Перейти к содержимому

Фотография

Астрология

Астрология Счастье Предназначение

Сообщений в теме: 2

#1 Людмила М.

Людмила М.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:10

Добрый день! 
В декабре 2017 года я стала участником группы на сайте одноклассники, где попалась тема о составлении персонального гороскопа и натальных карт согласно учению аюрведы. Сначала я как-то не понимала о чем речь и весьма скептически отнеслась к написанному. Так как раньше была знакома только в общих чертах и совсем отстранено, иногда, могла прочитать свои гороскопы в женских журналах. Решила попробовать этот новый опыт, узнать подробности, мне предложили почитать информацию сайта astroved.ml, сообщить дату и время рождения, подготовить вопросы. И каково было мое удивление, когда информация и разговор с астрологом смогли так сильно вдохновить на новые поступки, сделать новые и важные шаги. Я поменяла взгляд на основную работу, уделяя внимание больше своему предназначению, и мир вокруг стал меняться. В Новый 2018 год я вошла с новыми планами и новым отношением к окружающему миру. Если у кого-то есть опыт консультаций или изучения ведической астрологии, знакомые астрологи и статьи, яркие примеры из жизни - поделитесь! Я думаю всем будет очень интересно узнать ваши не придуманные истории.  

• 0

Женщина, жена, мама, дочь, психолог, директор. Сайт www.yspeh.ml

#2 kasinka1967

kasinka1967

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:23

ну смотрите в интернете)

• 0

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 08:05

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2999046
  • 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами Астрология, Счастье, Предназначение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных