Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Муж как ребенок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мирослава123

Мирослава123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 07:04

Девочки, выскажите своё мнение! Может кто то сталкивался с подобным. Муж не пьёт, ни курит, но ведёт себя в повседневной жизни как подросток. Выводит меня просто на крики. И хрен с ним, эти крики слышит наш сын и я больше за это переживаю. Я не хочу чтобы он слышал эти скандалы. К ребёнку относится, как к чему то обременяющему. Общения как у сына с отцом нет. Так отвезти, привезти. Пообещал в школу отвести сегодня, повез за 10минут!до начала уроков! Не нравится, пусть пешком ходит! Так ты ж пообещал отвезти мы тебя и ждали! Он пуст пешком ходит, а сам толстый, пешком даже до работы своей не ходит, хотя она ближе чем школа! Сам толстый, спорт, нет, не слышали. Днями у компьютера сидит. Вся радость жизни поесть, поспать и комп и телефон. Противно уже смотреть. Все это обьяснялось много раз. Ну не хочет человек иначе! Думаю про развод. Лучше вдвоём будем жить что ли. Нафиг надо. Он меня только бесит
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:25

Чем больше вы его будете критиковать ,тем быстрее всё в меньшего ребёнка он будет превращаться.Ищите в нём положиткльные качества выделяя и постепенно взращивая их. Не выделяйте его недостатки,а выделяйте его достоинства.Постепенно он будет меняться.
  • 0

#3 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:38

Да с чего ему меняться? Взрослый человек. Сколько, кстати, вашему мужу лет? Он всегда был таким или стал в последнее время? Сколько сыну лет?

• 0

#4 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 01:24

Если вы переживаете за сына который слышит ваши крики то есть 2 пути решения проблемы ---пересмотреть свое отношение к мужу  следя за своими эмоциями  или развестись  ;)

• 0

#5 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 02:14

Я бы не сказала, что как подросток. По описанию взрослый человек, не видящий необходимости напрягаться больше, чем хочется. 

• 0

Неотразима - только пустота...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных