Перейти к содержимому

Фотография

Люблю другого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mariya96

Mariya96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:06

Здравствуйте, я новичок на сайте. Ищу поддержку, так как поделиться не с кем. Мы с мужем 5 лет в браке, мне 23 и ему 23 года, у нас общий ребенок которому почти два годика. После рождения ребенка муж стал другим человеком во всех пла***неценз***, огромный плюс конечно, что ребенка он просто обожает. Но вот произошла ситуация что я его разлюбила, вот прям и жить с ним не хочется... недавно узнала что он изменяет мне ни один год, при чем скрывал все очень хорошо, в последнее время отдалился и я шпионскими методами узнала все, была и ни одна женщина. Я хотела подать на развод, но он начал умолять, что рушить семью это глупо, как будет плохо ребенка, и что он изменится и никогда не посмотрит на сторону, такие уговоры были неделю. Родственники против размолвки, говорят дура. Но есть одно большое но в этой ситуации. Меня поддерживает его лучший друг, но прям что откровенной симпатии он проявлял, такого нет. Но он мне стал нравится до жути. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем, и из за дня в день я корю себя от этой мысли
  • 0

#2 Mariya96

Mariya96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:06

я знаю что это не правильно, но жить с человеком, которого не хочешь видеть это ужасно. Не понимаю как я могла стать таким человеком сама. Его же друг очень любит моего ребенка, что мне в нем очень нравится. Быть может кто-то сталкивался с такой ситуацией, спасибо всем кто прочел и ответит
  • 0

#3 Rina.K

Rina.K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 00:19

Сложная ситуация. Я бы не стала терпеть измену и то, что любовь ушла. Но ребенок немного затпудняет выбор. С одной стороны, рушить семью и ребенка тем, что мама и папа не рядом - плохо. С другой стороны, если терпеть это - ребенок так же может пострадать от отсутствия взаимопонимания и любви в семье. Он будет чувствовать, что что-то не так.
Как положительный момент, если разойтись, может получится так, что и любовь найдете, и эта любовь будет с Вашим ребенком, и что ребенок будет как и с папой, так и с новым МЧ радоваться.
Я листов свое мнение сказала. Не знаю, что посоветуют другие. Вам нужно сделать выбор.
  • 1

#4 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 272 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:24

Сложная ситуация. Я бы не стала терпеть измену и то, что любовь ушла. Но ребенок немного затпудняет выбор. С одной стороны, рушить семью и ребенка тем, что мама и папа не рядом - плохо. С другой стороны, если терпеть это - ребенок так же может пострадать от отсутствия взаимопонимания и любви в семье. Он будет чувствовать, что что-то не так.
Как положительный момент, если разойтись, может получится так, что и любовь найдете, и эта любовь будет с Вашим ребенком, и что ребенок будет как и с папой, так и с новым МЧ радоваться.
Я листов свое мнение сказала. Не знаю, что посоветуют другие. Вам нужно сделать выбор.

плюсую.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#5 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 272 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:25

Понимаю, что трудно начинать все сначала, но я бы не стала жить с таким, тем более он уже тобой не любим.

шли нахер.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#6 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:37

Можно хотя бы разъехаться, а потом время покажет. То, что муж давит на жалость, будет вызывать в Вас чувство вины и просто не даст спокойно взвесить за и против и найти лучший для себя выход. А то, что вы разъедетесь, может послужить сигналом для другого, что он может попробовать поухаживать за Вами.

Возможно на данный момент он не проявляет открытого интереса просто потому, что уважает Ваш брак, каким бы он ни был.

• 0

Неотразима - только пустота...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных