Перейти к содержимому

Фотография

что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kisulua98

kisulua98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:22

помогите, девочки!!!
мама все время давит что бы я искала мужчину пока могу и заводила семью, а я не могу! встретила родственную душу в девушке. как сказать об этом маме?
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:47

с мамой живете?

• 0

#3 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:33

вам 19.. (наверно). и ви любите девушку... мама не поймет... скажете будет скандал.. ничево хорошего точно.. придставте на сикунду что у вас есть син.. и он приходить к вам и говорит что любит мальчика...  взрив мозга... лучше ничево не говорите..  скажите что на все свое время... 

• 0

#4 Елена 12345

Елена 12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:32

Лучше ничего не говорите.....может все еще измениться!!!
  • 0

#5 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:28

Надеюсь у вас это временно. Честно, как мама двоих дочек, не представляю себя в такой ситуации и не знаю как поступила бы. Не говорите пока ничего маме, разберитесь в себе, может время расставит всё на нужные места

• 0

Неотразима - только пустота...

#6 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:55

помогите, девочки!!!
мама все время давит что бы я искала мужчину пока могу и заводила семью, а я не могу! встретила родственную душу в девушке. как сказать об этом маме?

Да пока никак не говорите. Как вообще девушка, которая вам нравится, реагирует? Она тоже хочет отношений с вами? Вы с мамой живете? 

Вопрос очень сложный. Но если поймете, что вы точно определились с ориентацией, тогда придется сказать. Просто не спешите пока.

• 0

#7 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 17:58

помогите, девочки!!!

Мама потеряет сознание,если скажите.
Ориэнтацию определяет именно половое желание к девушке и полное отсутствие к мужчинам.У вас такое есть?
  • 0

#8 Наташа 782

Наташа 782

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:46

Мне помогла ясновидящая Иоанна Венгилевкая вернула мне любовь в жизнь, очень ей благодарна советую всем её https://vk.com/id462990524 вот её ссылка может кому то пригодится. Моя сестра нашла её в Питере и взяла её контакты она есть вконтакте
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных