние.
  • 0

#16 Bezdna

Bezdna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:03

Нее...тут я уверена. Просто он не один ей помогает. Ей высылает деньги ее мама с другого города и его родители тоже работают практически на их рты.....все деньги они проедают....одежду новую не покупают в дом тоже ничего не берет....она в день может выкурить 3-4 пачки сигарет, раза 3 сварить...хотя одному ребенку 2 года и она еще грудью питантся а второму 7 он в школе пол дня....когда и кто все сьедает непонятно....и варит то она не по 200 грам
  • 0

#17 Bezdna

Bezdna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:04

Вот я и незнаю как эту душу нараспашку обратно запахнуть
  • 0

#18 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:08

Вот я и незнаю как эту душу нараспашку обратно запахнуть

Так его воспитали.Сложно переделать, если нереально.Мой отец до конца дней своих помогал сестре деньгами.
  • 0

#19 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:14

Мой дядя, то есть брат отца тоже той же сестре всегда отдает почти все деньги и его жена до сих пор с ним живёт и постоянно возмущается.
  • 0

#20 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:23

Мне к счастью это не передалось. Все деньги в семью.Моя жена вряд ли была бы довольна если бы я какого родственника постоянно одаривал деньгами.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных