Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли одеть свадебное платье на Новый год?

свадебное платье одеть на новый год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 tatakalarina

tatakalarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:22

У меня в шкафу висит свадебное платье начала 2000-х годов. Конечно пусть оно старомодное, но все равно приличное. Очень жаль что одеть некуда. Последний раз одевала только на 5 лет свадьбы. Продать жалко, так как мне оно нравится. Недавно давала сестре на выступление. Ей тоже очень понравилось.

Я подумала, а что бы мне это свадебное платье на Новый год не одеть?  Встречать я его буду с дочкой, подругой и сестрой. Они меня легко поймут, к тому же будет сидеть у меня дома, а я как хочу, так и одеваюсь. Да и мне кажется что я буду очень красиво выглядеть, пусть даже свадебное платье не совсем уместно к новогоднему столу. Конечно мне придется сделать еще и вечернюю прическу к этому платью, но это не проблема.

Другие мои знакомые встречают Новый год бывает вообще в коротких юбках и футболках. Но уж это не для меня. Лучше буду в свадебном платье сидеть за новогодним столом.

А что скажете вы?

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 171 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:31

А где ваш муж с которым вы расписывались в этом платье?
  • 0

#3 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:48

А почему нет?))) можно ещё нашить мишуры как в детстве, типа Снегурочка или Снежинка ))) и забавно и немного ностальгиии. Новый год же! А мишура потом легко снимается

• 0

Неотразима - только пустота...

#4 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:50

А где ваш муж с которым вы расписывались в этом платье?

муж объелся груш :lol:

• 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 171 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:04

муж объелся груш :lol:

Если муж помер,то это платье не стоит надевать. А если жив, просто развелись,то тоже не стоит.В Новый год лучше войти с чем то новым,можно просто изменить свой образ.А если вы замужем и он просто не может быть с вами по уважительной причине,то свадебное платье очень даже подойдёт.Потом сделать Новогодние снимки и показать ему.
  • 0

#6 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:36

А почему не стоит? ))) неужели из-за суеверий?

платье - это платье и ничего больше, тем более автору оно нравится и хочется надеть, значит оно вызывает положительные эмоции. 

• 0

#7 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 171 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:06

платье - это платье и ничего больше, тем более автору оно нравится и хочется надеть, значит оно вызывает положительные эмоции.

Память об ушедших надо хранить в душе,а ни в вещах.
Если они развелись, то вряд ли платье несёт положительный отпечаток,а если вместе и всё хорошо,то само то что надо.
  • 0

#8 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 171 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:10

Платье не только платье, оно несёт в себе энергетический заряд всех событий с ним свызанных.
  • 0

#9 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:12

А я буду в стрингах расшитых   биссером  :lol: То же покупала на день  бракосочетания ---можно ? 

• 0

#10 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:21

А мне такую классную маску подарили подводную и ласты! Как сейчас помню этот прекрасный день. Море солнце пляж. Я тоже наверное одену это на Новый год. Все равно все свои

• 0

#11 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 100 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:35

Да хоть в чём!
Лишь бы Вам самой нравилось

• 0

#12 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 17:59

Одевайте, что хотите. Если оно так нравится, то и так можно иногда одевать - порадовать себя )

• 0

#13 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 02:42

Платье не только платье, оно несёт в себе энергетический заряд всех событий с ним свызанных.

Да ладно ))) Вы вправду верите во всё это и заморачиваетесь что несёт в себе ваша одежда? А как же события связанные с изготовлением вашей одежды? мало ли кто с каким настроением шил ваше пальто? )))))))))))))))

• 0

#14 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 171 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 08:18

Одежда сшитая с ненавистью, безразличием, или любовью, несёт в себе разный энергетический заряд.Обычно на фабриках присутствует нейтральное безразличие.
  • 0

#15 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 171 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 08:29

На моём этаже живёт женщина.Ее дочь дружила с парнем. Дед того парня занимался колдовством. Он не хотел что бы его внук встречался с этой девушкой и что то подстроил. Девушку начал мучить сильный кашель. Врачи так и не смогли поставить диагноз.Все в норме. Возили по разным бабкам, они определили сильную порчу,которую не в силах снять. Молодая девушка умерла. У женщины остался сын. Однажды он одел оставшийся от сестры свитер и у него появился такой же удушающий кашель. Свитер сожгли.
Реальная история.
Если развивать чувствование, то можно видеть гораздо глубже, того что с нами происходит на поверхностном уровне и можно избежать многих глупых поступков.
  • 0

#16 Nikolas Любитель женщин

Nikolas Любитель женщин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:32

Motormoney очень надежный проект я заработал 245 рублей Можно смело инвестировать и зарабатывать https://motormoney.org/?u=Nikolay2106   Первая машинка в подарок . Доходность инвестиций от 25 до 35 % в месяц  

• 0

#17 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:17

Смешно такое читать от взрослого человека )

но Ваше право конечно верить в то, во что хочется

надеюсь автор всё-таки реалистка, хотя и НГ вроде как прошёл, а новостей нет

• 0

#18 Нелли Агабекян

Нелли Агабекян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:08

А в другом наряде нельзя встретить Новый Год??? Платье так и называется "свадебное", а не новогоднее))) 

• 0

#19 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 01:25

Ошибаются  те кто думает что на  фабрике где шьют  одежду витает нейтральное безразличие Каждую   операцию при пошиве платья выполняют разные люди У каждого свой характер и свои проблемы как семейные так и профессиональные  --у каждого свой темперамент и свои эмоции Поэтому  надевайте то что вам нравится - в чем вы чувствуете себя уверенно  :) Не важно что это будет  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных