Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почти что отдалась

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Gucci1337

Gucci1337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 04:01

Вообщем произошла такая ситуация,мне 16 лет,мы с компанией отмечали Новый год,утром в часов 8 я ни с того ни с сего пошёл прогуляться и вдруг просто зашёл в дом соседа имени которого даже не знаю,захожу (выпивший) все спят,этого соседа я видел один раз в жизни,представьте себе захожу вообще к чужому человеку домой,просто иду и захожу в первую дверь и это оказывается туалет.В туалете сидит его жена и писает,мне очень хотелось этого и я придумал версию что она подкатывала ко мне ночью пьяной,в итоге она спрашивала что она хотела от меня,чтобы я ее трахнул или она меня(она до сих пор была пьяной) я говорю мол что она меня хотела и говорю ей что «хочешь я тебя трахну»,ее муж в этот момент спит,а она,ещё раз уточню,сидит писает прямо передо мной,дальше она говорит мне «а елочку в попу мне вставить не хочешь?»я говорю мол что могу вставить но не елочку.В итоге она пьяная встала я спросил ее ну что хочешь что бы я тебя трахнул на что она ответила нет и ушла.В чем моя ошибка я бы хотел узнать,внешне я очень хорошо выгляжу,не только мои сверстницы обращают на меня внимание но и довольно часто зрелые женщины...
  • 0

#2 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 10:19

смешная история... первая и главная проблема в том что ето чужая жена а не какаято девушка... а другие причини после етой уже не имеют значения.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных