Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаться ли к мужу если он на меня поднимал руку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Наталья1989

Наталья1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:44

Здравствуйте дорогие женщины.

У меня сложилась непростая ситуация. Я замужем 2,5 года, дочке 1,2 годика. Мой муж работает психотерапевтом я работала дизайнером пока не ушла в декрет. Когда мы встречались все было замечательно. Когда я родила ребёнка он изменился до неузнаваемости. Жили сначала у его родителей поскольку он не хотел жить с моими а на квартире не закончен был еще ремонт. Когда мы ссорились он мне угрожал что убьёт, потом когда мирились говорил что он бы никогда меня не убил бы и это с горяча он сказал. Когда мы переехали к нему в квартиру с новым ремонтом он ещё больше стал меня терроризировать. Сначала были разные придирки, я терпела все это, потом я не сдерживалась и отвечала криком на который он реагировал с бешенством и шарпал меня давал подзатыльники, брал меня за волосы и принуждал меня говорить то что он хочет от меня услышать и я в страхе говорила ему это против своей воли. Били конечно моменты и хорошие, но раз в  1  месяц или 1 раз  в два месяца он поднимал на меня руку (правда бил то не сильно, больше пугал) в соре и когда я уже давала сдачу он еще больше на меня бросался. В тот день пришли его друзья и пока он их впускал в дом, я набрала своего отца рассказала все ему и просила чтобы он приехал и забрал меня от него потому, что он не давал мне уйти. И когда муж пришол  в комнату и понял что я разговариваю по телефону с отцом -лег на меня, притиснул свой локоть мне к горлу и сказал что убьёт и за это ему ничего не будет. В тот вечер спасли друзья и я смогла вызвать полицию. Когда приехала полиция он сбежал. Я забрала ребёнка, вещи и уехала к родителям. После тяжёлых переговоров мы договорились что он забирает ребёнка на выходные. Я очень переживала за ребенка, но думала что лучше ситуацию не заострять ... не известно как дальше он себя поведет. Потом когда ребёнок заболел мы поругались на счёт лечения. Потом не выдержали оба, расплакались и решили пойти на применение. Он сказал мне что я его постоянно провоцирую и если я  б не повышала голос на него  он бы не поднимал на меня руку.( А разве такое возможно? Никогда в жизни не повышать ни на капельку голос на мужчину, который тебе постоянно говорит что его не устраивает в тебе? )И предложил постараться построить снова отношения на уважении и взаимопонимании. Но он не обещал мне больше не поднимать руку на меня.Он сказал что он так себя защищает. И он не сможет измениться потому, что пробывал, проходил сам терапии... Я в свою очередь не могу обещать не повышать голос, потому что я считаю что соры в семье не избежать. Теперь не знаю что делать. Очень больно от этой ситуации. У меня все ещё есть чувства к нему и ребёнка жалко что приходиться отдавать его на выходные.

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:08

Одно дело повышать голос,совсем другое бить и давить.Ваш психо тера певт от слов псих и тиран.Его место в психушке.
  • 0

#3 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 00:47

Аааааа, ну все понятно: е.банутая
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#4 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:16

Бегите от него и как можно дальше! Домашняя тирания не лечится, увы. Если он себе позволяет поднимать на вас руку - то будет поднимать и дальше и еще не раз. А потом и на ребенка переключится. Даже не думайте к нему возвращаться! А если он удар не рассчитает? Не калечьте жизнь себе и психику ребенка. Кем вырастет ваша дочь с таким отцом?Дерганной и закомплексованной? Или такой же жестокой и истеричной, как ее отец? Вы действительно хотите это проверить? Если себя не жалко подумайте хоть о ней. Ваша дочь еще маленькая и не заслужила такой адской жизни. Мало того, что он тиран, так еще и психотерапевт - он будет просто умело находить себе оправдания, чтобы не меняться ситуация будет становиться только хуже.

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#5 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:09

а потом удивляются психологи, почему мы к ним не ходим. Потому что среди них столько мусора. У меня знакомая по школе типо психолог, сын не удачно выступил на соревнованиях, она с ним три дня не разговаривала. После этого лично для меня стало понятно, что она за психолог.
  • 0

#6 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:44

Да, конечно, возвращайтесь. Мало, видимо, получали, раз очень хочется повторить
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#7 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:20

Автор, Вы и правда ничего не понимаете? Побои от мужа нельзя терпеть ни разик, ни полразочка......, ни четверть разика. О каком совместном проживании идет речь. Вас, либо убьют, либо Вы станете пациентом психбольницы. Ни увидите ни прелестей жизни, ни тепла семьи, ни смеха дочки. Если хотите проверить все на себе, тогда удачи.

• 1

#8 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 04:01

Автор возможно зависит эмоционально от партнёра, тем более он с профильным образованием умело ею манипулирует. Как не лечится тирания, так не лечится и виктимность жертвы. Два сапога пара.

• 0

Неотразима - только пустота...

#9 Sofia_a

Sofia_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 16:53

У меня подругу муж бил, а она прощала. В итоге - в летней поездке на отдых так ее об горы лицом возил и головой бил, что на обратном пути она не могла пройти таможенный досмотр из-за отеков и синяков. В итоге развелась.

.. я пока не встречала случая, чтобы бил, а потом перестал.

• 0

#10 Alexander1994

Alexander1994

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:14

Однозначно нет!
  • 0

#11 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:27

Прекрасный психотерапевт  :angry:  Вот потому у нас и не ходят к психологам, ведь из них половина больных на всю голову. Мы перед школой с ребенком ходили к школьному психолого (обязательно нужно было), так мне не по себе было от психолога этого.

Автор, уходите и не возвращайтесь. Вы еще молоды и ребенок маленький. Не убивайте свою жизнь, живя с таким психом.

• 0

#12 Наташа 782

Наташа 782

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:46

Мне помогла ясновидящая Иоанна Венгилевкая вернула мне любовь в жизнь, очень ей благодарна советую всем её https://vk.com/id462990524 вот её ссылка может кому то пригодится. Моя сестра нашла её в Питере и взяла её контакты она есть вконтакте
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных