Перейти к содержимому

Фотография

Парень обижает , не ценит

Проблемы Отношения Мужчина Любовь Помогите Первая любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Katja5674

Katja5674

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 02:42

Здравствуйте дорогие,

У меня очень большая проблема с парнем.Он от каждого моего слова раздражён,даже поцелуи для него секунду могут длиться и ему хватает. Он один раз в неделю находит на меня время и только час со мной гуляет.. если я спрашиваю можем ли увидидеться на пару часов потому что мне не хватает он говорит «нет, дела, не беси меня, ты такая унылая и тд и тп» когда я прошу чтоб он мне позвонил он говорит позже но не звонит , когда обещает что позвонит я до 3 ночи сижу и жду , а он пишет «сладких снов» и идёт спать.
Даже моё «я люблю тебя очень» для него напряг и он не отвечает мне на эти слова (только иногда «и я тебя»или «я тебя тоже» при этом не смотря в глаза.и от себя никогда не говорит этих слов.)
Когда говорю ему что очень обидно мне и что я не чувствую Себя любимой он говорит что я плакса, что вечно ною и что себе накручиваю. Когда он говорит «заткнись» или вырываеться после часа встречи домой и у меня слезы появляются, он говорит что я его бешу, что нытик и плакса и его очень заеб*ла... Он говорит что он красавчик и что его все хотят.а если я говорю что я уйти могу от него потому что очень обижает и много ссор он смеёться говорит «не смеши меня, куда ты пойдёшь ? Кто тебя возьмёт то? « Извиняюсь за ошибки , я с детства живу в другой стране и сама училась русскому языку
Ещё когда я лежала больной, он не спрташивал как я и даже после операции когда с слезами просила просто меня навестить потому что неделю одна дома лежала и он не звонил и не приходил , он просто не пришёл. Говорит «ты же сильная» « ты же баба « и всё...
говорил чтоб давала ему возможность самому приглашать меня на свидания, я молчала , не просила, прошла неделя и он не пригласил меня и даже не сказал что скучает..

Помогите мне...
  • 0

#2 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 03:22

Здравствуйте дорогие,

У меня очень большая проблема с парнем.Он от каждого моего слова раздражён,даже поцелуи для него секунду могут длиться и ему хватает. Он один раз в неделю находит на меня время и только час со мной гуляет.. если я спрашиваю можем ли увидидеться на пару часов потому что мне не хватает он говорит «нет, дела, не беси меня, ты такая унылая и тд и тп» когда я прошу чтоб он мне позвонил он говорит позже но не звонит , когда обещает что позвонит я до 3 ночи сижу и жду , а он пишет «сладких снов» и идёт спать.
Даже моё «я люблю тебя очень» для него напряг и он не отвечает мне на эти слова (только иногда «и я тебя»или «я тебя тоже» при этом не смотря в глаза.и от себя никогда не говорит этих слов.)
Когда говорю ему что очень обидно мне и что я не чувствую Себя любимой он говорит что я плакса, что вечно ною и что себе накручиваю. Когда он говорит «заткнись» или вырываеться после часа встречи домой и у меня слезы появляются, он говорит что я его бешу, что нытик и плакса и его очень заеб*ла... Он говорит что он красавчик и что его все хотят.а если я говорю что я уйти могу от него потому что очень обижает и много ссор он смеёться говорит «не смеши меня, куда ты пойдёшь ? Кто тебя возьмёт то? « Извиняюсь за ошибки , я с детства живу в другой стране и сама училась русскому языку
Ещё когда я лежала больной, он не спрташивал как я и даже после операции когда с слезами просила просто меня навестить потому что неделю одна дома лежала и он не звонил и не приходил , он просто не пришёл. Говорит «ты же сильная» « ты же баба « и всё...
говорил чтоб давала ему возможность самому приглашать меня на свидания, я молчала , не просила, прошла неделя и он не пригласил меня и даже не сказал что скучает..

Помогите мне...

Ну, последуйте его совету и дайте ему такую возможность.  По вашему сообщению напрашивается сразу два вывода - или вы его реально "задушили" собой, или ему на вас наплевать. В любом случае, основное, на что вам стоит обратить внимание - так это на себя и на осознание собственной ценности. Оно, судя по вашему сообщению у вас сильно хромает. Если вы не научитесь ценить себя - то и другие не будут. Ну прошла неделя, ну обидно, понимаю... Отвлекитесь от него, перестаньте ждать. Займитесь собой, друзьями. Если не секрет, сколько вам? Осмелюсь предположить, что вы еще молоды. За одно подумайте, а нужен ли  он вам? Уверенна, он не единственный парень на всю страну. Мужчина по натуре своей добытчик, а в вашем случае вы ну очень для него доступны. Если он не позвонит - не унижайте себя, не звоните первой. И даже если позвонит - не бегите к нему по первому щелчку. Пусть сам ищет с вами встречи. Я бы на вашем месте походила бы на свидания с другими ребятами. Оно и для самооценки полезно и про своего мч сразу все поймете. Если вы ему нужны - то будет бороться, если нет - то сольется, обвинив вас во всех грехах. Кстати, второй вариант тоже не плох, не испортите себе жизнь.

• 1

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#3 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:01

Ужас! Катя, вы что инвалид? Уродина? Почему вы не сможете себе никого найти! Если он к вам сейчас так относится, то что дальше будет! Бросать его и все! Мужики многие страдают звездной болезнью. И многие так размышляют, мол никуда неденется. У меня был парень. Жил с родителями в коммуналке, внешность так себе, но умный, интересный. И вот такая же история, как у вас с больницей. Я заболела, а он не приходил. Ну что делать, надо бросать. С таким будущего нет. Бросила. А он мне спустя лет 10, когда я была замужем, говорит, что никак не думал, что я смогу его бросить и кого-то себе найти. Ничего себе самомнение! К слову сказать, он так ни с кем и не встречался с тех пор. Оказалось, что это он никому не нужен.
  • 0

#4 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:05

Здравствуйте дорогие,

Помогите мне...

Господи, когда уже девушки глаза научатся открывать на очевидные вещи? Вы пишите..."Помогите мне".....А чем Вам помочь в этой ситуации? Заставить его полюбить Вас, заботиться, холить и нежить, приходить к Вам почаще? Это нереально. Помочь Вам уйти от него? Так только Вы сами можете это сделать. Как можно, простите,  липнуть к парню, которому на свою девушку плевать? Ну как? Вы хотите так прожить долгие годы? С таким отношением к себе.........

• 0

#5 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:17

Ужас! Катя, вы что инвалид? Уродина? Почему вы не сможете себе никого найти! Если он к вам сейчас так относится, то что дальше будет! Бросать его и все! Мужики многие страдают звездной болезнью. И многие так размышляют, мол никуда неденется. У меня был парень. Жил с родителями в коммуналке, внешность так себе, но умный, интересный. И вот такая же история, как у вас с больницей. Я заболела, а он не приходил. Ну что делать, надо бросать. С таким будущего нет. Бросила. А он мне спустя лет 10, когда я была замужем, говорит, что никак не думал, что я смогу его бросить и кого-то себе найти. Ничего себе самомнение! К слову сказать, он так ни с кем и не встречался с тех пор. Оказалось, что это он никому не нужен.

Ну если парень так говорит значит по делу ,не красавица явно,так средненькая наверное,а с со средними не сюсюкаються и не обращают повышеного внимание,потому автор за него и держиться,а Гамбургский петух этим пользуеться...
  • 0

#6 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:25

Ну если парень так говорит значит по делу ,не красавица явно,так средненькая наверное,а с со средними не сюсюкаються и не обращают повышеного внимание,потому автор за него и держиться,а Гамбургский петух этим пользуеться...

Ну позволю себе не согласиться. Что значит "средненькая"? По каким меркам это оценивается вообще? Кому-то худышки нравятся, кто-то говорит, что мужик - не собака, на кость не бросается и выбирает пампушек. Я знаю девушку реально 100кг живого веса, но поклонников хоть отбавляй. Просто человек знает себе цену. Знаю и обратную ситуацию, когда внешность, как у модели, а мужчины стороной обходят. Да и вообще, судить человека по внешности... На вкус и цвет как говорится. Вы оцениваете человека, которого вы даже не видели. Вполне возможно, она весьма красивая девушка, просто парень (как бы его по мягче назвать)

• 0

#7 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:03

Ну позволю себе не согласиться. Что значит "средненькая"? По каким меркам это оценивается вообще? Кому-то худышки нравятся, кто-то говорит, что мужик - не собака, на кость не бросается и выбирает пампушек. Я знаю девушку реально 100кг живого веса, но поклонников хоть отбавляй. Просто человек знает себе цену. Знаю и обратную ситуацию, когда внешность, как у модели, а мужчины стороной обходят. Да и вообще, судить человека по внешности... На вкус и цвет как говорится. Вы оцениваете человека, которого вы даже не видели. Вполне возможно, она весьма красивая девушка, просто парень (как бы его по мягче назвать)

У автора низкая самооценка.
  • 0

#8 Pechal'

Pechal'

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:16

Не думал, что из своей темы вылету, но.. Тут думать не о чем - слать его лесом! Сдаётся мне сексе ещё не было. Парень тупо ждёт, когда ему чёт обломится. Кроме этого его ничего не интересует. Бросайте. Общайтесь с другими, вливайтесь в новые коллективы, тусовки. Встретите ещё человека, который будет на руках носить и пылинки сдувать.
  • 0

#9 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:39

У автора низкая самооценка.

То, что у автора самооценка низкая это и так понятно. Но вы же про внешность пишите.  Вот я вам и написала, что внешность тут вообще ни причем.

• 0

#10 Вилья

Вилья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:14

а самооценка низкая потому что ее долгое время унижали.

• 0

#11 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:26

То, что у автора самооценка низкая это и так понятно. Но вы же про внешность пишите. Вот я вам и написала, что внешность тут вообще ни причем.

Не факт,внешность имеет значение при знакомстве это самое главное.
  • 0

#12 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:56

Не факт,внешность имеет значение при знакомстве это самое главное.

Вот вообще ни разу! Достаточно просто быть ухоженной по жизни и все. Так что не обязательно другим навязывать свои комплексы.

• 0

#13 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:58

а самооценка низкая потому что ее долгое время унижали.

От куда такие сведения? Этот парень - лишь следствие заниженной самооценки, но ни как не причина, которая может быть в чем угодно.

• 0

#14 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:15

Вот вообще ни разу! Достаточно просто быть ухоженной по жизни и все. Так что не обязательно другим навязывать свои комплексы.

У меня все нормально.Я на примере одноклассниц сужу да у них есть парни ,но какие:) один похожий на обезьяну,второй на Фреди Крюгера.Автору или первый вариант, или второй?
  • 0

#15 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:40

У меня все нормально.Я на примере одноклассниц сужу да у них есть парни ,но какие :) один похожий на обезьяну,второй на Фреди Крюгера.Автору или первый вариант, или второй?

Я вас искренне не понимаю, по чему вы так уверены, что автор не способна найти себе нормального? Я не знаю ваших одноклассниц и по скольку им сейчас лет, да и что у них в головах тоже, так что судить не могу. Да и парни могут быть у них на поверку вполне себе достойными людьми. С лица воды не пить, как говориться. Но даже по себе могу сказать, что хоть ни когда не жаловалась на внешность (мне повезло с генетикой) - пока не изменила свой характер и отношение к миру нормальных мужчин у меня тоже не было, одни м#да-ки попадались, хоть и красивые. Муж мой первый тоже думал, что я от него ни куда не денусь, хотя его мнение о собственной эксклюзивности было мягко говоря несовпадающим с реальностью. И опять же, внешность ни какой роли не сыграла. Все у человека в голове, вне зависимости от ситуации. 

• 0

#16 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 02:12

Я вас искренне не понимаю, по чему вы так уверены, что автор не способна найти себе нормального? Я не знаю ваших одноклассниц и по скольку им сейчас лет, да и что у них в головах тоже, так что судить не могу. Да и парни могут быть у них на поверку вполне себе достойными людьми. С лица воды не пить, как говориться. Но даже по себе могу сказать, что хоть ни когда не жаловалась на внешность (мне повезло с генетикой) - пока не изменила свой характер и отношение к миру нормальных мужчин у меня тоже не было, одни м#да-ки попадались, хоть и красивые. Муж мой первый тоже думал, что я от него ни куда не денусь, хотя его мнение о собственной эксклюзивности было мягко говоря несовпадающим с реальностью. И опять же, внешность ни какой роли не сыграла. Все у человека в голове, вне зависимости от ситуации.

Вас послушай так хоть кислотой облейся все равно парни будут,ведь они на душу смотрят:)
За счет одноклассниц скажу, парни им достались "по большому знакомству"и оба живут в домах их и еще бьют ...Просто их никто небрал вот им втюхали.Дети их как обезьянки в школе точно дразнить будут.
  • 0

#17 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 03:35

Вас послушай так хоть кислотой облейся все равно парни будут,ведь они на душу смотрят :)
За счет одноклассниц скажу, парни им достались "по большому знакомству"и оба живут в домах их и еще бьют ...Просто их никто небрал вот им втюхали.Дети их как обезьянки в школе точно дразнить будут.

Ну передергивать то не надо, а то исходя из такой логики шанс на счастливую жизнь имеют только модели. 

Дело не в том, куда парни смотрят, а как женщина себя подает и что транслирует в этот мир. Эх, вот чую я, что дело не только в ваших одноклассницах. 

• 0

#18 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:29

Ну передергивать то не надо, а то исходя из такой логики шанс на счастливую жизнь имеют только модели.
Дело не в том, куда парни смотрят, а как женщина себя подает и что транслирует в этот мир. Эх, вот чую я, что дело не только в ваших одноклассницах.

Дело в одноклассницах,я пытаюсь доказать что внешность самое главное в начале ,а вы "преподать",для этого надо заговорить с ним или чтоб с вами познакомили.А с прохожим это неполучиться думаю.
  • 0

#19 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 264 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:50

Соберись тряпка! 

разнылась тут! ЦЫЦ! :D (я любя)

Возьми листик и ручку, раздели лист на две колонки и напиши все за и против. 

Как по мне, то тут все очевидно, шли нафиг его. Вообще охренел! Я бы устроила такому показательное выступление, ептэ.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#20 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:28

Дело в одноклассницах,я пытаюсь доказать что внешность самое главное в начале ,а вы "преподать",для этого надо заговорить с ним или чтоб с вами познакомили.А с прохожим это неполучиться думаю.

Насколько же у вас маленький мир, если вы о нем судите всего лишь по двум одноклассницам.. В реальном мире ни одна внешность не создаст в паре гармонии и любви. Вы ориентируетесь на двух человек, не учитывая их характера.Можно быть хоть трижды моделью, но не иметь успеха в любви. Если для вас внешность - это все - то мне вас искренне жаль.

• 0

Темы с аналогичным тегами Проблемы, Отношения, Мужчина, Любовь, Помогите, Первая любовь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных