Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Алиночка98

Алиночка98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:09

Помогите разобраться. Мне нравится двоюрный брат моей подруги(Ему 18, мне 20). На счет меня в его глазах абсолютно ничего не могу сказать. Но мы последние года 2 все праздники отмечаем в одной компании. Он ни разу не встречался с девушками, просто общается (он не гей, как многие могут сразу подумать), у него просто такое воспитание (старая закалка). Сначала учеба, самореализация в жизни, потом уже любовь и семья. Он очень воспитанный (из тех, кто никогда не позволит тебе нести сумки, всегда откроет дверь перед тобой, если попросить с утра чай сделать - без проблем). Он именно такой, каким должен быть мужчина. Перейдем к сути. Этот новый год решили отметить в узком кругу: с его родным братом и его девушкой, с той самой моей подругой и ее парнем, и я. Как только он узнал о том, что мы собираемся такой компанией, сразу сказал своим друзьям "пока" и решил отмечать с нами. Никаких видимых признаков внимания в мою сторону не было никогда с его стороны. Но на ночь он дал мне свою футболку (или подруга сама решила ее взять - на счет этого точно не знаю пока, но обязательно спрошу), и спала я с ним на его диване, в его разных концах, мне кажется между нами человека два еще могло поместиться. Ночью не было такого, чтобы нечаянно дотронуться друг до друга, потому что он спокойно спит всегда, в одной позе ложится и просыпается, и я так же. И вот сижу гадаю, может всё таки я ему нравлюсь, хотя бы немножко, просто боится это признать, и тем более я лучшая подруга его сестры и старше на 2 года. Дальше эта разница будет вообще незаметна, а пока очень даже...И может помогает он чисто из вежливости всегда, а не чтобы знак внимания оказать. Но думаю о нём постоянно, не знаю что делать. Перейти к действиям каким-то, мне кажется не вариант. Пока он сам не захочет отношений с девушкой, он ни на что не клюнет. Подруга им восхищается всегда, и не только подруга, говорит если бы он только не такой упрямый был (эта его упрямость, по ее мнению, в том что он всегда всё хочет делать сам, никому больше не доверяет дела, а я считаю это плюсом наоборот) и еще говорит, что не был бы братом, то сама вышла бы за него замуж. Только подогревает интерес каждый раз! Замечаю любую мелочь, связанную с ним. Например подруга ему на голову ободок с бантиком надела на новый год, он его снял через пару минут. Потом в середине праздника это же сделала и я, тот же самый бантик, так он с ним проходил весь вечер и танцевал в нем же. Мелочь, а приятно сразу так стало. Хочу от него каких-то действий уже, хотя бы минимальных, хоть на танец пригласил бы медленный, пообнимал, даже этого пока будет достаточно. Но боюсь спугнуть и что-либо предпринимать.
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:40

ну,если у него в пла***неценз*** сначала карьера,потом отношения,семья,дети,то навряд ли действия будут.

сами боитесь действовать,тогда я бы на Вашем месте просто продолжала бы общаться,вот так встречаться.не торопить события. сами пока думайте о своем будущем:учеба,работа.

а вдруг глядишь и созреет парень

и кстати,ни разу не возникла мысль,что он гей.глупости какие.

• 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:42

и Вы не пробовали позвать его в кино,к примеру, или погулять? все-таки посмотреть охотно ли он пойдет или откажется? можете подругу попросить.мол,Вы купили два билета,а подруга не может пойти,дела типа.вот Вы не знаете с кем пойти.пусть ему предложит.или подруга не в курсах,что он Вам нравится? не помню из поста,читать заново лень))

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:53

Почему вы уверены что он не гей?
  • 0

#5 Алиночка98

Алиночка98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 01:39

и Вы не пробовали позвать его в кино,к примеру, или погулять? все-таки посмотреть охотно ли он пойдет или откажется? можете подругу попросить.мол,Вы купили два билета,а подруга не может пойти,дела типа.вот Вы не знаете с кем пойти.пусть ему предложит.или подруга не в курсах,что он Вам нравится? не помню из поста,читать заново лень))

Она не в курсе.
  • 0

#6 Алиночка98

Алиночка98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 01:41

Почему вы уверены что он не гей?

Потому что он вполне нормальный и адекватный парень, который общается с девочками, а к парням относится как и должно быть, как к друзьям, братанаи и всё такое.
  • 0

#7 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:16

Потому что он вполне нормальный и адекватный парень, который общается с девочками, а к парням относится как и должно быть, как к друзьям, братанаи и всё такое.

Если ни гей, то его темперамент очень на низком уровне. Для таких личные приоритеты на первом месте, ну а девушки и отношения на последнем. Такие часто так и остаются одинокими.
  • 0

#8 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:16

Если ни гей, то его темперамент очень на низком уровне. Для таких личные приоритеты на первом месте, ну а девушки и отношения на последнем. Такие часто так и остаются одинокими.

ппц... Кикам ты был в 18???
  • 0

#9 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 20:52

ппц... Кикам ты был в 18???

В 14 впервые целовался девушке 15, в 15 впервые делал куни девушке 18, в 16 был первый секс девушке 20.
  • 0

#10 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 20:58

Мне кажется, что вам нужно с ним общаться, но не навязчиво. То есть откровенно на шею не вешайтесь, пошлости не говорите и ведите себя прилично. Не нужно хорошего, воспитанного парня смущать.

• 0

#11 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:11

Мне кажется, что вам нужно с ним общаться, но не навязчиво. То есть откровенно на шею не вешайтесь, пошлости не говорите и ведите себя прилично. Не нужно хорошего, воспитанного парня смущать.

Со мной работает хороший воспитанный парень 34 года, симпатичный, занимается спортом, не пьёт, не курит, золотые руки, с чувством юмора, сам готовит, ну полностью во всём самостоятельный, но девушки никогда не было.
  • 0

#12 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:13

Со мной работает хороший воспитанный парень 34 года, симпатичный, занимается спортом, не пьёт, не курит, золотые руки, с чувством юмора, сам готовит, ну полностью во всём самостоятельный, но девушки никогда не было.

ну что ставишь крест на парне прям сразу?

• 0

#13 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:18

Ни в коем случае. Он может в будущем стать хорошим семьянином, но сексуальность будет понижена.Надо автору быть к этому готовой.
  • 0

#14 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:17

Откуда Вы знаете? Он сам говорил, что у него девушки никогда не было?

Есть парни, которые ни за что не будут хвалиться своими любовными похождениями. А, может, у него какая-то несчастная любовь была.

• 0

#15 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:12

Откуда Вы знаете? Он сам говорил, что у него девушки никогда не было?
Есть парни, которые ни за что не будут хвалиться своими любовными похождениями. А, может, у него какая-то несчастная любовь была.

Мы с ним дружим. Он часто сидит у меня и мы с ним много общаемся.То что у него девушки не было это точно.Не несчастной любви, ни какой не было. Как то на остановке мы стояли и его пригласила к себе в гости симпатичная,молодая девушка. Он вместе с ней в тренажерный зал ходит.Он ей подсказывал как правильно делаются упражнения. Потом я его переспрашивал(через 3 месяца). Он отмахнулся и сказал что времени не было.Я сказал чтобы сходил сейчас, а он говорит что и сейчас нету, в спорт зале попросили ремонт помочь делать.Так он к ней и не сходил в гости.
  • 0

#16 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:30

Мы с ним дружим. Он часто сидит у меня и мы с ним много общаемся.То что у него девушки не было это точно.Не несчастной любви, ни какой не было. Как то на остановке мы стояли и его пригласила к себе в гости симпатичная,молодая девушка. Он вместе с ней в тренажерный зал ходит.Он ей подсказывал как правильно делаются упражнения. Потом я его переспрашивал(через 3 месяца). Он отмахнулся и сказал что времени не было.Я сказал чтобы сходил сейчас, а он говорит что и сейчас нету, в спорт зале попросили ремонт помочь делать.Так он к ней и не сходил в гости.

Ну, бывает. А он случайно не гей? В нашей стране многие этого очень сильно стесняются и даже себе не признаются, не то что людям. Вот и живет один.

• 0

#17 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:42

Ну, бывает. А он случайно не гей? В нашей стране многие этого очень сильно стесняются и даже себе не признаются, не то что людям. Вот и живет один.

Если честно есть такое подозрение.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных