Перейти к содержимому

Фотография

Какой путь избрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Риток

Риток

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:57

Живу с мужчиной. Он мне очень помог в трудное для меня время. Однако все уверяют что он мне не пара. Он и меня расстраивает своим поведением ( выпивает и ведёт себя неподобающе). У него есть знакомый, почти друг который постоянно оказывает мне знаки внимания, уважает и зовёт к себе жить. Он так и манит меня своим отношением к женщинам,жизни и благополучием. Меня же беспокоит моё положение и чувство долга. Что бы вы предприняли в такой ситуации?
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:53

хороший друг

интересно,какое отношение у того к женщинам и чем конкретно помог Вам этот мужчина.что Вы готовы жить,я так понимаю,с нелюбимым из-за этого?

• 0

#3 Петрушка

Петрушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:41

Здесь совет вообще невозможно дать, так как ничего о вас неизвестно- вы работаете? Если вы расстанетесь со своим мужчиной, у вас есть куда пойти, на что жить? Так как жить с пьющим, который ещё и "ведёт себя неподобающе" , конечно нельзя. Но вы так уверены в его друге? А может они сговорились, или вы этому другу мешаете и он хочет от вас избавиться таким образом? Да и о себе подумайте: жить с пьющим потому, что помог когда-то, потом уйти к другому, материально обеспеченном... А любовь?))) А может попробуете пожить одна? Я бы так поступила, правда, не знаю, может там, где вы живёте слишком дорого снять квартиру... Но и не выход перебегать от одного к другому, ведь когда никто не позовёт уже, можно на улице оказаться. Кстати, друг вашего мужчины что  предлагает ? Может он просто переспать хочет? Ведь видели фильм "Жестокий романс" ? На что только эти мужчины не идут, чтобы переспать)))).

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:46

Живу с мужчиной. Он мне очень помог в трудное для меня время. Однако все уверяют что он мне не пара. Он и меня расстраивает своим поведением ( выпивает и ведёт себя неподобающе). У него есть знакомый, почти друг который постоянно оказывает мне знаки внимания, уважает и зовёт к себе жить. Он так и манит меня своим отношением к женщинам,жизни и благополучием. Меня же беспокоит моё положение и чувство долга. Что бы вы предприняли в такой ситуации?

Они оба никуда не годятся. То что первый помог ещё не значит что вы обязанны посвятить ему свою жизнь и терпеть этого пьянтоса и дебилоида.
А второй (друг, казанова) так и ждёт чтобы друга сделать оленем и сбросить спермодавление, а то уже в голову бьёт, а там ещё друг найдется перенять эстофету. Посылайте в баню обоих друзей и не тратьте своё время.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных