Перейти к содержимому

Фотография

Пластика

Пластика красота психология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Yamassuda

Yamassuda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:16

Здравствуйте! Я провожу исследовательскую работу, цель которой выявить психологические особенности людей, которые делали пластические операции, либо собираются сделать, либо в процессе. Абсолютно любые вмешательства: и хирургия, и уколы красоты, и тд и тп. всех, кому бы это было интересно, прошу подать знак) очень сильно поможете в написании работы!) все анонимно, ваши имена нигде не будут светиться) 

• 0

#2 lelechka

lelechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:14

Интересно и немного странно..

А Вы на кого учитесь, можно полюбопытствовать? Имхо - это задача хирурга в первую очередь определить истинную цель пластической операции, как-то смотрела в интернете интервью профессора Блохина на эту тему, по времени около 40 минут не маленькое, но очень интересное, рекомендую посмотреть.

На мой взгляд в первую очередь это комплексы, а вот определить причину комплексов сможет исключительно профессионал.

• 0

#3 Yamassuda

Yamassuda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 00:38

Интересно и немного странно..

А Вы на кого учитесь, можно полюбопытствовать? Имхо - это задача хирурга в первую очередь определить истинную цель пластической операции, как-то смотрела в интернете интервью профессора Блохина на эту тему, по времени около 40 минут не маленькое, но очень интересное, рекомендую посмотреть.

На мой взгляд в первую очередь это комплексы, а вот определить причину комплексов сможет исключительно профессионал.

клинический психолог) я не занимаюсь причиной и операциями) я занимаюсь психологическим портретом клиентов пластической хирургии) Если вам интересно, можете помочь мне, заполнит анкету) если вы против пластики - заполняйте тоже, мне важно каждое мнение любого человека, у которого оно есть на этот счет) https://yadi.sk/i/eu7FZXy83R9pgT здесь можете скачать вордовский документ с текстом анкеты)

• 0

Темы с аналогичным тегами Пластика, красота, психология

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных