Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ МНЕНИЕМ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 alina_bambina

alina_bambina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:03

Человек , пусть даже в праздник или выходной, выпивает бутылку вина один, потом шампанское также один, потом ещё стакана 3 с ромом, и потом ещё идёт и покупает 2 литра пива - АЛКОГОЛИКОМ можно назвать?
На следующий день выпивает 3 литра пива.
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:32

шансы стать пропитым алкашом есть точно

• 0

#3 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 20:53

:D А вы в этом сомневаетесь? Конечно, это алкоголизм или прямая дорога к нему. Праздник у алкашей каждый день может быть, не говоря уже о выходных.

• 0

#4 Петрушка

Петрушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:30

Если человек на утро отходит не чаем и бульоном, а пивом, то это  да, алкоголизм.

• 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:29

Человек , пусть даже в праздник или выходной, выпивает бутылку вина один, потом шампанское также один, потом ещё стакана 3 с ромом, и потом ещё идёт и покупает 2 литра пива - АЛКОГОЛИКОМ можно назвать?
На следующий день выпивает 3 литра пива.

Сколько, сколько? Да это настоящий помойник для спиртного. Гы гы гы.
  • 0

#6 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 01:07

Что новый год м людьми делает)))) у страха глаза велики.
Давно вы знаете этого человека?
  • 0

#7 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 01:25

Ну какой же он алкоголик ---так Любитель  :)

• 0

#8 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 10:42

alina_bambina . меня както спросли - ти алкоголик? я ответил конешно нет! потом меня спросили - тогда ти можеш не пить пива 6 месецев?... (я редко пю водку.. но могу 3-4 пива в неделю випить..  в вашем случае человек хочет тупо напитса а не випить.. есть люди которие хочут випить.. а есть которие хочут напитса.... разница с сторони не особо большая но вссеже она есть.. Короче говоря =алкоголик хочет випить.. напитса= хочет человек по какойто причине *( так я луче танцую к примеру., так я круче в компании., несчасная любофь.) причин много. но ето все переростает в алкоголизм.  потому перетем как делать виводи спросите человека  * Ти алкоголик? *Тогда ти можеш не пить совсем полгода (6месецев) если говорит не могу можете смело говорить что ти зависимий от алкоголя. если говорит могу не пить... тогда пусть докажет.  надеюсь помог. (чуть не забил.. если ето ваш парень или муж.. тогда когда он будет доказовать что он может не пить.. нужно какоето винагрождение.. иначе он не будет старатса._)

• 0

#9 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 17:53

alina_bambina . меня както спросли - ти алкоголик? я ответил конешно нет! потом меня спросили - тогда ти можеш не пить пива 6 месецев?... (я редко пю водку.. но могу 3-4 пива в неделю випить.. в вашем случае человек хочет тупо напитса а не випить.. есть люди которие хочут випить.. а есть которие хочут напитса.... разница с сторони не особо большая но вссеже она есть.. Короче говоря =алкоголик хочет випить.. напитса= хочет человек по какойто причине *( так я луче танцую к примеру., так я круче в компании., несчасная любофь.) причин много. но ето все переростает в алкоголизм. потому перетем как делать виводи спросите человека * Ти алкоголик? *Тогда ти можеш не пить совсем полгода (6месецев) если говорит не могу можете смело говорить что ти зависимий от алкоголя. если говорит могу не пить... тогда пусть докажет. надеюсь помог. (чуть не забил.. если ето ваш парень или муж.. тогда когда он будет доказовать что он может не пить.. нужно какоето винагрождение.. иначе он не будет старатса._)

серьёзно??? НапиТСА? стараТСА???
  • 0

#10 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:12

Неа,не алкоголик,скорей дигустатор.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0