Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочу знать ваше мнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sergey_Sikorsky

Sergey_Sikorsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 10:31

Здравствуйте, я парень и мне 25 лет. Мне почему то не нравятся девушки своего возраста, тем более "нынешние". Меня привлекают взрослые дамы, а иногда даже слегка пожилые. Очень нравятся женщины с отвисшей грудью, целлюлитом на попе и с небольшим животиком. Когда хожу в бассейн и все это вижу, то меня это заводит. Скажите пожалуйста это нормально или я больной на голову извращенец ?

• 0

#2 daosoff

daosoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:22

Вы правильно догадываетесь о ненормальности ваших предпочтений. Хотите быть нормальным человеком -следуйте нормам,разработаны министерством здравоохранемия. Ссылку на ресурс,где приведён полный перечень правильных и извращенных
действий и фантазий,дать не могу, поскольку это запрещено. Но поищите в Гугл. Ваш случай находится как раз в списке отклонений, как вы и сами предположили. Ну в самом деле, у нормального мужчины отвислая грудь и целлюлит может вызвать только отвращение. В данном списке вы найдёте довольно большой список правильных возбуждающих факторов. Выберите те, которые вас устроят, а ваши изврращенные желания безжалостно выбросите на помойку.
  • 0

#3 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:02

У меня есть подруга которым нравяться на 30 старше ее и че?
  • 0

#4 Татьяна@

Татьяна@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:17

)))
  • 0

#5 Татьяна@

Татьяна@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:17

Нормальный
  • 0

#6 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:08

бред! тоесть если девушка 18 лет а муж 40 то норм а если наоборот ето болезнь.. не несите иронду! в любви все возрасти покорни! к примеру если женщина лесби, то ничево страшного., если перень гей то все писец... каждий человек имеет право вибора! если вам боле 18! слушай парень! здесь нет ничево плохово! ктото любит молодих ктото постарше ктото худих ктото сладких.. если девушка  сладкая и в возросте и не нашла себе однолетку то что теперь ей нежить?! ето баланс природи! не все люблят кости молодие! 

• 0

#7 Татьяна@

Татьяна@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:11

Мой младше меня на много и все хорошо.
  • 0

#8 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено Вчера, 10:50

Здравствуйте, я парень и мне 25 лет. Мне почему то не нравятся девушки своего возраста, тем более "нынешние". Меня привлекают взрослые дамы, а иногда даже слегка пожилые. Очень нравятся женщины с отвисшей грудью, целлюлитом на попе и с небольшим животиком. Когда хожу в бассейн и все это вижу, то меня это заводит. Скажите пожалуйста это нормально или я больной на голову извращенец ?

Никакого извращения нет, просто у каждого свои сексуальные предпочтения. А в описанном вами возрасте очень много неудовлетворённых дам, так что у вас есть все шансы занять эту нишу :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных