Перейти к содержимому

Фотография

Это все была шутка,помогите разобраться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kate_ee

Kate_ee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:27

Здравствуйте,может среди вас есть мудрые люди,которые смогут дать мне совет.История может глупая,но важна для меня.Мне 20,мне нравится парень из моей группы.в середине осени он начал подшучивать надо мной,все шутки сводились ко мне,непроизвольно касался меня.Писал вк по пустякам.Я думала,это все несерьезно,поэтому была грубой с ним,говорила,что мне он неприятен и его прикосновения,посылала.В декабре все изменилось,стал писать мне о себе,изливал душу,писал,что раньше был другим,но люди его не принимали.показывал свои старые фото,я уже по переписке поняла,что нравлюсь ему.На учебе он смотрел на меня улыбался,часто произносил мое имя,все шутил обо мне.Касался меня,волосы трогал,плечи,руки.Стал интересоваться книгами,которые я читаю.замечал любые изменения во мне,вплоть до новых сережек. Это все заметила моя подруга,она сказала,что я нравлюсь ему,это очень заметно.ревнует меня к другим.она сказала,он часто спрашивал ее обо мне,когда речь шла вообще о другом.Я и сама неглупая,все заметила,что он боялся делать первый шаг,потому что раньше была груба с ним.к тому же он очень неуверенный.Я стала отвечать ему,не грубила улыбалась,сама писала.Он всегда интересовался как у меня дела,как идет сессия.когда я написала,что я везучий человек,он ответил,да тебе повезло учиться со мной.Но в жизни с ним поговорить не получалось,он все сводил в шутку,я позвала его в кино,он отказался.Его симпатию заметили все одногруппники,ну это и несложно увидеть,его взгляды,постоянно обо мне говорит.Один парень сказал,что его любимое слово это мое имя,потому что он его постоянно говорит. Мне многие стали говорить о его симпатии,даже его приятель это сказал.накануне в беседе группы его жестко постебали о чувствах ко мне.После этого я написала ему,нравлюсь я тебе?Он-мне не 13 лет,если мне кто нравится я говорю об этом.Я его попросила не везти себя тогда так,чтобы все думали,что я нралюсь ему и не замечать меня больше.он сказал,чтобы я не верила домыслам,что это все был стеб,а стебет он всех в равной мере,ага в равной,уже все заметили его отношение ко мне.Ярасстроилась,я же видела,что нравлюсь ему,его взгляды,улыбка,прикосновение,уже вся группа это увидела,это правда все стеб?я накрутила себя? Мне очень обидно,что это была его шутка,я так к нему хорошо относилась,он больше мне не пишет,хотя раньше писал. Я не понимаю,за что меня так ст***неценз***,я хочу написать ему,что я к нему со всей душой относилась,а он лишь шутил но стоит ли? Что мне делать? Я очень хочу быть с ним.
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:46

а Вам не показалось странным,что он в кино отказался идти?

и вот Вам урок,чтоб не раздувать свои фантазии:взгляды,жесты,улыбки,бла бла... все это только Ваша фантазия,не более

какой смысл ему писать,если он Вас,мягко говоря,отшил? надо будет,сам исправит ситуацию.а Вы еще бегать собрались?

с чего Вы решили,что хотите быть с ним? вы даже вместе не были

• 0

#3 Kate_ee

Kate_ee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:57

Я все это понимаю,но если я ему безразлична,то зачем он мне писал,трудно описать всю ситуацию,но его взгляды уже вся группа заметила,его друг мне это даже сказал,он очень неуверенный,да и я грубая с ним была,он не увидел взаимности. Но может конечно я действительно себя накручиваю
  • 0

#4 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:10

Я все это понимаю,но если я ему безразлична,то зачем он мне писал,трудно описать всю ситуацию,но его взгляды уже вся группа заметила,его друг мне это даже сказал,он очень неуверенный,да и я грубая с ним была,он не увидел взаимности. Но может конечно я действительно себя накручиваю

я не утверждаю,конечно,что Вы ему не нравитесь. но теперь пусть сам делает шаг,понимаете? смысла писать ему нет.

какая разница,что Вы тогда грубо отвечали.уж если на то пошло,и он вел себя несерьезно.

но ведь дело не в том,что было тогда,а как вы общаетесь сейчас.Вы же не продолжаете общаться с грубостью.

так что оставьте идею поговорить с ним.

• 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:25

Он невежа, а вы наивны.Не воспринимайте его серьезно, воспринимайте как клоуна.
  • 0

#6 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:22

Парень застеснялся и испугался. Нерешительный и робкий.
Дай ему немного перекурить и потом спроси как дела. Как будто ничего и не было
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных