Перейти к содержимому

Фотография

Он младше на 12 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ната-Солнце!

Ната-Солнце!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:52

Добрый вечер всем!
Посоветуйте пожалуйста, как быть, как вести себя, только не судите, я и сама себя чувствую идиоткой. Но так уже случилось. Я в полном отчаянии...
Мой любимый младше меня на 12 лет!!!
Мы познакомились в сентябре этого года. Я после затяжной депрессии и одиночества, он молодой энергичный, готовый к любым приключениям. Я сразу предупредила его, что я гораздо старше, на что он ответил, что это для него не главное. Я и не думала, что все может так затянуться. Мы стали проводить вместе время буквально сутками, даже когда были на работе все время списывались. Он был заботливый и внимательный, ухаживал, оказывал знаки внимания, писал стихи, познакомил с друзьями, рассказал обо мне родителям, мы планировали жить вместе. В общем вскружил голову как в сказке. Все было великолепно настолько, что я и сама поверила, что так может быть (у других же бывает).
Потом у него на работе начались недоразумения и он принял решение уехать в другой город на зароботки до весны. В тот момент я подумала, что вот и закончился мой роман (и лучше бы это было так). Но он сказал что обязательно вернется ко мне, чтоб я его ждала и он в свою очередь будет хранить мне верность, ведь он нашел, что искал. И вот потянулись мои дни одиночества и ожидания. Мы конечно постоянно списывались, созванивались, видеозвонки и т. д. А потом я стала чувствовать холодок и отрешенность. Не сразу, постепенно. Вроде все те же слова, но реже. На мой вопрос что случилось, он ответил, что мы притерлись и перешли к другому этапу отношений. Таким образом,на мой взгляд, он постепенно стал отдаляются. Я конечно пыталась с ним поговорить, но он переводил разговоры к тому, что -"смотри сама... ". Я настаивать на себе сильно не стала, думала не напрягать обстановку. Все таки мы далеко. Но все же мы стали все чаще ссориться.
Раннее мы договаривались, что он вышлет мне сумму денег, но когда дело дошло до перевода, он сказал, что не вовремя. И что ему подозрительно все это. В итоге я психанула и сказала, что мне от него ничего не нужно....
Вот теперь мы не общаемся. И вроде в этой истории все понятно, и я взрослая женщина, но... Как говориться умом понимаю, а сердцем нет. Как маленькая, неуверенная в себе девочка. Очень хочется написать, но боюсь. Да и писать то не знаю что. И глупо тоже не хочу выглядеть. И вроде нужно держать "марку",а вдруг он все же ждет от меня первый шаг. Хочу понять и поставить точки над "и". Может все закончилось, а я еще об этом не знаю, тогда я буду планировать свою жизнь без него. А если нет, то будем вместе ждать весны. Как понять?
  • 0

#2 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:29

А вам сколько?
  • 0

#3 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 00:35

А вам сколько?

Хорошо если не 80  :lol: Тогда  весну встретить вместе как то призрачно 

• 0

#4 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:16

Увидев название темы, думала зайти подбодрить, у самой на глазах две пары с разницей в 10 лет, уже много лет вместе, есть дети. Но прочла и мне кажется, что у Вас уже всё закончилось, увы.

• 0

Неотразима - только пустота...

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:13

Прошла любовь,
Завяли помидоры.
  • 0

#6 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:09

Хорошо если не 80 :lol: Тогда весну встретить вместе как то призрачно

Даже на один оргазм недаеш шансы?:(
  • 0

#7 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:04

Вы сами должны понять для себя хотите вы ждать или нет. Мы же ни вас, ни вашего парня не знаем. А тут нужно именно знать людей и ситуацию.

• 0

#8 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:48

Я вообще не понимаю такие пары. Человеку нужна была мать. Знаю несколько таких пар. Нигде о партнерстве и речи не идет. Это не браки. А мама с сыном. Даже если финансовая составляющая хорошая. Тут психологическое.
  • 0

#9 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:25

Я вообще не понимаю такие пары. Человеку нужна была мать. Знаю несколько таких пар. Нигде о партнерстве и речи не идет. Это не браки. А мама с сыном. Даже если финансовая составляющая хорошая. Тут психологическое.

Соглашусь. Как правило в таких отношениях себе маму ищут, а не жену. От мужа в таких парах одни капризы и претензии и редко когда что меняется.

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#10 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:39

Даже на один оргазм недаеш шансы? :(

Это к автору вопросы  :angry:

• 0

#11 Rina.K

Rina.K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 02:11

Я бы постаралась убрать это чувство "написать ему, а вдруг он ждёт шаг от меня". Как говорится, настоящие мужики - сами добытчики. Любит он вас - напишет сам, первый. А бегать за ним... Ещё и за тем, кто на 12 лет младше... Кто знает, что у него в голове было тогда и сейчас?
Я бы не стала.
  • 0

#12 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 311 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 10:58

Нечего Вам держать. Нет у Вас марки.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#13 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 264 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:15

Напиши и спроси на прямую, или боишся отказа? 

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#14 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 19:15

Разница в возрасте не говорит о том что парень ищет МамУ ---мужчина в любом возрасте будет искать  себе няньку если она ему нужна --даже со  сверстницей В вашей ситуации расстояние  вас развело по разные стороны  значит ничего серьезного не было Не приносит вам общение на расстоянии радость --оно как обязаловка для него - просто из уважения к вам пока еще 

• 0

#15 gjyb5

gjyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:44

А вам сколько?

Разница в возрасте не говорит о том что парень ищет МамУ ---мужчина в любом возрасте будет искать  себе няньку если она ему нужна --даже со  сверстницей В вашей ситуации расстояние  вас развело по разные стороны  значит ничего серьезного не было Не приносит вам общение на расстоянии радость --оно как обязаловка для него - просто из уважения к вам пока еще 

разница в возрасте не помеха для любви,да если она есть,вначале отношений всегда все прекрасно,потому что все ново,но потом просто привычка и если женщина старше мужчины,как в моем случае,вся любовь превращается в нежную заботу,опеку любимого,вообщем точно стала нянькой,готовлю,угождаю и обслуживаю,и молчу на оскорбления,потому что у меня любовь,а у него привычка ко всем благам,ему приятно что его ждут домой с работы,вкусно кормят,беспакоются о нем и можно сказать  можно и ножки свесить,наглость и высокомерие появляются у любимого,хотя каждую минуту он твердит что любит

• 0

#16 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 01:05

разница в возрасте не помеха для любви,да если она есть,вначале отношений всегда все прекрасно,потому что все ново,но потом просто привычка и если женщина старше мужчины,как в моем случае,вся любовь превращается в нежную заботу,опеку любимого,вообщем точно стала нянькой,готовлю,угождаю и обслуживаю,и молчу на оскорбления,потому что у меня любовь,а у него привычка ко всем благам,ему приятно что его ждут домой с работы,вкусно кормят,беспакоются о нем и можно сказать можно и ножки свесить,наглость и высокомерие появляются у любимого,хотя каждую минуту он твердит что любит

ни одной цифры не увидела. Конкретный вопрос был.
  • 0

#17 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 01:41

разница в возрасте не помеха для любви,да если она есть,вначале отношений всегда все прекрасно,потому что все ново,но потом просто привычка и если женщина старше мужчины,как в моем случае,вся любовь превращается в нежную заботу,опеку любимого,вообщем точно стала нянькой,готовлю,угождаю и обслуживаю,и молчу на оскорбления,потому что у меня любовь,а у него привычка ко всем благам,ему приятно что его ждут домой с работы,вкусно кормят,беспакоются о нем и можно сказать  можно и ножки свесить,наглость и высокомерие появляются у любимого,хотя каждую минуту он твердит что любит

Я не поняла ---вы жалуетесь или хвастаетесь ? 

• 0

#18 Раиса72

Раиса72

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 22:02

Конечно не помеха, но это мое мнение. Я тоже старше своего парня на 5 лет, но себя чувствую, что я моложе на столько. Все зависит от ваших взаимоотношений. Мы планируем свадьбу, которую хотим весной сыграть в яхт клубе. Нашли его тут https://nryahtclub.ru/uslugi-i-otdykh/svadba-v-yakht-klube/ Думаю, что получится романтично и будет потом, что вспомнить. А вы как считаете?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных