Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

секс раз в месец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:54

Привет всем мне 25 лет моей жене 26  .. расскажу вам свою историю ... я встречался со своей женщиной 4 года ... больше 3 лет мы занимались сексом примерно 1 раз в месяц, иногда 2 раза. иногда бывало реже чем в месяц. я весь интернет перевернул вверх дном ... я замечал что женщинам не хватает секса и так далее .. но редко видел чтобы наоборот ... разговаривал на эту тему с ней ... чтобы долго не расписывать все как описал Анатолий. я подумал возможно она не уверена в том, что я точно буду с ней .. то она сама сказала что когда ты будешь моим мужем мы будем заниматься сексом сколько ты захочешь. Мы поженились ... первой брачной ночи не было .. но я ее за это не винил. затем все дальше оставалось так же. будто проблема была в моих друзьях .... я перестал общаться с ними ... потом проблема что я курю ... я даже поехал к одной церкви чтобы помогли мне бросить курить * (хотя я до последнего не верил, но ради любимой готов был попробовать) и я уже не курю полгода! и уверен, что бросил на 90% и все равно этого мало (кроме того много мелочей которые я изменял в себе ради того чтобы унас все наладилось, причем все что она обещала, никогда не соблюдала! (максимум 2-3 дня)) .. уже прошел год, как мы женаты ... вернусь немного назад, я перепробовал все способы к браку, перепробовал разные методы после бракосочетания, ничего не помогло ... все стало еще хуже ... мы живем в ейо родителей .. рано я встаю скорее на 1 году или 30 мин, стараюсь нежно разбудить ее (разными способами, все перебробував) она на это  так * не трогайте меня! * Я ХОЧУ СПАТЬ! * Отстань от меня! * отползи ОТ МЕНЯ! * ТЫ МЕНЯ УЖЕ Заи .... л! через пол часа будто просыпается и говорит надо вставать .. я говорю может займемся сексом? нет времени ( на работу не ходить!)! причем может тупо лежать полчаса в постели. когда я говорю может хоть меня позадовильняеш? отвечает я не хочу нет желания .. когда я ее прошу об этом то ее это нервирует ... говорю давай хоть тебя позадовольняю .... не хочет .. * (можете не росказуваты, пробовал по разному и обнимал и массаж, и говорил как сильно я ее ЛЮБЛБЮ, короче что я только не пробовал) ... отмазки разные ... 1. Нет времени. 2. Уже родители проснулись ходят по дому * (унас отдельная комната). 3.Я не имею желания, давай вечером. 4. я не помыта .. (каждый вечер перед сном купается)! думаю ладно .. вечером так вечером .. она встает помогает маме с завтраком потом едим потом моет посуду потом идет крутится по дому потом идет стирает шмотки в стиральной машинке. затем убирает в доме. смотрит телевизор. готовит обед. Обедаем моет посуду, потом увозит постирану белье с улицы. и пол вечера смотрит сериалы потом с мамой готовят ужин затем идут мама папа и она вместе смотреть телевизор .. потом купается и ложится спать .. * Займемся сексом? 1.Ой ... я что-то так хочу спать ... 2.Так впадло еще раз идти купаться .. 3 я знаю что не хорошо поступаю ... 4. давай рано ... а рано все с начала ... вот так у меня с хорошей стороны .. а теперь покажу с плохой ... рано .... стараюсь проснутса на часок скорее .. Ты меня уже Заи .... в. * Я хочу спать ... дальше знаете .. просыпается и сразу встает чтобы избежать разговора .... целый день дойо ..... са .. а на вечер думаю понятно точно уже ничего не будет ..ищо с  другой стороны. . я встаю злой как собака .. иду то помочь ее отцу .. он течение полдня меня нервирует .. все боком ходят на меня косятся .. как не стараюсь помочь ейо родним все фигово .. и со временем у меня пропало совсем желание помогать. . женщини моей даже за целий день нет времени просто поговорить сомной ... (вы скажите помоги женщине и она найдет время, пробовал - толку 0!) ... подумал может проблема в том где мы живем  .. решил поехать с женой к польше .. снял жилье, искал работу только вместе работать .. чтобы найти хоть какие-то общие интересы .. не помогло ... постоянно скандалы ... расскажут о жизни вместе .. рано проснулись,-то перекусили и на работу .. после работы приготовила что-то есть поели. она сразу в скайп и все .. потом в душ и спать. на секс опять нет времени .. когда я попытался уменьшить общения по скайпу чтобы нашлось время на секс .. начинался скандал .. в выходные дни она хотела идты по супермаркитах .. времени на секс было раз или редко 2 раза в месяц .. * ******** В конечном ризультати я начал быть очень агрессивным, много нервничать .. смотреть эротика и самоудово.. .. хотя ей об этом говорил. но ей пофиг .. я перестал стараться быть лучшим последние 2 месяца. перестал ее обнимать ночью как она хотела (только если очень сам этого хотел) не целовать ейо как она хотела. она стала противной для меня .. каждый день начала приставать ко мне .. скандалы каждый день ... ее родители меня не долюблюють .. говортя обо мне позаспину .. и когда я уже был на грани срыва ее отец что-то там ко мне крикнул и я сказал что думаю о нем, достало слишать как тебя позаспину обсуждают .. он сказал все что думает обо мне .. женщина стояла со стороны и поддержала отца! я собрал свои вещи и ушел! прошло уже 3 дня .. на душе ппц .. смысл жизни пропал .. и тут я не знаю что делать. мучиться надоело. * ((возможно не написал ... общих тем с женой нет общих интересов также! детей также нет. вообще ничего общего нет .. Наверное только то, что мы друг друга любим .. а за что не знаю ...))
и тут вопрос как дальше жить ... как правильно поступить ... вроде со стороны все просто общего ничего нет. расходись .. но здесь еще есть чувства! люблю .... ппц! = (

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 179 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:44

Нет это не любовь.Это саморазрушение.Не мучте не себя, не её. Выводы делайте сами.
  • 0

#3 rayhowti

rayhowti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:48

Не любит она тебя, вот и весь расклад. Сам живу с такой. Надо было давно разбежаться, а теперь поздно.

• 0

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 02:33

Развод,пока молодой только развод!, и ищи женщину по своему темпераменту ,раз у нее низкий темперамент,да еще она тебя не любит и не любила.Разведись срочно!
А родителей я бы за волосы потаскала...
  • 0

#5 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 12:51

)

• 0

#6 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 179 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:21

Развод,пока молодой только развод!, и ищи женщину по своему темпераменту ,раз у нее низкий темперамент,да еще она тебя не любит и не любила.Разведись срочно!
А родителей я бы за волосы потаскала...

Да Ливанка такая, она бы точно потаскала.Гы гы.
  • 0

#7 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:47

Да Ливанка такая, она бы точно потаскала.Гы гы.

Не,а чо ты автор работал даже в Польше,приходиш домой,а тебе говорят "Иди на ***",еще свекровь возникает.
Потом она испугалась что ты уйдеш и начала тебя ласкать.Это обман и подстава!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных