Перейти к содержимому

Фотография

Бывший и нынешний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rina.K

Rina.K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:59

Девочки, добрый вечер.
Я к вам с очень запутанной и сложной темой. Нужен совет. Рассказываю.
Встречалась с молодым человеком около 2-х лет. Многое было впервые (в том числе и интим). Все по любви. Но так же и были всякие ссоры и недопонимания. После года отношений начала загружаться тем вопросом, что не во всех ситуациях мне комфортно с человеком, что много боли делал мне (помимо всего хорошего), что заставляло настораживаться. Далее - ещё хуже. Ушел в армию. Договорились, что постараемся дождаться друг друга. Поначалу было все хорошо. Но к половине срока он начал на меня очень сильно давить ревностью. Я на тот момент нашла себе новую работу (понятно, новые знакомства и т.д., но повода на ревность не давала, да и не думала о том, чтобы крутить ещё с кем-то на стороне). Каждый день уверяла, что не нужно меня ревновать, но бестолку. Понятно, что тяжело. Но добил. С каждым днём мне становилось все теснее и хуже, как-будто меня реально сдавили. И все больше и больше понимала, что нет сил терпеть эти наезды. В итоге разошлись.
Через какое-то время нашла нового молодого человека (встретились, понравились и понеслась). Все хорошо, казалось бы, и ухаживает, и помогает, и с друзьями сразу познакомил, всем сказал, мол, "моя". И чего бы не сидеть на попе ровно, скажите вы. Но бабий мозг... Он же не принимает покой? :D
Началась в последнее время рождаться такая тема: мне тупо не хватает какого-то восхищения мною. Объясню. В отношениях с первым это было. Во время интима или же в любое другое постоянно было, мол, "ах, какая же ты красивая", или "ах, какое же у тебя красивое тело" и т.д. Сейчас же мне тупо приходится вытягивать из молодого человека эти слова и фразы. Сам не говорит этого, а меня это задевает как-то. Даже казаться начинает, что со мной что-то не так (хотя все нормально). На эмоции вывести тоже не могу. Банально "не неси чепуху" или "ой, я не люблю эту тему" и все.
Так вот к чему я. Меня разрывает в последнее время. Не скажу, что я хочу вернуться к бывшему, но я хочу ту же страсть, что была в отношениях до. А как это объяснить новому МЧ и возможно ли это вообще - я не знаю.
Я скучаю по моментам, которые у меня были. Но не по человеку (бывшему). А нынешнего я очень уважаю, ну только что хочется больше эмоций и страсти какой-то.
Т.к. я человек неопытный, я не знаю, как мне быть. Либо пытаться добиться такого же, либо забить и мечтать о прошлом, либо постараться это прошлое забыть и жить нормально (но как это сделать?).
Перечитываю написанное выше и понимаю, что я нифига не понимаю, что я написала :D Но, если найдется человек, который поймет мою глубокую душевную "боль" и даст совет - я буду рада :) Или же если было у вас что-то подобное, то поделитесь опытом: как забыть прошлое и жить настоящим.
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 13:42

Вы не умеете любить не себя ни других. Вы хотите получать любовь не отдавая её. А так не бывает. Начните отдавать любовь, только тогда она будет к вам возвращаться.Начните с себя. Когда вы научитесь любить себя, то вы не будете столь вомпирически искать любовь.
  • 1

#3 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 264 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:12

мне показалось или ты сравниваешь парней? 

Не будет у тебя с этим такого, как с бывшим, но может быть лучше, если ты отпустишь прошлое.

Мой мч тоже сразу был не многословен, да и сейчас не особо, но он это показывает своими поступками и действиями.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#4 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:23

Вы не умеете любить не себя ни других. Вы хотите получать любовь не отдавая её. А так не бывает. Начните отдавать любовь, только тогда она будет к вам возвращаться.Начните с себя. Когда вы научитесь любить себя, то вы не будете столь вомпирически искать любовь.

в точку

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных