Перейти к содержимому

Фотография

помогите разобраться в "отношениях" с парнем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 tany.

tany.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:53

я познакомилась с парнем два года назад. всё это время мы в основном переписывались. виделись где то раз пять за всё время. с его стороны были знаки внимания. даже предлагал отношения. но через месяц сказал что это не для него.и ему надо подумать. не может он заставить себя даже просто выйти погулять. так было не только со мной, а со всеми. уже где то 8 месяцев прошло с тех пор, мы до сих пор обьщаемся. он постоянно спрашивает, почему я еще с ним обьщаюмь и чем он мне так понравился. он считает себя недостойным меня. сам об этом сказал. но всё равно продолжает мне писать.значит ему как бы не всё равно. но в то же время он не предпринимает никаких решений. его друг мне когда то писал, что я ему сильно запала в душу, и он даже рассказал обо мне своей маме. с этого всего можно понять что он всё таки хочет отношений. недавно он назвал меня своей подругой.на что я ему ответила "может я тебе и подруга но ты мне точно не друг" он знает как я к нему отношусь, и я ни разу его ни в чем не упрекнула. он просто раньше часто напивался. один раз даже было что он сказал ему надо подумать о нас. и через месяц предложил встретиться. мы провели день как обычная пара, но через неделю когда я его пригласила домой он отказался. причем не придумывал никакую отмазку а просто сказал не хочу. и вот он недавно меня пригласил на новый год с его друзьями. без их согласия. спросила пояему пригласил. в ответ услышала "я не хочу чтобы ты оставалась одна в новый год"у меня просто нет друзей вообще. я не знаю как понять всё это. он вроде бы и отвергает меня но в то же время и нет. я бы не хотела его терять, мне редко попадаются люди с которыми мне хорошо. интересно. я вроде бы и хочу пойти и посмотреть как он будет вести себя. но в то же время я понимаю что я там лишняя. ведь я даже не его девушка а подруга, по его словам. и как это будет выглядеть если я прийду. помогите разобраться. я знаю что проще всё закончить и разойтись но пока не готова к этому. прошло 8 месяцев а нравится мне он меньше не стал. и время ничего не изменило. может он просто боится. ведь и такое возможно.
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:57

да кто ж его тараканов то знать может

а если хотите сходить,то идите.чего Вы теряете,я не понимаю?лишняя,не лишняя.Вам это кто сказал?друзья его?

• 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:05

никто не сказал, просто там соберется уже давно сформировавшийся круг друзей, а он пригласил какую то подругу, причем без их согласия

и?

• 0

#4 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:06

они Вас съедят или выпнут за порог со словами "мы тя не звали.ты кто такая?"

• 0

#5 tany.

tany.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:08

и?

со стороны это кажется таким бредом, ведь так? я просто боюсь пойти, даже наверно боюсь не понравиться
  • 0

#6 tany.

tany.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:10

они Вас съедят или выпнут за порог со словами "мы тя не звали.ты кто такая?"

понятно что нет, я это сама понимаю, но никуда не могу деть свою неуверенность
  • 0

#7 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:11

со стороны это кажется таким бредом, ведь так? я просто боюсь пойти, даже наверно боюсь не понравиться

нет,не кажется

а у Вас цель им понравиться или пообщаться в реале с ним?

понравитесь или нет,..вот не все ли равно? Вы ж там буянить не собираетесь или нажираться? так что скорее,нейтрально отнесутся

или Вы думаете,что от его друзей будет зависеть будут ли отношения у вас с ним?

• 0

#8 tany.

tany.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:21

нет,не кажется
а у Вас цель им понравиться или пообщаться в реале с ним?
понравитесь или нет,..вот не все ли равно? Вы ж там буянить не собираетесь или нажираться? так что скорее,нейтрально отнесутся
или Вы думаете,что от его друзей будет зависеть будут ли отношения у вас с ним?

понравиться конечно хочется,я просто сильно зависима от мнения других, в этом то и проблема. это вряд ли как то повлияет, потому что он слишком упрямый чтобы слушать других. я просто не знаю есть ли смысл идти туда, учитывая то как он со мной поступает (то отвергает то нет)
  • 0

#9 tany.

tany.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:27

понравиться конечно хочется,я просто сильно зависима от мнения других, в этом то и проблема. это вряд ли как то повлияет, потому что он слишком упрямый чтобы слушать других. я просто не знаю есть ли смысл идти туда, учитывая то как он со мной поступает (то отвергает то нет)

пообщаться конечно хочется с нем в первую очередь, я просто понимаю что это особо не выйдет. вряд ли он со мной будет сидеть и говорить, а влиться в коллектив и общаться со всеми я так быстро не могу, ну и буду я там сидеть как непонятно кто
  • 0

#10 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:17

а Вы не учитываете,что Вы можете там понравится кому нибудь  пока этот то да,то нет?

просто в любом случае ничего не теряете.захотите уйти,вызовите такси,да и все

• 0

#11 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:25

Вы для него просто развлечение. Вы его не знаете. Я бы не советовала идти в новый год в незнакомую компанию.

• 0

#12 tany.

tany.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:31

Вы для него просто развлечение. Вы его не знаете. Я бы не советовала идти в новый год в незнакомую компанию.

там возможно будет моя одногруппница, она девушка его друга. так компания перестает быть малознакомой?) с ней я не особо обьщалась но хотя бы немного знаю её
  • 0

#13 tany.

tany.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:35

а Вы не учитываете,что Вы можете там понравится кому нибудь пока этот то да,то нет?
просто в любом случае ничего не теряете.захотите уйти,вызовите такси,да и все

спасибо большое за ответы, если мне хочется значит пойду, даже если я немного боюсь, лучше попытаюсь и пойду чем потом буду жалеть что не пошла
  • 0

#14 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:52

за отношение надо бороться,а те кто первые за отношением лезит типо "друг"которому в "душу запала" просто врун.

На Новый год пойди.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных