Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ревитоника. Отзывы

ревитоника отзывы revitonica красота молодость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sofia_a

Sofia_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:09

Я узнала о Ревитонике полгода назад. После начала занятий по базовому курсу у меня подтянулся овал лица, пропал второй подбородок, а шея стала длиннее. 

Вчера закончился  марафон "Молодость. Перезагрузка".  Мне очень понравилось в марафоне то, что там есть и фитнес, и диета, и психолог! А главное - Ревитоника)

Захотелось поделиться своими впечатлениями об этом методе, поэтому и решила написать сюда свой отзыв. Может еще кто-то занимается ревитоникой или вместе со мной прошел марафон?

• 0

#2 Algora

Algora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:11

Здравствуйте! Я тоже участница Марафона "Молодость. Перезагрузка". Мне 53 года и в последнее время мои фотографии стали меня очень расстраивать. Я уже стала подумывать о пластике. Но почитав в инете о том, что непредсказуемы результаты, посмотрев фото некоторых звезд после пластики (на которых просто страшно смотреть), я стала искать какие-то другие способы коррекции возрастных изменений. И к счастью нашла! Случайно, за несколько дней до начала Марафона я узнала о Ревитонике и сразу решила пойти на Марафон. У меня уже есть опыт прохождения марафонов и я знаю, что такой формат здорово стимулирует ежедневно выполнять задания. И действительно, пройдя Марафон, я получила уже за 6 недель определенные результаты! У меня удлинилась и постройнела шея, подтянулся двойной подбородок, лицо посвежело и помолодело. Это увидели и мои близкие, и подруги, которым я скидывала свои фото по ходу Марафона. Я увидела, как удивительно можно своими руками буквально слепить новое, более молодое лицо! Наше тело просто фантастично! Я рада, что существует такой прекрасный, физиологичный, естественный способ омоложения и оздоровления как Ревитоника! Мне очень нравится комплексный подход, когда работа идет на всех уровнях: тело, лицо, питание, фитнес, эмоции. В Ревитонике работают настоящие профессионалы и компетентные медицинские специалисты высокого уровня, которым можно доверять. Благодаря Ревитонике, теперь я знаю, что только от меня и моего усердия зависит то, как я буду выглядеть, становясь старше...

• 1

#3 Vаля

Vаля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 01:16

Добрый день ,я Валентина ,мне 41 год .Я очень счастлива ,что узнала о таком методе как Ревитоника. Участие в Марафоне "Молодость. Перезагрузка" заставило меня поверить в чудеса!!!! Такого научно обоснованного подхода ,вы точно нигде не найдёте!!!! А ГЛАВНОЕ  -РЕЗУЛЬТАТ!! 6 недель и минус 10лет!!!  Девочки всё в наших руках!!!

• 1

#4 alenik

alenik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:02

Здравствуйте! Мне 55 лет и я тоже прошла марафон Ревитоники.Таких комплексных марафонов я еще не проходила. Профессиональный подход во всех сферах. Девочки очень подробно и доходчиво объясняли каждое упражнение. На каждый заданный вопрос всегда был ответ. Преображение вытекало как следствие после наших усилий, т.к. если делаешь все, что нужно результат обязательно будет. Смотря фото участниц видишь как у людей выправилась осанка, удлинилась шея, ушли вторые подбородки, лица стали свежее. Я рада за всех участниц и желаю всем женщинам оказаться на марафоне Ревитоники. Всем удачи и преображения. 

• 0

#5 svetllia4ok

svetllia4ok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:47

Закончились незабываемые 6 недель марафона с Ревитоникой. Жизнь заиграла новыми красками, значительно повысилось качество жизни! и за все это хочу поблагодарить настоящих специалистов, мастеров своего дела: полюбила утренний комплекс упражнений, обнаружила, что приседания - это здорово!! Тело стало легче, суставы подвижнее. Благодаря советам психолога научилась избавляться от внутренних комплексов, зажимов. Благодаря диетологу перешла на правильное питание! И оно намного вкуснее булочек! Ну а специалист по омоложению  - Анастасия - просто волшебница! Очень просто, доступно все объяснила, показала. И лицо просто преобразилось! есть стимулы заниматься собой!!! :)

• 0

#6 Вика Ника

Вика Ника

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:47

Добрый день! Спасибо команде "Ревитоника" Я с ними уже давно. Но в рамках марафона результаты оказались действенней. Самое чудесное - это преображение осанки, Я очень долго ломала голову несколько лет назад, в чьи руки мне сдаться, что уколоть, чтобы помолодеть, посвежеть. Совсем случайно наткнулась на форум, где прочитала отзывы о Ревитонике. И, о чудо, купила курс, и стала преображаться, но очень медленно. Во всем нужна система. Сейчас я участвую во всех вебинарах, и как минимум, один пинок в неделю у меня есть )). Благодарю все команду! Вы все чудесные, образованные, корректные и профессионалы!!!!

• 0

#7 Antoninam

Antoninam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:29

На Марафоне учувствовала впервые. Огромная благодарность  всем  организаторам  этого необычного мероприятия.  Материал подавался в доступной форме на высоком профессиональном уровне. 

Старалась все выполнить в полном объеме, но не всегда это получалось, а результат от занятий превосходный. Уменьшилась холка почти на половину, подтянулись брыли, сгладились морщинки на лбу. Возрастные изменения уходят и это благодаря Ревитонике.  Многие женщины бегают по салонам в поисках чудо процедур, а это чудо называется Ревитоника.    Все доступно и все в ваших руках.  

Очень много слов благодарности было сказано в адрес команды Ревитоника, повторяться не буду,  я присоединяюсь   ко всем.    Меня переполняют эмоции восхищения   экспертами Марафона! Поздравляю с Новым годом! Жду встречи с вами на втором Марафоне.

• 0

Темы с аналогичным тегами ревитоника, отзывы, revitonica, красота, молодость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных