Перейти к содержимому

Фотография

Слишком волосатая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 K__

K__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:52

Такое дело. Мне 25 лет. Последние несколько лет я наблюдаю за тем, как превращаюсь в йети. Волосы растут черные и жесткие, при том, что сама я русая. Растут везде! Волосатая дорожка как у парней от пупка к лобку, на заднице волосы кучерявые, зона бикини разрослась и теперь сливается с волосами на ногах. Руки, в конце концов, больше похожи на две черные щетки. При том, что я волосы там никогда не убирала. Дерматолог и эндокринолог в один голос твердят, что анализы в норме и все хорошо. Я уже все методы эпиляции перепробовала, кроме фото и лазера. Из-за этой чрезмерной волосатости я комплексую. Не могу знакомиться с парнями. У меня секса не было уже семь лет. Мне кажется, что это конец... Как такое вылечить? Или принять себя в конце концов? Не хочу быть одна из-за таких проблем.
  • 0

#2 Reddi

Reddi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:10

7 лет? с 18 лет то есть... как-то фейково тема выглядит... а если настоящая - то делайте фото или лазер. и принимайте себя.

• 0

#3 K__

K__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:59

7 лет? с 18 лет то есть... как-то фейково тема выглядит... а если настоящая - то делайте фото или лазер. и принимайте себя.

Та в том-то и прикол, что не фейк. И проблема реальная. На фото и лазеры я тупо не наскребу. Это довольно дорого. При общем подсчёте выходит в тысяч 200. Для Красноярска - очень дорого.
  • 0

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:20

Та в том-то и прикол, что не фейк. И проблема реальная. На фото и лазеры я тупо не наскребу. Это довольно дорого. При общем подсчёте выходит в тысяч 200. Для Красноярска - очень дорого.

А купить аппарат не судьба,все продают?Про анализы враки ДГТ сдавали?Сомневаюсь...
  • 0

#5 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:04

это гормоны - нужна консультация гинеколога-эндокринолога и анализы.

• 0

#6 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:38

это гормоны - нужна консультация гинеколога-эндокринолога и анализы.

Некоторые гормоны невозможно сдать в больнице ,например дгт.
  • 0

#7 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:45

Жесткость волос,толщину-это дгт гормон определяет.
  • 0

#8 K__

K__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:46

Проверяли на уровень тестостерона и делали УЗИ надпочечников. Они ничего не выявили
  • 0

#9 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 14:14

Проверяли на уровень тестостерона и делали УЗИ надпочечников. Они ничего не выявили

Тестостерон выявить легко, хоть свободный,хоть общий,а вот андростерон (дгт) в больницах
нельзя,это лабораторная работа...
Надпочечники проверяют чтоб выявить опухоль, которые провацирует рост гормон.
Анростерон ростет с возрастом ,потому раньше небыло волос,потом появились.
Если блокировать его полностью то кожа будет не много рыхлой и скорость памяти замедлица.Новых волосков не будет ,а вот от нынешних надо лазером...
  • 0

#10 Lili_anna

Lili_anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 01:00

Перепроверить гормоны надо. Волосы по=любому от них.  просто результат мог быть ошибочным

• 0

#11 Kete

Kete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:15

Такое дело. Мне 25 лет. Последние несколько лет я наблюдаю за тем, как превращаюсь в йети. Волосы растут черные и жесткие, при том, что сама я русая. Растут везде! Волосатая дорожка как у парней от пупка к лобку, на заднице волосы кучерявые, зона бикини разрослась и теперь сливается с волосами на ногах. Руки, в конце концов, больше похожи на две черные щетки. При том, что я волосы там никогда не убирала. Дерматолог и эндокринолог в один голос твердят, что анализы в норме и все хорошо. Я уже все методы эпиляции перепробовала, кроме фото и лазера. Из-за этой чрезмерной волосатости я комплексую. Не могу знакомиться с парнями. У меня секса не было уже семь лет. Мне кажется, что это конец... Как такое вылечить? Или принять себя в конце концов? Не хочу быть одна из-за таких проблем.

Пару советов:

1. Электроэппиляция (не путать с фото) - самый эффективный метод удаления волос навсегда

2. Раствор Риванол - тоже удаляет навсегда при постоянном и длительном применении(мягкий пушок выпадет со временем) а вот более жесткие волосы возможно не удалятся.

• 0

Strip-Market

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных