Перейти к содержимому

Фотография

Сохранение молодости лица экологичным способом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tory_kzn

Tory_kzn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:38

Меня зовут Виктория, мне 47 лет. В 30 лет стала делать инъекции ботокса, так как активная мимика глаз и лба доставляла много хлопот. В 36 стала колоть филеры для устранения проблем с носогубной областью. В интернете не писали о возможных побочных эффектах. Да, честно говоря, когда от результата в восторге о плохом не думаешь. Плохое случилось в 44: мышцы лица не выдержали ежегодной травли препаратами паралитического действия, мое лицо упало. Оно серьезно подвисло, как это бывает у женщин далеко за 50. Косметологи посоветовали вставить нити... Случилась двухлетняя пауза. В 46, с помощью специалиста, я освоила гимнастику для лица. Результаты были потрясающими. Вдохновлённая, я окончила тренерские курсы и пошла в массы. Одно дело когда молодые девочки учат устранять возрастные морщины, которых у них нет априори, другое - я, которая занялась собой в 46 лет, с тяжелыми последствиями после ботокса и филеров, и наблюдала положительную динамику. Жадная до новых знаний, каждый год я осваиваю новые техники работы с лицом. Нужны были более глубокие знания в техниках на снятие спазмов. В ноябре этого года я приняла участие в марафоне «МОЛОДОСТЬ: перезагрузка». 4 профессионала своего дела продемонстрировали «высший пилотаж»! Эксперт по омоложению, психолог, диетолог и фитнес-инструктор. Есть такое слово СИНЕРГИЯ - когда все самое лучшее, что есть в каждом, сливается в единое целое, образуя
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных