Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Испытую сексуальное влечение к сыну.Что посоветуете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 nastya_34

nastya_34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:40

Испытываю сильное сексуальное желание к своему сыну.Сыну 16 лет.Мужа нет.Вообще с мужем развелась 12 лет назад.С того времени были отношения,но долго обычно не длились.Самой мне 35,но я в отличной форме,не смотря на отсутствие мужчины стараюсь следить за собой,как для своего возраста хорошо выгляжуПару раз как-бы случайно заставала его в душе,после этого ели сдерживала себя,когда он рядом лежит я ели сдерживаюсь.Возможно он замечал за мной это,но никак не реагировал,не знаю догадывается ли он и как ему сказать?Я пыталась снять сексуальное напряжение разными способами,но когда нахожусь с ним рядом ничего не могу с собой поделать.Раньше ничего такого не было,но за последний год он повзрослел и возмужал.Что посоветуете?Знаю, что это не нормально,но ничего не могу с собой сделать.

• 0

#2 serbernar

serbernar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:31

маструбруй  чаще в скайпе з парнями и все

• 0

#3 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 057 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:44

Что-что - сексом заниматься почаще
Не с сыном, конечно

• 0

#4 serbernar

serbernar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:26

посмотриш как дрочу?

• 0

#5 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 00:02

Что-что - сексом заниматься почаще
Не с сыном, конечно

Сыном безопасней.
  • 0

#6 serbernar

serbernar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 00:24

Сыном безопасней.

посмотриш как дрочу?

• 0

#7 Юрчик_59

Юрчик_59

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:25

Сыном безопасней.

ты бы смогла? А как потом в глаза смотреть друг другу?)))
  • 0

#8 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:02

,не знаю догадывается ли он и как ему сказать?

В смысле - как ему сказать? Зачем ему говорить?! Вы такие мысли гнать от себя должны, а не думать, как сыну сказать.

Если вы в хорошей форме, как сами пишете, да и возраст у вас еще достаточно молодой, то неужели не можете любовника себе найти? Просто для секса. 

• 0

#9 Мexаник3D

Мexаник3D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:19

Вцелом соглашусь с Никуся! Опомнитесь.. ето ваш син.. один раз перейдете черту и все.. он может вас зненавидить как мать.. и никогда потом не будет уважать.. будет всегда думать что ви ево нагуляли рас вам всеровно кто ето будет какойто мужик или син! Ето уство о нехватке секса мне знакомо.. вам нужо розвеетса.. и обезательно найти каковото собеседника *(любовника) иначе ви всю жизнь будете жалеть о етом... а сказать такое всеровно что переспать.. такчто подумайте хорошо.. скажу вот по себе.. я женат.. с женой занимаемся сексом раз в месец... мне етово мало.. я даже начел заглядать на ребйонка систри которая моложе вашего сина.... я гнал ети думки прочь! и понял что с женой наверно прейдетса ростатса рас она не может дать то что я хочу..ето тупо не хватка секса! 

• 0

#10 Татьяна@

Татьяна@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:37

С Новым годом!
  • 0

#11 Reddi

Reddi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:11

к психологу идите. и выясняйте почему так. это ненормально и с этим надо разобраться

• 0

#12 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 02:35

Ненормальная, простите. Думать надо не о том, как ему сказать, а о психологе. Я практически ровесница Вам и представить себе не могу, ЧТО должно быть в голове, чтобы даже думать о таком

• 0

Неотразима - только пустота...

#13 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 02:37

Да это тролль местный ,что вы тут пишите ему...
  • 0

#14 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 02:46

Вцелом соглашусь с Никуся! Опомнитесь.. ето ваш син.. один раз перейдете черту и все.. он может вас зненавидить как мать.. и никогда потом не будет уважать.. будет всегда думать что ви ево нагуляли рас вам всеровно кто ето будет какойто мужик или син! Ето уство о нехватке секса мне знакомо.. вам нужо розвеетса.. и обезательно найти каковото собеседника *(любовника) иначе ви всю жизнь будете жалеть о етом... а сказать такое всеровно что переспать.. такчто подумайте хорошо.. скажу вот по себе.. я женат.. с женой занимаемся сексом раз в месец... мне етово мало.. я даже начел заглядать на ребйонка систри которая моложе вашего сина.... я гнал ети думки прочь! и понял что с женой наверно прейдетса ростатса рас она не может дать то что я хочу..ето тупо не хватка секса!

Я тебе написала уже в твоей ветке.Развод!
  • 0

#15 Просто ром

Просто ром

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 02:07

Не портите жизнь сыну. Ваши сексуальные проблемы Вы должны решать сами, а не с помощью Вашего сына. Запомните, что все закладывается в детстве,все фобии сексуального характера тоже идут родом из детства (работы Фрейда).
  • 0

#16 Коська

Коська

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 03:19

35 лет...
Мужика тебе надо!
  • 0

#17 Ненавижу полицаев

Ненавижу полицаев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:15

Да ладно чё вы на тетку напали ну подумаешь трахнет ее сынок пару раз от него не будет да и от нее тоже я например был бе рад знакомству с мамкой которая трахается с сыном
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных