Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина стрелец. Помогите советом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 politika

politika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 12:09

Помогите. Познакомилась с мужчиной-стрельцом, работаем вместе. На протяжении месяца общаемся, переписываемся, встречаемся. Он делает комплименты, проявляет знаки внимания. На работе уже нас женили с ним, т.к. демонстративно пришли на новогодний корпоратив вдвоём. Но и это ещё не все, также мы обедаем вместе, встречаемся после работы, ходим в гости к его друзьям. Но!! Не могу понять почему, мы ни разу не целовались. Такое ощущение, что он даже обнять меня боится или просто не хочет. На днях пришли в гости к его друзьям и ему написала девушка-бейба. Меня это так разозлило, т.е. со мной он даже личное пространство нарушить не может, а тут «бейба». Жесть! Тут подвернулся удобный случай и я подколола его этим, на что он мне ответил: «хочу признаться, у меня нет жены». Вынос мозга просто, объясните мне, что за отношения? При всем при том, если мы не видемся один день, тут же пишет, что скучает.
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:31

чет ниче не поняла по поводу выноса мозга? :huh:

сами то пробовали целовать?

и Вы действительно думаете,что будь он тельцом или раком,то по другому бы все шло?

• 0

#3 politika

politika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:05

чет ниче не поняла по поводу выноса мозга? :huh:
сами то пробовали целовать?
и Вы действительно думаете,что будь он тельцом или раком,то по другому бы все шло?

Сама нет, считаю что первый поцелуй должен исходить от мужчины. Я не права?
  • 0

#4 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:49

Сама нет, считаю что первый поцелуй должен исходить от мужчины. Я не права?

Вы можете считать так,как Вам угодно.ждите тогда

но вот чего мне непонятно,так это так фанатеть от астрологии

• 0

#5 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 19:55

Я тоже не поняла при чем здесь Стрелец. Мой муж родился под этим знаком Зодиака, и что? Думаете, они все одинаковые?

И я еще о бейбе не поняла. Поясните, что вы подразумеваете под этим словом. А то, мало ли, может, я что-то не так понимаю.

• 0

#6 politika

politika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:58

Я тоже не поняла при чем здесь Стрелец. Мой муж родился под этим знаком Зодиака, и что? Думаете, они все одинаковые?
И я еще о бейбе не поняла. Поясните, что вы подразумеваете под этим словом. А то, мало ли, может, я что-то не так понимаю.

Это он так её назвал, в своём телефоне. Бейба.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных