Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом , выбираю импланты !!!

Увеличить грудь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Asiaaa

Asiaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:05

Привет девочки.  Я долгое время мечтала сделать себе грудь. И вот совсем недавно я выиграла бесплатную операцию в проекте оморфия . Ужасно этому рада И безумно волнуюсь .  Ведь не каждый день выпадает такой шанс.    Я много изучала на эту тему ,  много читала.   Но всё же хотелось бы услышать мнение людей которые прошли через это.   Меня интересует Какие импланты лучше анатомические или всё же круглые ?  Как они ведут себя со временем? Насколько это натурально выглядит? Буду рада любой информации =)

• 0

#2 Вилья

Вилья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:04

вам нужно советоваться со специалистом.

• 0

#3 Fialkaya

Fialkaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 03:18

Ой как хорошо надо подумать над этим делом, прежде, чем делать. Опытных врачей только кажеться что много, благодаря соц.сетям. По своему опыту скажу, если постоянно ухаживать за кожей груди, она будет в тонусе, просто взять за правило делать, например массажик) Я месяца полтора назад увидела статью, там писалось о самом строении груди, (кидаю, кому интересно http://niceforlady.ru/kak-uvelichit-grud-bez-operatsii-sovety-i-pozhelaniya/) ну и был массаж, который как раз таки и держить мою грудь в тонусе. Просто приучить себя ухаживать за ней, и все ок будет :rolleyes:  :rolleyes:

• 0

#4 alenka_petrovoshna

alenka_petrovoshna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:57

daa

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных